Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2008, 11:02   #8
Tender Green Color
Пользователь
 
Аватар для Tender Green Color
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 245
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Отзыв Accent 1.5 CRDi VGT!

Цитата:
Сообщение от shef76 Посмотреть сообщение
большое спасибо за содержательное описание, хочу тоже дизелёк брать для жены. А кто скажет очередь в салонах на дизель большая и есть ли они в наличии, был на уа холдниге там сказали что на заводе не хватает какихто комплектующих
И ещё такой вопросик кто ставил себе функцию запуска двигателя с пульта сигналки, турботаймер вещ класная

насколько я знаю,запуск двигателя с пульта сигналки на механику не ставят...ставят на автомат.Зимой на ручнике не всегда оставиш,- колодки могут примерзнуть!На автомате удобно, положение КПП parking,- и ручник не затягиваешь,утром встал кнопочку нажал на пульте,-двигатель прогревается и ты кофеек тем временем пьеш...А на механике только на передаче оставишь...кнопочку нажмешь-она как дернется...во что то или с чего то...Но с другой стороны могеть и быть...у меня машина в гараже,- оставляю и не на ручнике и не на передаче...да и речь идет в частности о зимнем времени года Ну а с еще одной стороны,в принципе,прогрев нужнее всего как раз в зимнее время года...удобно...

Последний раз редактировалось Tender Green Color; 07.05.2008 в 11:05.
Tender Green Color вне форума   Ответить с цитированием