hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Донецк

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2010, 20:04   #91
SergeyAKAZabik
Пользователь
 
Аватар для SergeyAKAZabik
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 60
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Алекс-Восток. СТО. Позитив.

Прошел ТО 30000 в Алексе.
Фильтр салона не менял, свечи - мои. Работы не вычеркивал.
Замена правой шаровой без гарантии (это при пробеге до 30 тыс ...).
Итого: 1241 грн. с копейками. Это со скидкой в 15%.
Спасибо Warranty за 15%.
О плохом: цены запчастей - шаровая - 320 грн. без скидки :-(
В целом нормально. Обслужился достаточно быстро - в рем. зону пустили без проблем.

Последний раз редактировалось SergeyAKAZabik; 23.09.2010 в 18:35. Причина: убрал записи про неоригинал по просьбе warranty
SergeyAKAZabik вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 17.11.2010, 20:32   #92
Dr_Andy
Член клуба
 
Аватар для Dr_Andy
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Донецк-Константиновка
Сообщений: 419
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Алекс-Восток. СТО. Позитив.

И снова здравствуйте
ТО-60000 ещё и в новом центре
Просторные светлые помещения, чистая ремзона, отзывчивый персонал
скидка 15% на работы и материалы, о чем это я .... аааа...., вспомнил.... СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
В очередной раз остался доволен!

p.s. вот и я забрал подарочки в честь открытия))))

Последний раз редактировалось Dr_Andy; 17.11.2010 в 20:38.
Dr_Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 22:47   #93
bigserpent
Член клуба
 
Аватар для bigserpent
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: к сожалению уже не Горловка
Сообщений: 270
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Алекс-Восток. СТО. Позитив.

А есть тема-негатив?
Брал в Алекс -Восток уже вторую машину.Если по первой в 2007г были только положительные впечатления(все организовано и оперативно),то после второй хочу сказать бардак.Можно конечно сделать скидку на переезд и недавнее открытие,но:
1. После моего звонка менеджеру который работал со мной и предупреждения,что я сегодня вношу оставшиеся деньги и хочу забрать машину проходит час сорок.Он мне перезванивает и спрашивает:Вы ведь не будете сегодня забирать машину? Я в шоке...
2.Забирая на Университетской номера и документы пять раз уточнил всё ли мне отдали.В итоге пришлось ждать пока привезут инструкцию по эксплуатации.Всё-таки забыли.Я не одинок,другому клиенту забыли дать транзитные номера.
3.Сетку багажника дали не иначе как от ГЕТСА(с этим я еще заеду разберусь)
4.Пытались выпинать меня с горящей лампой топлива.После долива бензина на 70 грн.лампа не погасла.Т.е.в баке изначально плескалось мах 2-3литра.И это на инжекторной машине!
Думаю и этого хватит.
bigserpent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 09:05   #94
TuXOH9l
Пользователь
 
Аватар для TuXOH9l
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 136
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Алекс-Восток. СТО. Позитив.

Прошел ТО 30к на Ацика. Приняли тепло, за что ОГРОМНОЕ спасибо Алексею и Дмитрию. Работы выполнили в полном объеме, но заняло ТО реально оооооочень много времени (((( приехал в 9:07, отдал машину в 9:17. Напился чая, отсидел оба полупопия на диване, обсмотрелся спутникового ТВ... выкурил пачку сигарет )))) Вот только забрал я машину в 16:00 ((( как по мне так уж очень много времени. Понимаю что были и доп вопросы по машине (оборвало шпильку на выхлопной, пришлось им высверливать ее, и скрип в задней левой фаре достал, попросил посмотреть, устранить не удалось). Все вежливо и культурно. В бокс не просился, не люблю людям докучать, а работы были мелкие поэтому контроля не требовали. Скидки на 15% в счете не обнаружил, но в панику не впал, стоимость получилась 1606грн. И без скидки получилось дешевле чем на Автотрейдинге (по телефону заявляли 1700-1800 и это без учета доп работ). Так что мое личное мнение МОЛОДЦЫ!
ЗАМЕЧАНИЯ по новому салону: Диваны это что-то!!! неудобнее еще не встречал ))) чай есть, а на кофа денег не хватило ))), ну хоть автомат поставте с едой (шоколадки, печенюшки и пр., а то попробуйде сами просидеть у вас с 9 до 16 и не есть )), парковка очень не удобная, видел как на джипике чувак в притирку проезжал между новой Сонатой и припаркованым Фольцом (зрелище не для слабонервных). почему нет аксесуаров к машинам?
__________________
Чужие глупости и собственные достижения всегда кажутся больше.
TuXOH9l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 18:02   #95
bigserpent
Член клуба
 
Аватар для bigserpent
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: к сожалению уже не Горловка
Сообщений: 270
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Алекс-Восток. СТО. Позитив.

Да уж... Почитал негатив.Понял,что мои проблемы это даже совсем не проблемы.Это так,легкий насморк по сравнению с триппером.
bigserpent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 19:30   #96
Djony
Пользователь
 
Аватар для Djony
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Donetsk
Сообщений: 23
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Алекс-Восток. СТО. Позитив.

В субботу делал компьютерную диагностику и замену фильтра салона, сделали 15 % скидки (Спасибо Евгению).
__________________
Все будет хорошо!!!
Djony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 20:30   #97
Alexa1360
Пользователь
 
Аватар для Alexa1360
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Алекс-Восток. СТО. Позитив.

Машину приобретали не первую в Алекс Восток. Новый салон очень-очень понравился. Кстати был чай и кофе. Спасибо ребятам за внимание.
Alexa1360 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 21:05   #98
Warranty
Член клуба
 
Аватар для Warranty
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Донецк-Макеевка
Сообщений: 253
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Алекс-Восток. СТО. Позитив.

Цитата:
Сообщение от TuXOH9l Посмотреть сообщение
ЗАМЕЧАНИЯ по новому салону: Диваны это что-то!!! неудобнее еще не встречал ))) чай есть, а на кофа денег не хватило ))), ну хоть автомат поставте с едой (шоколадки, печенюшки и пр., а то попробуйде сами просидеть у вас с 9 до 16 и не есть )), парковка очень не удобная, видел как на джипике чувак в притирку проезжал между новой Сонатой и припаркованым Фольцом (зрелище не для слабонервных). почему нет аксесуаров к машинам?

Спасибо за Ваш отзыв о нашем Автоцентре.
Теперь о замечаниях:
1. Диваны заказывались по стандартам Хюндай, тут мы к сожалению изменить ничего не можем.
2. Спасибо за замечание по поводу кофе и снеков, над этим вопросом мы уже работаем и в скором времени у нас появится снековый и кофейный аппараты.
3.Стенды под аксессуары заказаны у Хюндай Моторс Украина, а любые другие стенды мы ставить не имеем права.
Warranty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 16:58   #99
Djozefff
Пользователь
 
Аватар для Djozefff
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 1
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Алекс-Восток. СТО. Позитив.

.....знаком с Алексом пару лет, брал Сонату, нареканий на покупку небыло, в салоне отнеслись с пониманием. по сервису ниче плохого сказать не могу, понравилось отношение сотрудников к сврей работе, видимо вежливость на первом месте)))
Был на ТО в новом автоцентре на макшоссе, ребята прежние, Дима, Юра, порадовало сразу, понравился и сам автоцентр, большая станция, даже экскурсию провели, за эт отдельное спасибо. Поздравляю с открытием, и желаю Вежливых и Благодарных клиентов!!!!
Djozefff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 21:20   #100
bigserpent
Член клуба
 
Аватар для bigserpent
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: к сожалению уже не Горловка
Сообщений: 270
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Алекс-Восток. СТО. Позитив.

Был в салоне на Макшоссе в это воскресенье.Хотел купить правое зеркало.Что могу сказать?Порадовали.Скидку 15% дали.Заинтересовали ценой на ТО.Может даже поеду.
bigserpent вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Алекс-Восток. СТО. Негатив. d-ev-il Донецк 151 14.03.2012 13:00
Алекс-Восток, Мариуполь - полное разочарование Шуршилов А.С. Отзывы о сервисах 2 03.11.2009 20:58
Беспредел на АЛЕКС-ВОСТОК г. Краматорск али Отзывы о сервисах 3 24.07.2009 21:33
Позитив)))) MadPes Флудилка 9 24.12.2008 12:11
автосалон и сервис алекс-восток краматорск Awega Отзывы о диллерах 4 29.10.2008 19:20

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot