hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Киев

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.02.2010, 12:52   #121
Alexandr_T
Член клуба
 
Аватар для Alexandr_T
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 358
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Как можно было довести дороги до такого остсояния?

Вчера было оч. тяжело ездить ... сам ехал расстояние 8 км полтора часа ... Так еще ж уроды обещали за ночь снег убрать с дорог. Ехал час назад на роботу: снег лежит там где и лежал, никто его не трогал ... я говорю о центре города, тогда что можно говорить о окраинах, кому нужны проблемы людей живущих там ...
Alexandr_T вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 20.02.2010, 19:55   #122
denrad
Член клуба
 
Аватар для denrad
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 410
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Как можно было довести дороги до такого остсояния?

Наблюдаю, что с каждым днем на протяжении последней недели (как пошла оттепель), дороги становятся все хуже и хуже. В некоторых местах буквально за сутки образовались ямы глубиной см 10, которые никак не объехать. И это не во дворе или между домами. Приходится тормозить и "перешагивать" такие ямы на скорости 2км/час.

Обратил внимание, что, будучи за рулем, уже сложно следить за дорожным движением - приходится всматриваться в дорогу, чтоб не въехать в яму. Лужи особенно усугубляют такое напряжение - не знаешь, лужа мелкая или там скрывается яма по колено.

Я так вижу, что это только начало… До погоды, когда можно будет ремонтировать дороги осталось еще несколько месяцев. До того времени сложно представить во что превратятся киевские дороги.

ТАКИХ РАЗБИТЫХ ДОРОГ В КИЕВЕ НЕ БЫЛО НИКОГДА.

И морозы тут ни причем. Если зимой убирали бы дороги вовремя и регулярно, таких убитых дорог не было бы.

А еще наблюдал, как дорожные службы убирают снег. Просто выворачивают ледяные колдобины на середину дороги. Уже несколько ДТП из-за этого было по Киеву. Я сегодня такой колдобиной по защите ДВС так шмякнулся... Не было бы защиты, был бы пробит картер!

Я считаю, что Космомер своими эпатажными и провокационными решениями и свом поведением просто специально, сознательно прикалывается над народом... на зло.

Киевляне, обязательно ходите голосовать за мера. Бабушки за рулем не ездят - им все равно…
denrad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 22:26   #123
SAD
Пользователь
 
Аватар для SAD
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,186
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Как можно было довести дороги до такого остсояния?

Цитата:
Я буквально вчера проезжал мимо Кабинета Министров по улице Садовой и смотрел с точки зрения будущей инаугурации и прибытия многочисленных заграничных гостей, и случайно обратил внимание - вокруг правительства огромные горы грязного снега. Если бы у моего дома лежала гора грязного снега, то как бы я назывался? Меня бы назвали плохим хозяином", - об этом в эфире одного из украинских телеканалов сказал народный депутат от фракции Партии регионов Николай Азаров.

"Я хочу сказать, что ежедневно мимо этих сугробов проезжает Премьер-министр, ежедневно мимо проезжает первый вице-премьер-министр, министр Кабинета Министров, они этого не видят. Если они не видят грязи у своего дома, это значит, что они плохие хозяева. Хорошие хозяева не могут на это не обратить внимания. Потому, я позвонил по телефону господину Черновецкому (мер Киева. - Ред.) и сказал, что Леонид Михайлович, нужно навести в центре города порядок, стыдно будет перед иностранными гостями", - рассказал Н.Азаров.

Расскажите потом тут, правда почистили или нет Нам с Донецка не видно .
Источник: http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2010/02/20/187977
SAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 22:56   #124
Dim_ka
Член клуба
 
Аватар для Dim_ka
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 859
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Как можно было довести дороги до такого остсояния?

Цитата:
Сообщение от denrad Посмотреть сообщение
Я так вижу, что это только начало… До погоды, когда можно будет ремонтировать дороги осталось еще несколько месяцев. До того времени сложно представить во что превратятся киевские дороги.

Ремонтируют и в эти дни дороги,если это только можно назвать ремонтом-в грязную и мокрую со снегом,не обработанную колдобину лопатой кидается нечто,утрамбовывается и выбоина заделана.Дорога после этого имеет вид,буд-то по ней стадо коров прошло.Правда,через три дня от того "ремонта" и следа не остается,колдобина возвращается к своему первозданному виду.Зато дорожные службы смело рапортуют "наверх",что отремонтировано столько-то км дорожного покрытия на такую-то сумму.
Dim_ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 09:41   #125
MIK
Член клуба
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Киев,м.Черниговская
Сообщений: 1,065
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Как можно было довести дороги до такого остсояния?

Цитата:
Сообщение от SAD Посмотреть сообщение
Расскажите потом тут, правда почистили или нет Нам с Донецка не видно .

Истину говорит Азаров, правда, умалчивает, что это они в том числе лелеют Космоса. Таких дебилов у власти Украина еще не знала.
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 16:14   #126
Verter
Пользователь
 
Аватар для Verter
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 167
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Как можно было довести дороги до такого остсояния?

Цитата:
Сообщение от SAD Посмотреть сообщение
Расскажите потом тут, правда почистили или нет Нам с Донецка не видно .

Знакомые рассказали... На прошлой неделе неделе представители Печерской райгосадминистрации обходили все коммерческие фирмы и других арендаторов в том районе и настойчиво "рекомендовали" до инаугурации почистить самим снег возле себя.

На вопросы, почему этого не делают коммунальщики, где взять инструмент и куда потом девать снег, сказали - это не их проблемы, пусть сами думают, но снега быть не должно...

Таки правда озаботилась власть... Эх, не ту страну назвали...
Verter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 18:13   #127
MIK
Член клуба
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Киев,м.Черниговская
Сообщений: 1,065
Дополнительная информация
Злость Re: Как можно было довести дороги до такого состояния?

А вот и плоды правления богобоязненного и преподобного Космоса в законе-

Смертельный случай произошел на остановке в центре города, когда женщина ждала автобус.

http://kp.ua/daily/200210/216133/
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 11:52   #128
Pro100User
Гость
 
Аватар для Pro100User
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Как можно было довести дороги до такого состояния?

дороги конечно ужасные - можно колеса потерять, но! Вчера ехал около часа ночи по маршруту Владимирская-пл. Победы-пр. Победы и удивленно наблюдал, что в трех местах дорогу ремонтируют. И ладно если бы ремонтировали центр города, а то ремонтировали ямки на выселках - в районе ст.м. Житомирская.
Может еще не все так плохо в этом городе!?
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 12:25   #129
Dim_ka
Член клуба
 
Аватар для Dim_ka
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 859
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Как можно было довести дороги до такого состояния?

Цитата:
Сообщение от Pro100User Посмотреть сообщение
И ладно если бы ремонтировали центр города, а то ремонтировали ямки на выселках - в районе ст.м. Житомирская.
Может еще не все так плохо в этом городе!?

Так ведь кто спорит,конечно ремонтируют.Вон,на Окружной тоже целыми днями заделывают дырки.Вот только толку от этого ремонта,если в течение трех дней фуры разбивают эти латки в пух и прах и ямы на дорогах возвращаются к своему первозданному виду.Если дорожники обещали за два месяца "управится" таким же образом со всеми дорогами города,то горе автомобилистам,т.к. еще дооолго придется "убивать" ходовую.
Dim_ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 14:36   #130
MIK
Член клуба
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Киев,м.Черниговская
Сообщений: 1,065
Дополнительная информация
Злость Re: Как можно было довести дороги до такого состояния?

Сегодня утром подъезжаю к Шулявскому мосту и попадаю в пробку. Ну, думаю авария...Выезжаю на мост и вижу, что впереди дорога...пустая.
Оказывается, на мосту такие РАЗЛОМЫ (не ямы, а именно РАЗЛОМЫ) , глубиной и шириной, как после 7-бального землетрясения...Машины просто переползают на скорости 2...3 км. На большей скорости рискуешь провалиться и оказаться без бампера и (или) колеса...
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Присоеденятесь, наполняйте, помните как это было!!! AcidSly Днепропетровск 37 07.08.2012 09:24
Ночь огня-2,как это было. Гарри Полтава 60 25.09.2011 11:43
Как это было... korvin Юмор 9 15.07.2009 14:11
В Киеве теперь можно пожаловаться на плохие дороги Sandrro Автомобильные новости 5 15.06.2009 16:05
О тчет о встрече 21.08.08 и не только))) или как это было) Helen Днепропетровск 43 30.08.2008 14:43

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot