hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Донецк

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2010, 22:23   #91
Борман
Пользователь
 
Аватар для Борман
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: донецк
Сообщений: 58
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Алекс-Восток. СТО. Негатив.

От посещёния алекс восток остался один сплошной негатив.Во первых сразу начало настораживать то,что по СТО болтается человек 20 все с бейджиками,значит все на зарплате.По ценам я молчу вообще я сколько у них допытывал кто официальный поставщик запасных частей,говорил им о том ,что в корейце всё тоже что в алексе,только в корейце в половину дешевле(это реально),не могу только понять если у корейца самая дешёвая цена в регионе на оригенал(что оригенал это точно),то почему же алекс так наживается на людях.Ладно по теме ,парень менеджер наверное не мог вразумительно мне объяснить какое масло в наличии есть и могу ли я быть в боксе при проведении ТО,в конечном итоге впендюрили кастрюль,хотя всё СТО обклеяно шел хелис,спросил у менеджера чё так ,он плечами пожал.Ну и отдельно каснусь квалификации,я на машинах езжу уже годов 20 кое чё понимаю,бывало и ремонтировать самому приходилось и когда собирался на ТО застучала шаровая,ну я сказал механику стучит,говорит посмотрим,ну где то через час на бегу не останавливаясь ,надо менять переднюю стойку,обе шаровые,сайленблок,всё на лету без остановки,пытался остановить два раза ,на третий почти за бары остановил спросить и потребовал объяснений по каким критериям меняют,в ответ нечленораздельные звуки о том,что надо.После таких объяснений и показаных мне менеджером цен на вышеперечисленные детали(машине больше года )производить ремонт я отказался.Заплатил за ТО-15000 кстати немало порядка1200гр.и поехал на СТО на мотель на диогностику ходовой.Короче не подтвердилось ничего,кроие одной шаровой,Я туда больше никогда и не рекомендую не одному человеку.
Борман вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 04.05.2010, 10:54   #92
LES
Пользователь
 
Аватар для LES
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Донецк(Макеевка)-Сумы
Сообщений: 917
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Алекс-Восток. СТО. Негатив.

Сегодня был на замене масла двигателя и АТФ.По АТФ,залили столько сколько слилось менее 2-ух литров. может так и надо, но меня такое положение дел настораживает, если считать что полный объем 7,7.За работу по замене АТФ заплатил 80 грн, если учитывать что за работу по замене масла в двигателе всего 50 грн, то непонятно за что такой тариф, ведь времени реально потрачено меньше, так в двигле еще фильтр надо менять.
__________________
"Собирайся в путь- другу руку дай, нас в дорогу зовет- клуб родной Хундай!Время не жалей, и тоску продай; нас в дорогу зовет- клуб родной Хундай!"
LES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 17:21   #93
LES
Пользователь
 
Аватар для LES
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Донецк(Макеевка)-Сумы
Сообщений: 917
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Алекс-Восток. СТО. Негатив.

Не нашел позитива, почему-то.......
Респект Алексею(и всему СТО в его лице) за то, что без очереди меня вклинил в расписание(слоган про довольного клиента). Теперь негатив, цены кусаются, даже с 15 процентной скидкой. приводной ремень 220 грн(со скидкой) при его цене на Оптиме 150, и в корейце 105.Хотя на топливный цена приблизительно равна среднеукраинской.Также, цены на работы подорожали.
__________________
"Собирайся в путь- другу руку дай, нас в дорогу зовет- клуб родной Хундай!Время не жалей, и тоску продай; нас в дорогу зовет- клуб родной Хундай!"
LES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 14:05   #94
crazyserge
Пользователь
 
Аватар для crazyserge
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 16
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Алекс-Восток. СТО. Негатив.

Ставил доводчики стёкол на Алексе. Предварительно по телефону обещали поставить за 1-1,5часа и 400грн.(дешевле чем у других Официалов). Записался на 10-00, приехал в 9-30 как раз к 10-ти машину в бокс загнали. Менеджер сразу предупредил, что мастеру моё присутствие не по душе, завёл на 5 мин. в бокс и попросил удалиться в зону отдыха. Мастер Константин сказал куда поставят доводчик, который мне так и не показали. Прошло 1,5 часа за которые попил у них весь чай)))) Спросил у менеджера как дела с авто, говорит занимаются в поте лица. Выхожу на улицу, а мой Мастер Константин в полную обслуживает дядьку на Гетзе, прочищает ему форсунки на омывателе. Минут 20 на него потратил. Не приятно(((.(а я в ожиданиях уже все места отсидел и ноги отходил) Но пока молчу, может у них так принято...)) К 12-ти выгоняют машину, благо взял ключи и пошел проверять, хотя менеджер уверял что всё работает.Доводчики работали, только при включении габаритов тухнет вся подсветка (экран магнитолы, борт.компъютера, кнопок). Сообщаю о проблемме, Константин где-то пропал.Ищем пол часа Константина и ещё час причину поломки. В процессе поиска Мастер занимается бензонасосом для стоящей рядом Элантры. Нашли причину и в итоге 4 часа жизни и 511грн у меня отобрали.(Установка 2,5н/ч!!!!!-300грн, тех.мойка 15грн, интерфейс на 2 стекла-155грн, изолента 11грн, ХОМУТ-30грн!!!) По итогу опаздывал на встречу и был замучен - заплатил по счёту и бежать оттуда. Очень негативное впечатление, что не берегут наше время и разница в цене 111грн. Надеюсь что туда больше ни ногой.
Завтра еду на Империал на элеваторную, на ТО-0, надеюсь там не так же. В понедельник поделюсь впечатлениями.
crazyserge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 18:35   #95
mr.Stealth
Неугомонный Гуру
 
Аватар для mr.Stealth
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,625
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Алекс-Восток. СТО. Негатив.

Звоню на Алекс,спрашиваю - сколько стоит заменить масло с промывкой и фильтр (все материалы мои)
Отвечают - 60грн.Записываюсь.
Приезжаю - эта процедура уже стоит 68грн.
Ладно,Бог с вами,всё равно в Эпицентр заодно ехал,не разворачиваться же из-за мелочей.
Да и тем более есть карточка дисконтная,15%, на встрече Хюндай-клуба выдали представители Алекса (проходил у них ТО-30,вроде скидка была).
Номер карточки записали,скидку не дали...
Вроде по деньгам и мелочь совсем,а неприятно дважды.
И по цене обман и по карточке развод...
Уже рад,что ТО-45 буду проходить не у них...
mr.Stealth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 17:56   #96
Warranty
Член клуба
 
Аватар для Warranty
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Донецк-Макеевка
Сообщений: 253
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Алекс-Восток. СТО. Негатив.

Уважаемый, mr.Stealth приношу Вам свои извинения за то, что мои мастера приемщики не знают в лицо всех участников Хюндай клуба. Прошу Вас и всех участников Хюндай клуба пожалуйста, говорите о том что у вас есть скидка в 15%. Я и мои коллеги, еще ни разу не отказали в клубной скидке.
Warranty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 18:06   #97
mr.Stealth
Неугомонный Гуру
 
Аватар для mr.Stealth
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,625
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Алекс-Восток. СТО. Негатив.

Warranty, Карточку я предъявил сразу же,менеджер её проверил,вроде переписал номер.
На вопрос-как давно я ею пользуюсь,я ему сказал,что получил карту на встрече Хюндай-клуба,выдавали представители Алекс-Восток,и с ней проходил на Алексе ТО-30.
Говорить о том,что именно 15% и именно скидки,я счёл излишним (зря?)- ведь на то она и карта,чтоб вся информация обо мне была видна менеджеру.
mr.Stealth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 14:19   #98
Pavlo
Пользователь
 
Аватар для Pavlo
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 250
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Алекс-Восток. СТО. Негатив.

Цитата:
Сообщение от mr.Stealth Посмотреть сообщение
Говорить о том,что именно 15% и именно скидки,я счёл излишним (зря?)- ведь на то она и карта,чтоб вся информация обо мне была видна менеджеру.

За два визита в новый автосалон меня дважды спрашивали о проценте моей скидки.
Первый раз приехал на ТО на 2 или 3-й день после открытия нового салона. Меня спросили, я ответил, что 15. Поймали спешащего куда-то Алексея, он на ходу подтвердил.
Второй раз опять спросили, я опять говорю 15%. Поверили на слово.
Скорее всего ПО для работы с базой данных клиентов "кривое", скидки не запоминает.

Итого:
Алексею за 15% скидки спасибо;
IT-шникам Алекс-Восток незачет.
__________________
There are 10 kinds of people in the World...Those who understand binary, and those who dont!
Pavlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 11:50   #99
mr.Stealth
Неугомонный Гуру
 
Аватар для mr.Stealth
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,625
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Алекс-Восток. СТО. Позитив.

Цитата:
Сообщение от yoman1980
Видно тогда не попадал ни разу на такое СТО, которое потом хочется снести бульдозером. Тогда тебе меня не понять, везунчик. Не придирайся

Вообще-то,в Донецке официалов очень немного.
И все мы хоть раз,да побывали у каждого из них (я,например,просто чтоб сравнить и выбрать).

Цитата:
Сообщение от yoman1980
позитив в том, что не занимаются фигней типа: не пустили в бокс и наговорили, что у машины куча проблем.

Именно этим Алекс и "славился" раньше.
И если называть позитивом то,что для остальных - норма
Или Вы не в курсе,или просто казачёк засланный...

Цитата:
Сообщение от yoman1980
на фоне общего беспредела на официальных СТО

Опять же,Алекс в этом плане был "веселее" всех.
И судя по моим последним,надеюсь, (тьфу*3) к ним визитам - старые привычки ещё долго аукаться будут.
"Черного кобеля не отмоешь добела..."(с)
З.Ы. Весь позитив,что был в теме - это когда люди идут вначале к Алексею Warranty.
Блат и кумовство.
Если туда идти как обычный клиент - наверняка негатив.
Один Алексей -не вся фирма,хотя,конечно - респект ему за такой труд!

Последний раз редактировалось mr.Stealth; 03.02.2011 в 11:54.
mr.Stealth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 17:33   #100
НИ-Ч
Пользователь
 
Аватар для НИ-Ч
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: ДОНОБЛ
Сообщений: 127
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Алекс-Восток. СТО. Позитив.

Цитата:
Сообщение от mr.Stealth Посмотреть сообщение
Вообще-то,в Донецке официалов очень немного.
И все мы хоть раз,да побывали у каждого из них (я,например,просто чтоб сравнить и выбрать).


Именно этим Алекс и "славился" раньше.
И если называть позитивом то,что для остальных - норма
Или Вы не в курсе,или просто казачёк засланный...


Опять же,Алекс в этом плане был "веселее" всех.
И судя по моим последним,надеюсь, (тьфу*3) к ним визитам - старые привычки ещё долго аукаться будут.
"Черного кобеля не отмоешь добела..."(с)
З.Ы. Весь позитив,что был в теме - это когда люди идут вначале к Алексею Warranty.
Блат и кумовство.
Если туда идти как обычный клиент - наверняка негатив.
Один Алексей -не вся фирма,хотя,конечно - респект ему за такой труд!

Спасибо за инфу. Согласен на все 100. Даже звонить не буду. Поеду в Краматорск лучше и своим скажу.Представляю что будет если машинка из области придет. Заелись пацаны. Персоналу пора вдолбить , что дороже денег только клиент. Иначе будут лапу сосать в итоге.
НИ-Ч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Алекс-Восток. СТО. Позитив. Немец Донецк 129 29.07.2012 22:27
Алекс-Восток, Мариуполь - полное разочарование Шуршилов А.С. Отзывы о сервисах 2 03.11.2009 20:58
Беспредел на АЛЕКС-ВОСТОК г. Краматорск али Отзывы о сервисах 3 24.07.2009 21:33
Оптима СТО. Негатив Glemdring Донецк 0 17.07.2009 16:40
автосалон и сервис алекс-восток краматорск Awega Отзывы о диллерах 4 29.10.2008 19:20

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot