| 
	|||||||
| Регистрация | Правила | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | 
![]()  | 
	
	
| 
		 | 
	Опции темы | 
![]() Скажи форуму спасибо :)) 
	 | 
	
 | 
| 
			
			 | 
		#33 | 
| 
	
		
		
			
			 
			
			А другой товарищ ездит на чипованом ланосе 1.6. После тест-драйва на 1.5 crdi. он признал, что даже чипованный ланос 1.6 и рядом не стоит с 1,5 литровым турбодизелем.
		 
		
		
		
		
 | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#35 | 
| 
	
		
		
			
			 Мужики не спорьте, у каждого своя правда. Скажу свое впечатление, у брата лонос в полной компл-ции. Пришлось проехаться 1500 км. После Акцента было тяжко, а потом втянулся. Ланос - ниже посадка, хуже обзорность, мощность ланоса 1,6 МТ= 1,4МТ акцента(ИмХО), класом Акцент выше однозначно, удобней посадка, маневреней, приеместей, экономичней. Dreams600, не пожалей пол дня приедь на тест драйв и сам поймешь менять или нет. И незабывай совершеству предела нет, были бы деньги. А если деньги есть - то бери класом выше однозначно. Удачи.  | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#36 | 
| 
	
		
		
			
			 
			
			В данном случае, просто посчитайте, сколько гривен за топливо потребляет на сотню дизельный акцент и ланос (если это для вас важно, конечно). А нравится - не нравится - дело вкуса. Я тоже когда-то мечтал о Дэу, теперь бы не купил ни в коем случае.
		 
		
		
		
		
 | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#37 | |||||||||||||||||||||||
	
		
		
			
			
 это тебе так хочется думать?)) или гонялся?)) готов поставить пиво на ланос))) romadone, а что считать то? при 25тыщ пробега в год: ланос 1.6 хавает 9л/100 (по крайней мере у моего брата так), пусть дизельный акцент 6л/100.. пусть бенз стоит 8грн/л (брат в ланос льёт 92й.. хз по чём он) получается 18тыщ.грн в ГОД! Дизель по чём? по 8грн/л? тогда 12тыщ.. разница 6тыщ.грн в ГОД.. достаточно раз заправиться нехорошим дизелем и попасть на ремонт топливной... только не говори, что это не реально, сейчас как-раз коллега на форде фьюжн попал.. до этого тоже мне рассказывал, что это всё страшилки.. мол лей евродизель и не будешь знать проблем))  | 
||||||||||||||||||||||||
| 
		
		
			 
				__________________ 
		
		
		
		
		
			Белый и пушистый Последний раз редактировалось q_w_e_r_t_y; 22.09.2009 в 22:09.  | 
||||||||||||||||||||||||
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#38 | |||||||||||||||||||||||
	
		
		
			
			
 Полностью согласен с q_w_e_r_t_y я уже писал что попал раз с дизелем и мне этого хватило ![]() А ваще тема ![]() ![]() ![]()  
		 | 
||||||||||||||||||||||||
| 
		
		
		
		
			 Последний раз редактировалось Dan.K; 22.09.2009 в 23:16.  | 
||||||||||||||||||||||||
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#39 | 
| 
	
		
		
			
			 
			
			кст, на ланос можно поставить газ, если уж так важна экономия.. это дешевле чем продать ланос и купить акцент)) но думаю автор топика затеял смену авто не из-за экономии)
		 
		
		
		
		
 | 
|
| 
		
		
			 
				__________________ 
		
		
		
		
	Белый и пушистый  | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#40 | 
| 
	
		
		
			
			 
			
			Реально обмен неблагодарный, ланос хоть и тупак, но проверенное авто, темболее у тебя 1.6 двух вальный! 
		
		
		
		
Вот если бы менять то хоть на элантру, или черату  
		 | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
![]()  | 
	
	
		
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
			 
			Похожие темы
		 | 
	||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение | 
| [Продам] Натяжной ролик Hyundai Accent,подшипник стоит | Алекс54 | Продам | 0 | 10.04.2015 15:10 | 
| Lanos AT vs Accent AT | slavik_kiеv | Отзывы, тесты, обзоры, советы | 30 | 02.08.2012 23:52 | 
| Как на Эльке менять топлевный фильтр и сколько он стоит!! | Crom | Двигатель, питание | 1 | 25.09.2009 00:51 | 
| Стоит или не стоит оставаться на гарантии? | polkovnikmn873 | Прохождение ТО | 0 | 27.04.2009 16:26 | 
| Менять или не менять? | Иринка | Осторожно, ГАИцы на дороге! | 12 | 08.12.2008 19:01 | 
		
  | 
	
		 |