hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Accent X3, LC, MC (1994-2010) > Кузов и салон

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2009, 00:02   #91
controler
Гость
 
Аватар для controler
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ДОСТАЛ светлый салон!!!

Купив звичайний офісний ковролін темно-сірого кольору на резиновій основі. Вирізав по формі днища і застелив (130 грн.). Зверху кинув резинові також темно - сірі (але трохи світліші за ковролін) коврики (150 грн.). Коврики купляв універсальні, окремі вигини вирізаються по формі, доволі непогано підійшли. У офіціалів купив чорні з темно-сірим чохли типу "фірменні" з вишитими написами "хюндай". Вцілому вроді непогані. Як результат вигляд набагато кращий, ніж "по умолчанию": чорні чохли, темно - сірий низ, двері і торпедо наполовину світло - сірі (внизу) з чорним (верх). Крім того майже не маститься. Можу виложити фото.
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 13.04.2009, 00:13   #92
alexwizard
Пользователь
 
Аватар для alexwizard
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Хмельницька обл. м.Кам'янець-Подільський
Сообщений: 452
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: ДОСТАЛ светлый салон!!!

Аналогічно поступив і я. Щоправда своїми "універсалами" я не надто задоволений. Але! Сусід побачивши мої приготування сказав що фігня то все. Або залишай гумові килимки або ковролін. Додаткова прослойка буде викликати виникнення додаткової вологи під килимками. Впринципі він правий та ще й має великий автомобільний досвід (все життя працює завгаром на водоенергочогосьтамзбуті). Але я поки ще не вирішив що залишити. Фірмові килимки (ті що продаються в салонах УАХ) теж не справляють враження з точки зору практичності - не у змінному ж взутті в машину сідати (моя дуже часто блукає по бездоріжжям разом зі мною і моїм взуттям, тому я б замахався текстиль кожного разу чистити, а гума - саме воно!).

Цитата:
Сообщение от Koly@n Посмотреть сообщение
мне самое главное что не пачкается салон, и смотрится неплохо, в любой момент можно отклеить или наклеить любого другого цвета. Практично, удобно, это лучше чем каждую неделю мыть весь пластик, а полосы от обуви на дверях и порогах не очень хорошо отмываются, особенно на белом пластике

В АТЛі купляється гель Дохтур Вакс який дуже гарно відчищає будь-який пластик навіть пористий. http://catalog.autodela.ru/article/view/2144

Последний раз редактировалось alexwizard; 13.04.2009 в 00:22.
alexwizard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 20:42   #93
KASIC
Гость
 
Аватар для KASIC
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ДОСТАЛ светлый салон!!!

CONTROLER выложи фотки плиз
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 14:28   #94
Fraddy
Пользователь
 
Аватар для Fraddy
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: г.Донецк
Сообщений: 426
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: ДОСТАЛ светлый салон!!!

Цитата:
Сообщение от controler Посмотреть сообщение
Купив звичайний офісний ковролін темно-сірого кольору на резиновій основі. Вирізав по формі днища і застелив (130 грн.). Зверху кинув резинові також темно - сірі (але трохи світліші за ковролін) коврики (150 грн.). Коврики купляв універсальні, окремі вигини вирізаються по формі, доволі непогано підійшли. У офіціалів купив чорні з темно-сірим чохли типу "фірменні" з вишитими написами "хюндай". Вцілому вроді непогані. Як результат вигляд набагато кращий, ніж "по умолчанию": чорні чохли, темно - сірий низ, двері і торпедо наполовину світло - сірі (внизу) з чорним (верх). Крім того майже не маститься. Можу виложити фото.

Ещё можно этот ковролин отнести там где ковры продают, они оверложат края за 40грн, тогда вообще как фирменные коврики получается...
__________________
Hyundai Accent 1.4 2007МКПП EBONY BLACK

Fraddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 21:52   #95
sanjk
Член клуба
 
Аватар для sanjk
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Вишнёвый
Сообщений: 619
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ДОСТАЛ светлый салон!!!

Раз пошла такая пьянка и я похвалюсь своими идеями.
Накладки взяты за пиво на СТО, они когда клеят железные то эти просто выбрасывают .
Поклеены на 2-хсторонний скотч.
sanjk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 22:11   #96
teleport_87
Гость
 
Аватар для teleport_87
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: ДОСТАЛ светлый салон!!!

Хм.. мне сколько раз на мойке чистили салон - все равно пятна..

Взял мощный пылесос без насадки, стало чистее чистого Там где ваще жестяк - пшикал химией чуток.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 22:39   #97
Bushik
Член клуба
 
Аватар для Bushik
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Украина г. Николаев
Сообщений: 3,762
Авто: Hyundai New i30 PD Style 1.5 DPi 6 AT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ДОСТАЛ светлый салон!!!

sanjk, Заднию надо было чуть дальше клеить, в сторону богажника...
__________________
Bushik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 23:36   #98
sanjk
Член клуба
 
Аватар для sanjk
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Вишнёвый
Сообщений: 619
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ДОСТАЛ светлый салон!!!

Bushik, я мерял ногами. И так и сяк ноги на порог поставить не получалось дальше к багажнику при посадке/высадке.
sanjk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 01:33   #99
Sl5vik
Пользователь
 
Аватар для Sl5vik
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Львів
Сообщений: 248
Авто: Hyundai Accent 1.5 CRDI VGT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: ДОСТАЛ светлый салон!!!

Пластик класно чиститься звичайним Містером мускулом для скла+ганчірка, який я завжди вожу з собою і не потрібно всякої хімії купувати, а ковролін почистив миючим порохотягом з додавання Ванішу. Все як нове, от тільки де-які пасажири попадаються неохайні.... Сидіння добре чистяться мікрофіброю(купив собі набір з 4-ох ганчірок для різних покриттів)....
Sl5vik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 02:28   #100
ДЯДЬКА ЛУИ
Член клуба
 
Аватар для ДЯДЬКА ЛУИ
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Киев. Троещина.
Сообщений: 1,767
Авто: ACCENT 1.6 мех.
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: ДОСТАЛ светлый салон!!!

Цитата:
Сообщение от Joda Посмотреть сообщение
Сегодня был в автосалоне Hyundai, поговорил с менеджером, он сказал что скоро в продажу поступят Акценты (седаны) с черным салоном.

не поступили ещо?

З.Ы. как вариант обтянуть детали,которые подвергнуты риску быть запачкаными или поцарапаными обувью-винилом,которым пользуются автозвуковики для обтяжки подиумов и т.д
есть варианты по фактуре похожие на пластик,можна и чорного цвета использовать,можна и под цвет салона,кожзам впринцыпе за щот того что он эластичнее пластика,будет более износоустойчивей,да и вытирать его просто...
ДЯДЬКА ЛУИ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Достал тарахтеть подголовник в салоне! NimnuL Кузов и салон 4 01.09.2011 11:04
салон sashkosan Кузов и салон 0 25.05.2011 16:40
Чем покрасить светлый ковролин в салоне, в темный цвет? Дмирий Кузов и салон 22 02.08.2010 09:18
Светлый праздник Пасха. alexvin Поздравлялка 36 06.04.2010 10:36
Достал скрип сидушки! Konst Кузов и салон 1 11.03.2009 20:03

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot