| 
			
			 | 
		#1 | 
| 
	
		
		
			
			 
			
			В августе 2009 года попал в аварию мой пикап ИЖ, на трассе вечером ему влетел в зад Форд. Удар был очень сильный, мой водитель чудом уцелел, пикап два раза кувыркнулся через крышу и ударился об дерево. Форд кувыркался по трассе более 10 раз, водитель погиб, предъявлять претензии родственникам не повернулся язык . Моё авто забрали на штрафплощадку, по окончании следствия то, что от него осталось я продал за 2500 гривен. Полис ОСАГО у погибшего водителя был Киевского страхового дома. Деньги я получил только в феврале 2011 года в размере около 8000 гривен. Рыночную стоимость авто оценили в 21000 гривен (поищите по объявлениям 4-летний ИЖ за такие деньги), остаточную стоимость металлолома - в 12500 гривен. Все мои полуторалетние попытки сдвинуть страховую с этих позиций успехом не увенчались. 
		
		
		
		
Страхуйтесь в Киевском страховом доме. Спасибо за внимание.  | 
|
| 
		
		
			 
				__________________ 
		
		
		
		
	Законы природы не нуждаются в нашем одобрении.  | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
![]() Скажи форуму спасибо :)) 
	 | 
	
 | 
| 
			
			 | 
		#2 | 
| 
	
		
		
			
			 
			
			NANT,  я конечно понимаю - но почему не обратились к толковому адвокату? И причём тут исход ДТП к вашему возмещению? У вас же не обоюдка. На самом деле исход ДТП должен вас интересовать менее всего(прошу прощения за меркантильность) - это проблема страховой - они должны выполнить свои обязательства. И ещё вопрос: в моторно-транспортное бюро обращались?
		 
		
		
		
		
 | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#3 | 
| 
	
		
		
			
			 
			
			Разница в том, на что я претендовал и что в результате получил - 13000 гривен, хватило бы учесть интересы толкового адвоката? 
		
		
		
		
И топикстартер не для того, чтобы пообсуждать методы борьбы со страховой, а приглашение людям с лишними деньгами поделиться с компанией, где клиент превыше всего.  | 
|
| 
		
		
			 
				__________________ 
		
		
		
		
	Законы природы не нуждаются в нашем одобрении.  | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
![]()  | 
	
	
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
			 
			Похожие темы
		 | 
	||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение | 
| Опыт эксплуатации Хундай Н1 | pou | Бортовой журнал | 0 | 03.11.2014 00:37 | 
| Нужен совет по страховым | Grigio | Страхование и кредитование | 198 | 24.07.2012 22:50 | 
| Негласный язык общения автолюбителей на дороге. | korvin | FAQ | 26 | 27.12.2010 13:50 | 
| Новые правила общения работников Госавтоинспекции с водителями транспортных средств | Black | Осторожно, ГАИцы на дороге! | 0 | 11.03.2010 14:23 | 
| Психология общения с инспектором | Dr.Livsi | Взаимопомощь | 33 | 21.08.2009 10:14 | 
		
  | 
	
		 |