hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Донецк

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2010, 17:39   #161
Tvister
Пользователь
 
Аватар для Tvister
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 523
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автотрейдинг СТО. Впечатления

Цитата:
Сообщение от TuXOH9l Посмотреть сообщение
120 грн

в соседней макеевке в два раза дешеле
Tvister вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 30.03.2010, 17:42   #162
Vitalik
Член клуба
 
Аватар для Vitalik
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Boston, Massachusetts
Сообщений: 1,549
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автотрейдинг СТО. Впечатления

А чего вы удивляетесь? Это еще дешево! На Шин-Шине 150!
__________________
Vitalik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 09:57   #163
d-ev-il
Член клуба
 
Аватар для d-ev-il
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 384
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автотрейдинг СТО. Впечатления

хочу поставить жирный плюс АВТОТРЕЙДИНГУ
в первый раз за 2,5 года мне там понравилось абсолютно всё!
заезжал поменять стойки на тушкане
с утра позвонил, записали на 14:00, приехал со своими стойками, попросил сделать так же диагностику, в рем зону пустили, с мастером поговорил, оказалось скрипела защита картера в местах крепления (до этого там всё позакисало и сорвало...). Поменяли стойки где-то в течении часа. Я не просил, но мне проверили все жидкости, оказалось что ОЖ на минимуме, долили литр, мои Б\У стойки положили в коробки из под новых, и аккуратно сложили в багажник. По оконцовке дали скидку в 15% на всё, расплатился - отдал почти 270 грн., и последнее приятное, в машине нашёл фирменную "записку - напоминалку" : ваш мастер такой-то, телефон, рекомендуем заменить 2 сайлент-блока.
Короче визитом остался доволен как никогда.
Автотрейдинг поднял планку обслуживания, и надеюсь больше не будет опускать. Респект.
__________________
d-ev-il вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 18:31   #164
Dr_Andy
Член клуба
 
Аватар для Dr_Andy
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Донецк-Константиновка
Сообщений: 419
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автотрейдинг СТО. Впечатления

Могут же если захотят)))
Осталось увидеть такие же отзывы о гарантийном ремонте!
Dr_Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 15:46   #165
Vitalik
Член клуба
 
Аватар для Vitalik
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Boston, Massachusetts
Сообщений: 1,549
Дополнительная информация
Хорошо Re: Автотрейдинг СТО. Впечатления

+5 Автотрейдингу и персоналу за качественную диагностику ходовой и своевременное устранение неполадок по гарантии. Всё на высшем уровне.
__________________

Последний раз редактировалось Vitalik; 01.09.2010 в 15:49.
Vitalik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 18:26   #166
TuXOH9l
Пользователь
 
Аватар для TuXOH9l
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 136
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автотрейдинг СТО. Впечатления

Цитата:
Сообщение от Vitalik Посмотреть сообщение
и своевременное устранение неполадок по гарантии.

Это каких же?? а то мне тоже скоро к ним в гости
__________________
Чужие глупости и собственные достижения всегда кажутся больше.
TuXOH9l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 18:17   #167
Vitalik
Член клуба
 
Аватар для Vitalik
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Boston, Massachusetts
Сообщений: 1,549
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автотрейдинг СТО. Впечатления

Цитата:
Сообщение от TuXOH9l Посмотреть сообщение
Это каких же??

Передний правый амик потек.
__________________
Vitalik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 23:05   #168
Dr_Andy
Член клуба
 
Аватар для Dr_Andy
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Донецк-Константиновка
Сообщений: 419
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автотрейдинг СТО. Впечатления

Цитата:
Сообщение от Vitalik Посмотреть сообщение
Передний правый амик потек.

меняли пару?
Dr_Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 23:10   #169
hawk_ua
Пользователь
 
Аватар для hawk_ua
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 4
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автотрейдинг СТО. Впечатления

Цитата:
Добрый день!

Я являюсь владельцем автомобиля HYUNDAI ACCENT 2008 г.в. На протяжении двух с половиной лет мой автомобиль находится на гарантии и обслуживается только у официальных дилеров марки «Хюндай» в г.Донецк.

Хотел бы довести до Вашего сведения неприятный случай, который произошел со мной 20.10.2010 г. при обслуживании моего автомобиля на официальном сервисе компании «Автотрейдинг».

Начну с предыстории. Приблизительно в декабре 2009 года с утра мой автомобиль отказался заводиться. Причина – сел аккумулятор. Т.к. на тот момент гарантия на АКБ уже закончилась, я снял аккумулятор сам и отдал знакомому механику, чтобы тот провёл его диагностику. Вывод был однозначен – две банки почти пустые! Причина – скорее всего перезаряд (повышенное напряжение с генератора). АКБ мне заправили и зарядили. Сразу же после этого, я поехал на сервис «Алекс-Восток» на ТО и в одном из требований на приёмке авто указал проблему с АКБ. Ответ – у вас всё нормально, проблем нет. Проблем действительно не было (или я их не замечал) еще почти год.
В октябре 2010г., когда температура ночью уже начала падать ниже нуля, мой автомобиль отказался заводиться опять. Причина та же – сел аккумулятор. Я вновь отдал АКБ знакомому и вновь получил тот же ответ – «У тебя перезаряд! Разве тебе не починили в прошлый раз?». Меня это сильно огорчило (если не сказать больше). Установив АКБ, я померил напряжение на клеммах мультиметром и увидел замечательную цифру - 12,9 вольт. То есть перезаряда не было (уже?), аккумулятор практически не заряжался от генератора. При этом я стал периодически замечать вытекающий из банок электролит (причина одна – банки от хронического перезаряда замкнули и он закипает даже на таком маленьком напряжении).
Т.к. автомобиль находился на гарантии, я решил обратиться в официальный сервис. На этот раз в «Автотрейдинг» (г. Донецк, ул. Куйбышева, 82) с мыслью, что может у них приборы/механики лучше будут, чем в «Алекс-Восток». Я позвонил и записался на обслуживание, объяснив проблему с АКБ и рассказав всю предыдущую историю.
20.10.2010г. я приехал в салон «Автотрейдинг». На приёмке я сдал автомобиль Погребняку С.А., попутно рассказав всю историю о проблеме с АКБ и о том, что генератор не заряжает аккумулятор. Погребняк С.А., по известной одному лишь ему причине, вписал в наряд диагностику АКБ. Я согласился, так как, если проблема в АКБ, то оплачивать диагностику обязан я. В результате проверки, механики обнаружили, что проблема заключалась в проводке (где-то был плохой контакт на разъеме, как мне было сказано). Я сказал, что автомобиль на гарантии, и они могут производить ремонт, т.к. проблема не касается АКБ, а на остальное у меня есть гарантия производителя. Ремонт был произведён по гарантии (по крайней мере, мне показали 13,5 вольт, аргументировали что нужно заменить «убитую» АКБ и тогда уж точно будет 14 вольт!). Получив на руки счёт (я делал и другие сопутствующие работы), я увидел в нём пункт - «Диагностика АКБ» 42грн+НДС. Я задал вопрос Погребняку С.В. - почему не убрали этот пункт, он ответил, что именно с проблемой с АКБ я к ним обратился и диагностику я обязан оплатить. Мои объяснения, что я не обязан оплачивать сопутствующие гарантийному ремонту работы, не возымели никакого эффекта. Мне было дано понять – либо я оплачиваю счёт, либо они не отдают мне ключи. Я обратился к его начальнику Душковскому Р.И. и объяснил всю сложившуюся ситуацию. Душковский Р.И. выслушав меня, долго листал мою сервисную книжку и показал мне пункт 1.7, в котором был перечень работ, которые не покрываются гарантией. Он указал мне следующий пункт:
«Гарантией не покрываются регламентные работы при плановом техническом обслуживании, включая диагностику и регулировку любых систем…».
Душковский Р.И. сказал, что диагностика АКБ относится именно к этому пункту и я обязан за неё заплатить. Однако, я приехал не на плановое ТО! Я приехал на гарантийный ремонт. Я задал вопрос – «А в случае поломки двигателя, я что должен буду оплатить компьютерную диагностику чтобы вы произвели ремонт?». Мне дали просто удивительный и неожиданный ответ – «Да! Вы должны будете оплатить компьютерную диагностику».
Мне опять было дано понять, что я получу свой автомобиль только после оплаты счёта. Так как я опаздывал на работу, то я закончил пустые споры, оплатил счёт и пообещал, что просто так это не оставлю.

Исходя из вышеизложенного, прошу Вас ответить:
1. Имеют ли право представители официального сервиса «Хюндай» требовать оплаты сопутствующих гарантийному ремонту услуг, без которых данный ремонт не возможен?
2. Имею ли я право требовать замены АКБ, т.к. она вышла из строя по причине гарантийной технической неисправности (то есть мне нанесён по сути материальный ущерб)?
3. До каких пор сервисное обслуживание автомобилей «Хюндай» в Украине будет на столь ужасном уровне (обслуживался у 3 из 4 официальных дилеров в Донецке – ни одним не доволен)?
4. Какие мероприятия проводит «Хюндай Моторс Украина» чтобы объяснить дилерам политику обращения с клиентами? Какие формы наказания применяются к дилерам в случае недобросовестного обслуживания клиентов?
5. Почему комплект колпаков (4 шт.) на автомобиль «Hyundai Accent» продаётся по цене более 1400грн. за комплект? Золото какой пробы в них используется?


Надеюсь Ваш ответ меня не разочарует.

Данное письмо отправлено в «Хюндай Моторс Украина», в головной офис «Автотрейдинг АГ», в офис «Автотрейдинг-Донецк», размещено на форуме фан-клуба «Хюндай» в Украине.

С уважением,
ФИО

От себя ещё добавлю, что для того чтобы в нашей стране сервис был на уровне с европейским, директор подобного автосервиса должен по утрам строить сотрудников в шеренгу и с помощью ремня и такойто матери вбивать в их пустые головы мысль, что клиент всегда прав!


Кроме того, если кто не знает, то в "Автотрейдинг-Донецк" сейчас проводится акция "Новый сезон" в рамках программы "Всем клиентам сервисного центра — 5-звездочное удовольствие!". Смотреть здесь . Я воспользовался этой акцией, в которую входит развал-схождение. Представьте моё удивление, когда в счёте я обнаружил 22грн за регулировку схождения! Оказывается в акцию входит только измерение на стенде Действительно "5-звездочное удовольствие!" за деньги клиентов. И главное приёмщик об этом ни слова не говорит.
hawk_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 09:06   #170
eddy72
Участник
 
Аватар для eddy72
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 192
Авто: 2012 IX35 2.0 DOHC 4WD
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Автотрейдинг СТО. Впечатления

Offtop
... 5. Почему комплект колпаков (4 шт.) на автомобиль «Hyundai Accent» продаётся по цене более 1400грн. за комплект?...
Это еще побожески.
eddy72 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВНИМАНИЕ развод Автотрейдинг Харьков Zoran Отзывы о диллерах 2 29.10.2011 11:10
Trade-in в Автоцентре «Автотрейдинг»! serviceman Донецк 0 13.07.2010 12:54
Реальные отзывы о салоне и СТО Автотрейдинг SPAR Харьков 0 11.07.2009 17:51
Автотрейдинг или Фрунзе-Авто igor_gia Харьков 325 18.12.2008 20:18

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot