hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Elantra > Elantra (MD) (2010-.....) > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2011, 16:30   #1761
kritikan_
Пользователь
 
Аватар для kritikan_
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 64
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Цитата:
Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
Тоже катаюсь 90-100км\ч и, если бы не негативные отзывы о подвеске, то никогда бы и ничего не заметил бы, хотя и сейчас ничего виляющего или прыгающего не заметил на волнах и латках. Создается такое впечатление, что в этом всем виноват акцент с его нашумевшей подвеской и чисто по инерции зацепившего Элантру....

Мужики. Мне 40 лет, по форумам не шастаю, по-этому раньше о проблемах подвески Акцентов и Элантр не слышал. Только сейчас стал интересоваться мнениями в интернете, да и только по-тому, что нескем пообщатся вживую, сами понимаете новых Элантр мало. Я за рулем 20 лет из них 15 на своих авто с салона, но такого виляния я ни на одном авто не наблюдал. Причем я не пойму, виляет только зад или вся машина? Если виляет и перед и зад может дело в резине? У меня стоит 195/65R15 Hankook KINERGY ECO. Отпишитесь, может у кого-то шла с другой шиной, или кто-то уже постал другую или зимнюю?
kritikan_ вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 14.10.2011, 16:53   #1762
vovka_art
Пользователь
 
Аватар для vovka_art
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Черкассы
Сообщений: 41
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

kritikan_ в субботу поставлю зимние Бриджстоун, отпишусь
vovka_art вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 18:53   #1763
Imad
Пользователь
 
Аватар для Imad
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 85
Авто: Hyundai Elantra MD
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

А причем здесь Бриджстоун, это что лечить гланды через анальное отверстие. Если проблема есть (а на данном форуме она почему-то замалчивалась) ее нужно решать кардинально (замена комплекта пружин с иной заданной жесткостью + возможно спец вставки (типа как пакетные "плохая дорога" но это тема совместная и с хюндаем) это как минимум, а Хенкук стандартная резина для ВСЕХ элантр, да и не только так что это даже не полумеры, разве что с заменой радиуса на 16 или 17, для начала стоит каждому сказать (хотя бы себе) есть вопрос или нет, может KRITIKAN на с в заблуждение вводит, а?
Imad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 19:58   #1764
батя
Член клуба
 
Аватар для батя
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 791
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Оплатил сегодня 1.6 автомат,
Зашел на форум , а тут про подвеску опять страсти начались!!!
Как-то грустно все это!
Интересно, как решили вопрос с акцентами?
батя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 20:30   #1765
votik
Пользователь
 
Аватар для votik
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 186
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Цитата:
Сообщение от kritikan_ Посмотреть сообщение
Народ, вчера забрел на этот форум, сегодня зарегистрировался, прочел пару сотен коментов и не пойму одного - почему обсуждаем всякие мелочи, а о подвеске 2-3 сообщения? Или этот форум чистят? Я катаюсь на Элантре 1,6 АТ две недели, все классно, но от ходовой просто в шоке. Если честно, то начинаю уже побаиваться ездить больше 80 км/час. Машина на латаной дороге или на гармошке становиться неуправляемой. Или это у меня одного такая проблема? Разочарован просто ужас, отдать 162 т. и ездить как барышня-ученик. У кого такие же проблемы жду советов. Может резину поменять, может кто знает что-то о замене амортизаторов, откуда подходят и т.п.?

1.8АТ (пробег 900км) езжу по киеву один раз ездил по одесской трассе(от Киева километров 150) так вот таких критических замечаний к подвеске не заметил ни на скорости 80 ни на 130.....специально заезжал на мост(колия, неровсности и т.д.) со скоростью 70-80км\час влетела как по рельсам!Пробовал по трассе вилять...всё равно всё ок.....предлагаю встретится и всем обменятся впечетлениями))))
votik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 22:15   #1766
Nerak82
Пользователь
 
Аватар для Nerak82
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Донецкая область
Сообщений: 114
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Цитата:
Сообщение от kritikan_ Посмотреть сообщение
Народ, вчера забрел на этот форум, сегодня зарегистрировался, прочел пару сотен коментов и не пойму одного - почему обсуждаем всякие мелочи, а о подвеске 2-3 сообщения? Или этот форум чистят? Я катаюсь на Элантре 1,6 АТ две недели, все классно, но от ходовой просто в шоке. Если честно, то начинаю уже побаиваться ездить больше 80 км/час. Машина на латаной дороге или на гармошке становиться неуправляемой. Или это у меня одного такая проблема? Разочарован просто ужас, отдать 162 т. и ездить как барышня-ученик. У кого такие же проблемы жду советов. Может резину поменять, может кто знает что-то о замене амортизаторов, откуда подходят и т.п.?

Согласен с вами на все 100%. Но надо понимать что это не немецкий автомобиль. Зато в городе она бесподобна!
Nerak82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 22:23   #1767
Nerak82
Пользователь
 
Аватар для Nerak82
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Донецкая область
Сообщений: 114
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Скажу даже больше... Мне уже месяц везут втулку рейки, и когда привезут не понятно. Ездить с таким стуком в ходовке уже немогу, и с каждым днем все громче и громче, Не в Америке не в Имиратах не могу ее найти.
Вообщем думаю если до конца месяца не привезут буду задумоватся о продаже этого чудесного автомобиля!!!!!!
Nerak82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 22:35   #1768
evbaz
Пользователь
 
Аватар для evbaz
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 89
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Цитата:
Сообщение от Nerak82 Посмотреть сообщение
Скажу даже больше... Мне уже месяц везут втулку рейки, и когда привезут не понятно. Ездить с таким стуком в ходовке уже немогу, и с каждым днем все громче и громче, Не в Америке не в Имиратах не могу ее найти.
Вообщем думаю если до конца месяца не привезут буду задумоватся о продаже этого чудесного автомобиля!!!!!!

Номер втулки в студию, может найдет кто-то, может даже я.
evbaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 02:07   #1769
гость2
Пользователь
 
Аватар для гость2
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 48
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Я в ШОКЕ!!! Пробег 1700 км, уже скрипят карты дверей! Причем у меня на 6-ти летней альмере так не скрипели! Зад носит! В поворотах переставляет! Ну ето еще херня, сегодня застучала рейка!!! КАК ЖЕ ТАК???!!! ЗА ЧТО 20 000 ЗЕЛЕНИ????!!!! Люди берите все что угодно но только не ету "крисивую упаковочку"!
гость2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 08:59   #1770
Nerak82
Пользователь
 
Аватар для Nerak82
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Донецкая область
Сообщений: 114
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Цитата:
Сообщение от гость2 Посмотреть сообщение
Я в ШОКЕ!!! Пробег 1700 км, уже скрипят карты дверей! Причем у меня на 6-ти летней альмере так не скрипели! Зад носит! В поворотах переставляет! Ну ето еще херня, сегодня застучала рейка!!! КАК ЖЕ ТАК???!!! ЗА ЧТО 20 000 ЗЕЛЕНИ????!!!! Люди берите все что угодно но только не ету "крисивую упаковочку"!

О, я уже не один
У меня застучала на 2200км
Nerak82 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
elantra, i35


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Техническая документация Hyundai Hyundai Elantra HD(2006 - 2008) ikostya Отзывы, тесты, обзоры, советы 22 06.09.2010 12:52
Hyundai Elantra J4 Ozz Отзывы, тесты, обзоры, советы 82 10.02.2010 20:54
Линейку модели Hyundai Elantra расширит 5-дверная Elantra Touring Pro100User Автомобильные новости 9 16.08.2009 19:53
Hyundai ELANTRA Vitalik 7 Кременчуг 2 09.12.2008 15:26

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot