Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2008, 17:24   #1
bearenok
Модератор Ровенской ветки
 
Аватар для bearenok
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Ровно
Сообщений: 1,037
Авто: Акцент 08
Дополнительная информация
Восклицание Accent 1.6 AT `08 цвета тумана

Акцент 1.6 АТ г.н.8686, 2008 г.в

Ездит по просторам г. Ровно. Ровенчане присоединяйтесь!!!
Куплен в начале сентября 2008 года. http://www.drive2.ru/cars/hyundai/ac...t_ii/bearenok/ и отмечайтесь тут

До этого у меня была ВАЗ 2112.
[SPOILER]Хорошая резвая двенадцатка. Поездил я на ней 2,5 года, самые хорошие воспоминания, и привет ее новому хозяину, моему тезке из под Харькова.С нее же были сняты и переставлены на Акцент любимые номера [SPOILER]ВК8686АС[/SPOILER]
1,6 автомат. АБС, климат, 2 подушки, подогрев и регулировка сидений и зеркал, электро зеркала и стекла с подогревом, ЭУС, фильтр салона, кожаная обивка руля и КПП, Подлокотники спереди и сзади, центральный замок, , электростеклоподьемники, противотуманные фары. FULL Застрахована. Полное КАСКО и ОСАГО

Сам я в своей работе связан с автомобилями, запчастями, их безопасностью и со страхованием. Потому условия подбирал исходя из опыта. Если нужны будут консультации, или недорогое качественное страхование ,обращайтесь

Итак, выбирал свой новый машын не долго. По картинкам в инете. Увидел, понравилась! Пришел и купил! Попал немного в узы кредита, но без этого на сегодня никак. Регистрация автомобиля заняла всего пару часов, помогли добрые люди. Катаюсь и радуюсь, придраться практически не к чему, низковата… Ну и что? не джип же…



Прошла на сегодня уже 105000 км. (06 2022г)
Всё устраивает, нравится комфорт, климат, мелкие фенечки. Расход в скором времени надеюсь упадет. Осталось прикупить хорошие диски. Поставлена защита, чехлы и коврики универсальные, сигнализация, заменен габаритный, салонный свет на светодиоды, поставлены светодиодные лампы в ПТФ, установлена подсветка ног, подсветка багажника, разделены задние стопы и габариты



Я на Драйв2ру:http://www.drive2.ru/cars/hyundai/ac...2256910289629/
История машины ru.wikipedia.org/wiki/Hyundai_Accent

Последний раз редактировалось bearenok; 10.06.2022 в 15:51.
bearenok вне форума   Ответить с цитированием