hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Харьков

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.05.2009, 16:27   #131
Сан Саныч
Пользователь
 
Аватар для Сан Саныч
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 64
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Хотелось бы услышать реальные отзывы об СТО УА Холдинга

Прошел сегодня в УАХ ТО -30000. Записывался за пару дней. Начали почти вовремя. В зону пускают - на вопросы культурно отвечают. Все, что нужно сделали!

Было у меня одно замечание по машине: пару раз заклинивало стекло в водительской двери и вообще при поднятии-опускании было слегка неравномерное движение... По мнению слесаря необходимо было силиконовой смазкой смазать вертикальные направляющие, в которых ходит стекло... Смазали... Щас все в порядке...

Еще был один нюанс: вдруг слесарь начал раскручивать кардан, где крестовина... я аж перепугался сразу... на мой вопрос ответил - надо смазать крестовину... До этого никто никогда мне это делать не предлагал...

Приемщик Роман еще и скидочку малехо дал (хоть у меня и нет наклейки\карточки клуба) Спасибки ему!

Моя оценка - 5+ .
Сан Саныч вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 08.05.2009, 16:59   #132
Лёлик
Модератор Харьковской ветки
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,428
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Хотелось бы услышать реальные отзывы об СТО УА Холдинга

Цитата:
Сообщение от Сан Саныч Посмотреть сообщение
Прошел сегодня в УАХ ТО -30000.

мне тож уже пора ...во сколько обошлось ?
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 17:08   #133
Мышастый Роман
Член клуба
 
Аватар для Мышастый Роман
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: г.Харьков, Н.Дома
Сообщений: 1,009
Авто: Tucson 2.7 AT 4WD ГБО-5
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Хотелось бы услышать реальные отзывы об СТО УА Холдинга

Цитата:
Сообщение от Мышастый Роман Посмотреть сообщение
УАХ самые недорогие по ценам на работы и з/части

Сегодня поставил стекло. Молодцы - быстро, не плохо и главное всё вместе 875 грн. Я доволен.
__________________
Поцарапаный "Бентли" стал причиной отмены мОратория на смертную казнь
Мышастый Роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 09:53   #134
Сан Саныч
Пользователь
 
Аватар для Сан Саныч
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 64
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Хотелось бы услышать реальные отзывы об СТО УА Холдинга

Цитата:
Сообщение от Лёлик Посмотреть сообщение
мне тож уже пора ...во сколько обошлось ?


Что-то около 950 грн. Отказался от ненавязчивого предложения заменить колодки... (сам заменю, они у меня еще живые, заскрипят - заменю). Хотели менять топливный фильтр, но мне его меняли на 20000 (у них же). Отказался от замены свечей, сказал что я их сам поменял три тысячи назад (так оно и было)... сошлись на том, что посмотрим на показания комп. диагностики...Сканер ошибок не дал...

Пы.сы. И еще: хотел сделать развал, но приемщик Роман сославшись на то, что чел. который этим занимается в данный момент страшно занят каким то веракрузом, в котором двигатель застучал на 6000 ( с его слов)... предложил мне заехать после праздников, но за это пообещел сделать развал за 1 грн. (типа акция...), посмотрим... собираюсь на среду договариваться.
Сан Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 21:22   #135
GOSHA-L
Пользователь
 
Аватар для GOSHA-L
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Харьков, Хол.гора
Сообщений: 517
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Хотелось бы услышать реальные отзывы об СТО УА Холдинга

Цитата:
Сообщение от Сан Саныч Посмотреть сообщение
Re: Хотелось бы услышать реальные отзывы об СТО УА Холдинга

Парни !!!! Дайте кто нибудь телефон УА Халдинга сервиса, а то чет не хочется в такую даль переться!!!
GOSHA-L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 21:32   #136
Мышастый Роман
Член клуба
 
Аватар для Мышастый Роман
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: г.Харьков, Н.Дома
Сообщений: 1,009
Авто: Tucson 2.7 AT 4WD ГБО-5
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Хотелось бы услышать реальные отзывы об СТО УА Холдинга

Цитата:
Сообщение от 95nota Посмотреть сообщение
Парни !!!! Дайте кто нибудь телефон УА Халдинга сервиса, а то чет не хочется в такую даль переться!!!

349-40-80
Приёмка сервиса. Роман приёмщик.
__________________
Поцарапаный "Бентли" стал причиной отмены мОратория на смертную казнь
Мышастый Роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 21:31   #137
GOSHA-L
Пользователь
 
Аватар для GOSHA-L
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Харьков, Хол.гора
Сообщений: 517
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Хотелось бы услышать реальные отзывы об СТО УА Холдинга

Цитата:
Сообщение от Мышастый Роман Посмотреть сообщение
349-40-80
Приёмка сервиса. Роман приёмщик.

Рома спасибо!!!
GOSHA-L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 22:43   #138
Мышастый Роман
Член клуба
 
Аватар для Мышастый Роман
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: г.Харьков, Н.Дома
Сообщений: 1,009
Авто: Tucson 2.7 AT 4WD ГБО-5
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Хотелось бы услышать реальные отзывы об СТО УА Холдинга

Цитата:
Сообщение от 95nota Посмотреть сообщение
Рома спасибо!!!

Нема за що, звертайся, друже!
__________________
Поцарапаный "Бентли" стал причиной отмены мОратория на смертную казнь
Мышастый Роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 15:59   #139
vava
Пользователь
 
Аватар для vava
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 33
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Хотелось бы услышать реальные отзывы об СТО УА Холдинга

Прошел ТО0 для своей сонаты в этом самом холдинге. Мои впечатления что меня на 300 грн. поимели и с этим ничего нельзя сделать. Теперь по порядку. Позвонил с утра и записался на 14.00, приехал я где-то в 13.50 захожу сидят парни принимают документы(техпаспорт, сервисная книжка) и ключи предлагают присесть и подождать пока они напечатают перечень работ и стоимость, насчитали мне где-то 300грн. масло+фильтр и 470 работы. Я спросил о скидке хьюндай-клубу мне 10% скинули путем уменьшения нормочасов. Итого получилось чуть меньше 700грн. Меня попросили подождать так-как непредвиденно меняют пыльники передних шрусов на санта-фе. Ждал где-то минут 30, зато внимательно изучил опции генезиса (460000грн. но нет понимания за что платишь, может тест-драйв показал бы), веракруза, того-же санта-фе и маджентиса. Завели в рем. зону моего механика звали Эдик, желтых халатов не навязывали, но они есть, он как раз начал проверять работу лампочек я ему сразу сказал что иногда не загорается правый ксенон. Узнав что его устанавливали на фрунзе сказал что мне туда а тут только за деньги. Проверил уровень жидкости в различных бочках и долил грамм 300 дист. воды антифриз. Поднял машину и стал менять масло, когда масло течь перестало взял шприц с изогнутой трубочкойи стал им высасывать остатки масла (я если честно охренел). Потом начал проверять затяжку гаек и болтов ходовой путем дотяжки (естественно без динамометрических приспособлений). Все было дотянуто и машина опущена на колеса. Какое масло вам заливают вы никогда не узнаете так как оно бочковое(200л) а для вас открывать новую бочку врядли станут. Так что придется поверить. Масло заливал правильно и масленный фильтр предварительно заполнил. На этом работа Эдика заканчивалась. Пришел какой-то мужичек с ноутбуком типа компьютерная диагностика. Подсоединился провел какие-то тесты сказал у вас все хорошо, я естестввенно попросил распечатку и глядя уже в нее спросил почему у меня протестировалась ESP если её нет, внятного ответа я так и не получил, вопрос о связи USB и дальнего света (есть у меня такой вопрос) то же оказался ему не посилам. Короче компдиагностика вызвала недоверие. Времени было уже около 16.00 мне выгнали машину на стоянку я оплатил и уехал. Теперь про санта-фе который висел рядом, вопрос был в передних пыльниках шрусов которые были порезаны поперк гофрированной части причем порезаны очень ювилирно тоненько и по всей длине. Механик говорил я не я во всем виновна мафия по гарантии менять не будем. У мужика санта-фе пробежал всего 15тыс. он стоит и понимают что его нае а ничего не поделаешь. Ещё на что обратил внимание так это на способ съема оси колесо-шрус ни о каких фирменных приспособлениях не было и речи взяли несколько разных приспособ и что-то слепили, точно так же как я ремонтировал свою 2101 с помощью смекалки и какой-то матери. И ещё один показательный момент это работа по осмотру кузова стоимостью в 120грн. на предмет повреждения и сколов ну короче они машину даже не помыли, на мой вопрос парень меня уверил что у него глаз алмаз... Мой вывод ТО0 да на это наверно можно пойти ради призрачных шансов на гарантию, но дальше я врядли к ним поеду.
vava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 13:02   #140
KostyanK
Член клуба
 
Аватар для KostyanK
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 507
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Хотелось бы услышать реальные отзывы об СТО УА Холдинга

По поводу шприца, так это очень хорошо, что старое масло по возможности пытаются убрать полностью.
Компутерный тест, програмуля универсальная проходит по порядку все системы, если их нет высвечивает ошибку, если есть и неисправна высвечивает ошибку и код (на переднеприводном тушкане пишет ошибка отклика муфты или чтото в этом роде, хотя естественно её там нет)
__________________
"Мало выпить много не бывает, бывает маленько многовато перепить."
KostyanK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реальные отзывы о СТО Фрунзе SPAR Харьков 423 19.10.2016 09:21
Реальные отзывы об Автотрейдинге SPAR Харьков 240 19.01.2012 15:52
Хочу услышать отзывы односельчан ))) Shifferok Хмельницкий 30 26.10.2009 23:33
Реальные отзывы о салоне и СТО Автотрейдинг SPAR Харьков 0 11.07.2009 17:51
СТО UA-холдинга на Усенко, 8 Zema Отзывы о сервисах 5 22.05.2009 15:33

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot