hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Elantra > Elantra (MD) (2010-.....) > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2011, 22:06   #1751
батя
Член клуба
 
Аватар для батя
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 791
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Цитата:
Сообщение от evbaz Посмотреть сообщение
Хорошая новость для тех, кто уже купил. Подняли цену на автомобили. Например моя комплектация 162200 теперь стоит 165450. Разница 3250 - это цена допов.

Что-то не понятно что там на 3250 допов.,насколько я понял Хундай просто поднял цены.
батя вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 13.10.2011, 22:26   #1752
evbaz
Пользователь
 
Аватар для evbaz
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 89
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Цитата:
Сообщение от батя Посмотреть сообщение
Что-то не понятно что там на 3250 допов.,насколько я понял Хундай просто поднял цены.

Я имею в виду допы которые я поставил на эту сумму.
evbaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 10:41   #1753
kritikan_
Пользователь
 
Аватар для kritikan_
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 64
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Народ, вчера забрел на этот форум, сегодня зарегистрировался, прочел пару сотен коментов и не пойму одного - почему обсуждаем всякие мелочи, а о подвеске 2-3 сообщения? Или этот форум чистят? Я катаюсь на Элантре 1,6 АТ две недели, все классно, но от ходовой просто в шоке. Если честно, то начинаю уже побаиваться ездить больше 80 км/час. Машина на латаной дороге или на гармошке становиться неуправляемой. Или это у меня одного такая проблема? Разочарован просто ужас, отдать 162 т. и ездить как барышня-ученик. У кого такие же проблемы жду советов. Может резину поменять, может кто знает что-то о замене амортизаторов, откуда подходят и т.п.?
kritikan_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 12:41   #1754
Сергей Киев
Пользователь
 
Аватар для Сергей Киев
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 24
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Цитата:
Сообщение от kritikan_ Посмотреть сообщение
Народ, вчера забрел на этот форум, сегодня зарегистрировался, прочел пару сотен коментов и не пойму одного - почему обсуждаем всякие мелочи, а о подвеске 2-3 сообщения? Или этот форум чистят? Я катаюсь на Элантре 1,6 АТ две недели, все классно, но от ходовой просто в шоке. Если честно, то начинаю уже побаиваться ездить больше 80 км/час. Машина на латаной дороге или на гармошке становиться неуправляемой. Или это у меня одного такая проблема? Разочарован просто ужас, отдать 162 т. и ездить как барышня-ученик. У кого такие же проблемы жду советов. Может резину поменять, может кто знает что-то о замене амортизаторов, откуда подходят и т.п.?

Согласен с отзывом, у меня тоже 1.6 АТ и так же "виляет" зад на скорости больше 80 км/час на неровной дороге. Несколько раз при обгоне "ловил" автомобиль.Ездил до этого на ланосе с 2006 года - такого не было, даже при 120-140 км/час, он был более устойчив. Проверял давление в колёсах- 2.2 атм.(норма), как по мне скорее всего причина в настройке задней подвески, так как она настроена для нормальных дорог, а не для таких как мы ездим. Что делать с этим пока не знаю.
Сергей Киев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 13:31   #1755
_Vital_
Член клуба
 
Аватар для _Vital_
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 803
Авто: Elantra MD 1,8 АТ
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

у меня 1,8АТ гнал Элу домой с другого города 730 км, таких вещей как вы пишите не было, да есть немного раскачивание кормы, но машину на дороге с заплатками и неровной дороге не переставляло. Постоянная скорость 100 км/ч

Последний раз редактировалось _Vital_; 14.10.2011 в 13:37.
_Vital_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 14:07   #1756
Smarty
Пользователь
 
Аватар для Smarty
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 65
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Зад у Елки носит - это реально кумарит, буду лечить пошагово двумя способами... Перехожу на резину 205/55/16, а потом поменяю аморты, не для кого не секрет что корейские аморты полное Г.... я покупая Елку был морально готов менять аморты.
Smarty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 14:17   #1757
Сергей Киев
Пользователь
 
Аватар для Сергей Киев
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 24
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Цитата:
Сообщение от Smarty Посмотреть сообщение
Зад у Елки носит - это реально кумарит, буду лечить пошагово двумя способами... Перехожу на резину 205/55/16, а потом поменяю аморты, не для кого не секрет что корейские аморты полное Г.... я покупая Елку был морально готов менять аморты.

Поможет ли в даном случае замена резины?
Сергей Киев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 14:20   #1758
Димыч
Член клуба
 
Аватар для Димыч
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Чернигов
Сообщений: 747
Авто: Hyunda Elantra MD Нива Тайга
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Тоже катаюсь 90-100км\ч и, если бы не негативные отзывы о подвеске, то никогда бы и ничего не заметил бы, хотя и сейчас ничего виляющего или прыгающего не заметил на волнах и латках. Создается такое впечатление, что в этом всем виноват акцент с его нашумевшей подвеской и чисто по инерции зацепившего Элантру....
Димыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 15:11   #1759
Славянин
Пользователь
 
Аватар для Славянин
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Город за порогами
Сообщений: 71
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Цитата:
Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
Тоже катаюсь 90-100км\ч и, если бы не негативные отзывы о подвеске, то никогда бы и ничего не заметил бы, хотя и сейчас ничего виляющего или прыгающего не заметил на волнах и латках. Создается такое впечатление, что в этом всем виноват акцент с его нашумевшей подвеской и чисто по инерции зацепившего Элантру....

+ 100 % Полностью согласен, пока виляющего или прыгающего не заметил.
Славянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 16:18   #1760
vovka_art
Пользователь
 
Аватар для vovka_art
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Черкассы
Сообщений: 41
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Не могу сказать что зад "переставляет", но на скорости от 60 до 100 км.ч на плохой дороге(гармошка, небольшие ямки, волны, прочие неровности) чувство крайне некомфортное, машина как бы плавает, пытался с имитировать такую ситуашию на ровной дороге резкими поворотами руля, все нормально, держится за дорогу как влитая. До этого было много машин, последняя Kia Rio JB(кстати с родными корейскими амортизаторами, и балкой), нигде ничего подобного не было, пока пытаюсь ездить аккуратнее пока не привыкну, или не появится какое то решение.
vovka_art вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
elantra, i35


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Техническая документация Hyundai Hyundai Elantra HD(2006 - 2008) ikostya Отзывы, тесты, обзоры, советы 22 06.09.2010 12:52
Hyundai Elantra J4 Ozz Отзывы, тесты, обзоры, советы 82 10.02.2010 20:54
Линейку модели Hyundai Elantra расширит 5-дверная Elantra Touring Pro100User Автомобильные новости 9 16.08.2009 19:53
Hyundai ELANTRA Vitalik 7 Кременчуг 2 09.12.2008 15:26

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot