hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Харьков

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2010, 22:47   #161
Trots
Пользователь
 
Аватар для Trots
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 573
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

интерфейс - устройство электронное и вмешивается только в работу электрики... стекло стало у людей затирать о внешний уплотнитель НА КУЗОВЕ по верхнему краю... напомню, дверь там безрамочная... по их логике - интерфейс стал поднимать стекло выше, чем это делает кнопка на двери...
Trots вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 03.03.2010, 00:37   #162
Анатолий Соловьев
Пользователь
 
Аватар для Анатолий Соловьев
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Цитата:
Сообщение от Trots Посмотреть сообщение
я ж не руководитель сервиса и мне не 50 лет... и слова, между прочим, были не мои, а Соловьева Анатолия Витальевича... он же тренинг вел...
)

Да-а-а, тренерам здесь достается спасибо
Анатолий Соловьев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 18:08   #163
vp1000
Член клуба
 
Аватар для vp1000
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 353
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Цитата:
Сообщение от Анатолий Соловьев Посмотреть сообщение
Да-а-а, тренерам здесь достается спасибо

"В пути кормить никто не обещал!!!!!"
__________________
vp1000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 14:15   #164
МИТЯ
Пользователь
 
Аватар для МИТЯ
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,261
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Как и обещал, отписываюсь по поводу посещения СТО Автотрейдинга.
Итак..
Поскольку я уже побывал на всех СТО, кроме АТ, то устранять по гарантии писк поджимной вилки сцепления решился таки у них, поскольку, признаюсь честно, имел зуб на автосалон еще с момента покупки авто. К моему удивлению записали без вопросов (может повлияло предварительное письмо в ХМУ, а может у них действительно такая постановка вопроса!?).
Обещали сделать за 5 часов, уложились в 10, но я понимаю, что работа была непростая со снятием и постановкой КПП, поэтому притензий не имею, главной задачей было сделать качественно. Позвонили, приехал, подписал какие-то бумажки, спросил сколько я должен, и на ответ НИЧЕГО, забрал ключи и был таков.

То на 30000км я решил снова пройти в АТ.

Записавшись за 2 дня на ТО, я приехал с большим опозданием (примерно минут на 45 из-за пробок) принося свои извинения.
Меня принял менеджер Виталий-молодой человек приятной внешности, в рубашке и галстуке с приятным голосом. Оформив необходимые формальности без лишней волокиты машина была принята на ремонт.
За долго до расчетного времени раздался звонок и тот же приятный голос Виталия сообщил, что машина готова и я могу ее забрать, чем признаюсь удивил меня. Так же мне была сообщена сумма за ТО, что тоже приятно порадовала, уверен, что здесь не обошлось без вмешательства нашего одноклубника Олега (small), за что ему отдельное спасибо!!

Впечатления.
В основном, несмотря на мой негативный опыт общения с этим автосалоном, положительный! Быстро, качественно, вежливо.
В багажнике нашел старый топливный фильтр и старые свечи, якобы в доказательство того, что они поменяны на новые. Считаю, что это было лишним, поскольку фильтр издавал такой запах, что я не сразу понял что и откуда.
Единственный, скажем непонятный момент заключается том, что после ТО машина иногда заводится не с первого раза...пока наблюдаю за этим делом, после буду принимать меры.
Менеджером были даны некоторые советы по замене фильтров воздушного и салона и очистке кондера, я принял их во внимание и обязательно воспользуюсь.
__________________
МИТЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 11:20   #165
vp1000
Член клуба
 
Аватар для vp1000
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 353
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Цитата:
Сообщение от МИТЯ Посмотреть сообщение
Как и обещал, отписываюсь по поводу посещения СТО Автотрейдинга.
Итак..
Поскольку я уже побывал на всех СТО, кроме АТ, то устранять по гарантии писк поджимной вилки сцепления решился таки у них, поскольку, признаюсь честно, имел зуб на автосалон еще с момента покупки авто. К моему удивлению записали без вопросов (может повлияло предварительное письмо в ХМУ, а может у них действительно такая постановка вопроса!?).
Обещали сделать за 5 часов, уложились в 10, но я понимаю, что работа была непростая со снятием и постановкой КПП, поэтому притензий не имею, главной задачей было сделать качественно. Позвонили, приехал, подписал какие-то бумажки, спросил сколько я должен, и на ответ НИЧЕГО, забрал ключи и был таков.

То на 30000км я решил снова пройти в АТ.

Записавшись за 2 дня на ТО, я приехал с большим опозданием (примерно минут на 45 из-за пробок) принося свои извинения.
Меня принял менеджер Виталий-молодой человек приятной внешности, в рубашке и галстуке с приятным голосом. Оформив необходимые формальности без лишней волокиты машина была принята на ремонт.
За долго до расчетного времени раздался звонок и тот же приятный голос Виталия сообщил, что машина готова и я могу ее забрать, чем признаюсь удивил меня. Так же мне была сообщена сумма за ТО, что тоже приятно порадовала, уверен, что здесь не обошлось без вмешательства нашего одноклубника Олега (small), за что ему отдельное спасибо!!

Впечатления.
В основном, несмотря на мой негативный опыт общения с этим автосалоном, положительный! Быстро, качественно, вежливо.
В багажнике нашел старый топливный фильтр и старые свечи, якобы в доказательство того, что они поменяны на новые. Считаю, что это было лишним, поскольку фильтр издавал такой запах, что я не сразу понял что и откуда.
Единственный, скажем непонятный момент заключается том, что после ТО машина иногда заводится не с первого раза...пока наблюдаю за этим делом, после буду принимать меры.
Менеджером были даны некоторые советы по замене фильтров воздушного и салона и очистке кондера, я принял их во внимание и обязательно воспользуюсь.

У Виталия обслуживаю машину уже третий год(Сонату),человек на своем месте.Всегда 1000 раз позвонит,предупредит о готовности.ОЛЕГ!!!Вынеси благодарность Виталию!!!!!!!!!
__________________
vp1000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 13:18   #166
mdi
Пользователь
 
Аватар для mdi
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 307
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Цитата:
Сообщение от МИТЯ Посмотреть сообщение
Единственный, скажем непонятный момент заключается том, что после ТО машина иногда заводится не с первого раза...пока наблюдаю за этим делом, после буду принимать меры.

где-то описывалась уже подобная проблема, помогает переустановка топливного фильтра (типа снять и аккуратно поставить)
__________________
mdi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 17:22   #167
GOSHA-L
Пользователь
 
Аватар для GOSHA-L
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Харьков, Хол.гора
Сообщений: 517
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Цитата:
Сообщение от МИТЯ Посмотреть сообщение
Как и обещал, отписываюсь по поводу посещения СТО Автотрейдинга.

Ух-ты!!!!!! Неужели в АТ что-то поменялось в лучшую сторону. Я делал у них ТО 0, ( заняло 4,5 часа!!!!!!!!!!!!!), потом хотел записаться а ТО 30000 -простоял возле столика менеджера 5 минут и даже не удостоился вопроса типа " че хотели" или " минуточку" , может я просто неприметный ( 1,92 рост 120кг веса)
__________________
GOSHA-L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 19:01   #168
small
Пользователь
 
Аватар для small
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 353
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Цитата:
Сообщение от mdi Посмотреть сообщение
где-то описывалась уже подобная проблема, помогает переустановка топливного фильтра (типа снять и аккуратно поставить)

Такие проблемы есть и на Шкоде и на форде . Тут дело не в аккуратности установки(не разу не встречал ) , проблема в самом фильтре
Но тут нет ничего страшного - позвонили , сказали о проблеме (не надо забывать упоминать после чего это произошло ) - устраним .

P.S. А вот топливный фильтр(как и маслянный) вам зря положили в багажник . Кладём только в том случае , если клиент даёт спец.ёмкость для этого .
__________________
Если ты едешь впереди - это не факт , что ты первый. 8-050-403-38-95 Олег
small вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 19:09   #169
small
Пользователь
 
Аватар для small
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 353
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Цитата:
Сообщение от GOSHA-L Посмотреть сообщение
Ух-ты!!!!!! Неужели в АТ что-то поменялось в лучшую сторону. Я делал у них ТО 0, ( заняло 4,5 часа!!!!!!!!!!!!!), потом хотел записаться а ТО 30000 -простоял возле столика менеджера 5 минут и даже не удостоился вопроса типа " че хотели" или " минуточку" , может я просто неприметный ( 1,92 рост 120кг веса)


Явные изменения произошли примерно год назад . Так сложилось , что всё то , что надо было довести до ума , практически получилось в одно и тоже время . Выслушивая мнение наших клиентов - воплощали в жизнь . Но тех , кто обслуживается в других местах - я не приглашаю . Не люблю перебезчиков(да и история машины остаётся на другом сервисе ) .И искать они будут соринку в глазу .
Последним новшеством стал WI-FI в кафе . Теперь думаю чтоб ещё придумать , чтоб клиент провёл время незаметно .

Есть ,конечно , и проколы . Но кто не работает , тот не ошибается .
__________________
Если ты едешь впереди - это не факт , что ты первый. 8-050-403-38-95 Олег
small вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 15:05   #170
Yur
Пользователь
 
Аватар для Yur
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Харьков, Жуки
Сообщений: 270
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Реальные отзывы об Автотрейдинге

Хочу выразить свою благодарность автотрейдингу в общем и отдельным его работникам в частности. Действительно изменения в лучшую сторону произошли существенные !
Я боюсь сглазить но по моему закончилась моя эпопея с зудящей педалью сцепления. 2 долгих года мучений и надеюсь проблема таки решена. Что будет дальше покажет время но я уже проехал 400 км. после ремонта и пока все хорошо !
Но по порядку.
Уже 2 года меня мучала моя педаль сцепления. Зудела под ногой в момент выжима. Куда только не обращался (и на автотрейдинг в прошлом году в том числе) - везде получал ответ - ну так это терпимо. Ездите не заморачивайтесь. Вот я и терпел 2 года...в прошлом году не вытерпел - поменял сцепление в сборе за свой счет и....ничего не изменилось. В этот раз обратился к Олегу, приехал на диагностику, и конечно же по закону подлости педаль почти не зудела и даже Олег очень скептически отнесся к проблеме. Но ! Главный механик вспомнил меня (мое посещение в прошлом году) и оказалось что он не отфутболил меня а еще тогда попытался разобраться и нашел рекомендации хьюндая по устранению проблем со сцепой. Меня записали на ремонт по гарантии и сделали все быстро и качественно. Проблема ушла. Была заменена опора вилки и сама вилка сцепления. Очень порадовало то что мастера не просто поменяли необходимые части, а реально пытались разобраться в чем же причина. мое сцепление смотрели и изучали куча людей (механики).. Даже попросили привезти снятые ранее корзину и диск для того что бы найти какие-то закономерности в их выработке.

Ребята Огромное спасибо за Вашу работу. Отдельная благодарность Сергею (насколько я понимаю главный механик) ну и конечно же Олегу. Хотя признаться в день когда производились работы я Олега не видел и сомневаюсь что он лично знал о том что я на станции. Как по мне это неоспоримый плюс станции, и начальнику сервиса, ведь его задача создать самодостаточную систему, которая может функционировать без его непосредственного участия.

PS/ вай фай в кафе очень приятная штука ! Я посадил аккумы на всех устройствах и на телефоне и на кпк за полдня зато было чем заняться
PSS чего бы еще хотелось - написал Олегу в личку !

Последний раз редактировалось Yur; 25.05.2010 в 15:07.
Yur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реальные отзывы о СТО Фрунзе SPAR Харьков 423 19.10.2016 09:21
Хотелось бы услышать реальные отзывы об СТО УА Холдинга Сан Саныч Харьков 283 06.12.2011 21:25
Реальные отзывы о салоне и СТО Автотрейдинг SPAR Харьков 0 11.07.2009 17:51
ТО и допы в Автотрейдинге, Клочковская, Харьков. Пи-пи-пи Def461 Отзывы о диллерах 5 18.07.2008 20:24
Кому очередь в автотрейдинге mdi Отзывы, тесты, обзоры, советы 4 21.05.2008 17:38

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot