hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Elantra > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2008, 13:27   #171
Pro100User
Гость
 
Аватар для Pro100User
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Купить Елантру не реально

Цитата:
Сообщение от Vitic Посмотреть сообщение
Хороший наезд + 200 баксов зделают свое дело. Удачи.

не говорите ерунды. Какие 200 у.е.? Сппрос на автомобили упал в разы! За что платить?
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 29.10.2008, 13:48   #172
Evgeney
Пользователь
 
Аватар для Evgeney
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: г. Киев
Сообщений: 140
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Купить Елантру не реально

Цитата:
Сообщение от poltava_man Посмотреть сообщение
Да вы подождите... вот я заберу СИДа своего.. вот тогда начнется реклама СИДА!!!

Я уже писал о Кеде свои впечатления, повторюсь. Со мной в разницу 1 неделя мой кум купил себе Кеда 2,0 люксовая комплектация механика. И мне довелось его потестить. Мои впечалления жёще подвеска и это ощущается на каждом ухабе, магнитола без ченджера зато с ЮСБ, мне сам салон и оформление торпеды больше у Элки нравится, в Кеде литые диски, сидушки в кеде хоть и с поясничной поддержкой зато менее комфортные, задний диван вообще жёсткий и не очень удобный что сказывается на дальних поездках, в кеде есть охлаждение бардачка что есть хорошо, салон в кеде реально меньше задние пассажири чувствуют себя не так комфортно. Итог мой таков что Кед довольно неплохой автомобиль, но как по мне элка всё равно приятнее, в элке чувствуеш себя комфортнее (просторней салон, мягче подвеска и более приятные сидушки). И ко всему этому разница между моей Элкой 1,6 АТ люксовая комплектация и его 2,0 механика тоже в люксе была 11000 грн. кед стоял дороже.
Evgeney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 22:15   #173
valux
Гость
 
Аватар для valux
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Купить Елантру не реально

Да, рекламирую все кроме элки.
Извините, а чему мне завидовать?
Обьясняю фразу "более гармоничная и законченая" для квадратных. Там я еще написал "как по мне" Это означает, что мне внешне и внутри сиид нравится больше чем элантра, особенно в варианте универсала. Хотите я еще больше вас запутаю. Мне и элантра внешне нравится, но только от переднего бампера до лобового стекла. И задние фонари прикольные (но я не завидую ). Но задок элантровский я вообще не понимаю, хотя это только мое мнение. Но я требую его уважать, потому что унас уже давно не совок и у всех может быть свое мнение.
Ну ненадо так реагировать. Нечему мне завидовать, и вам я не пытаюсь подлянку никакую сделать. Даже не думайте и не надейтесь.
Я считаю, что из всех машин, которые здесь обсуждались разница между лучшей и худшей меньше 10 % (если считать что идеал 100%) и я не знаю что лучше. Мне что-то нравится больше, а что-то меньше. Я уже даже не пишу что-нибудь хорошее о своей королле, потому что вас это нервирует. Написал что киа мне нравится больше - опять кипиш. У вас дорогие нету мании никакой?
Я вас успокою. Я считаю, что элка лучше чем:
гольф,поло,лансер 9 и немного10, кордоба, все китайцы вместе взятые,альмера и тиида, нот,октавия тур и базовая А5,фиаты и саманды, даже рено.

Я ничего не пишу про цены на короллы потому что я их не отслеживаю. Моя стоит в гараже. И если цены ростут, то я только радуюсь, потому что мне ее когда-то продавать...
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 23:19   #174
poltava_man
Гость
 
Аватар для poltava_man
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Купить Елантру не реально

Цитата:
Сообщение от valux Посмотреть сообщение
Да, рекламирую все кроме элки.
Извините, а чему мне завидовать?
Обьясняю фразу "более гармоничная и законченая" для квадратных. Там я еще написал "как по мне" Это означает, что мне внешне и внутри сиид нравится больше чем элантра, особенно в варианте универсала. Хотите я еще больше вас запутаю. Мне и элантра внешне нравится, но только от переднего бампера до лобового стекла. И задние фонари прикольные (но я не завидую ). Но задок элантровский я вообще не понимаю, хотя это только мое мнение. Но я требую его уважать, потому что унас уже давно не совок и у всех может быть свое мнение.
Ну ненадо так реагировать. Нечему мне завидовать, и вам я не пытаюсь подлянку никакую сделать. Даже не думайте и не надейтесь.
Я считаю, что из всех машин, которые здесь обсуждались разница между лучшей и худшей меньше 10 % (если считать что идеал 100%) и я не знаю что лучше. Мне что-то нравится больше, а что-то меньше. Я уже даже не пишу что-нибудь хорошее о своей королле, потому что вас это нервирует. Написал что киа мне нравится больше - опять кипиш. У вас дорогие нету мании никакой?
Я вас успокою. Я считаю, что элка лучше чем:
гольф,поло,лансер 9 и немного10, кордоба, все китайцы вместе взятые,альмера и тиида, нот,октавия тур и базовая А5,фиаты и саманды, даже рено.

Я ничего не пишу про цены на короллы потому что я их не отслеживаю. Моя стоит в гараже. И если цены ростут, то я только радуюсь, потому что мне ее когда-то продавать...

хвали хвали королку... без тебя будет скучно
вот я скоро начну СИД хвалить...
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 23:55   #175
Siroshka
Изучает правила
 
Аватар для Siroshka
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Киев, Боярка
Сообщений: 1,325
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Купить Елантру не реально

Цитата:
Сообщение от valux Посмотреть сообщение
Моя стоит в гараже.

А чего она в гараже? Что-то случилось или временные обстоятельства?
Siroshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 10:11   #176
КИД
Пользователь
 
Аватар для КИД
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Нетешин
Сообщений: 223
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Купить Елантру не реально

Уже пора менять тему поста. Купить Элантру реально. У меня в городе с населением 35 тыс. уже бегает их штук 10. Даже такси. Причём из разговоров никто более 1-2 не ждал, а многие купили сразу, после обзвона близлежащих салонов.
__________________
КИД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 11:47   #177
NAPAS
Пользователь
 
Аватар для NAPAS
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Хмельницкий > Юго Запад
Сообщений: 453
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Купить Елантру не реально

г. Хмельницкий автоцентр "ЛИГА" Освободилась 1 Элантра GL комплектация на механике графитовый цвет...........8 097 50 30 746 Виталик

Последний раз редактировалось NAPAS; 30.10.2008 в 14:05.
NAPAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 21:08   #178
valux
Гость
 
Аватар для valux
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Купить Елантру не реально

Цитата:
Сообщение от Siroshka Посмотреть сообщение
А чего она в гараже? Что-то случилось или временные обстоятельства?

Ну просто когда я на ней не езжу, то она стоит в гараже))). А когда езжу то не стоит. Вчера вечером не ездил а в инете сидел, соотвесно она без меня стояла в гараже, потом сегодня днем покаталась-покаталась, а сейчас опять в гараже. Вот такие игры разума
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 12:08   #179
kostomaha_K
Пользователь
 
Аватар для kostomaha_K
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Киев, Трещина
Сообщений: 269
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Купить Елантру не реально

Цитата:
Сообщение от valux Посмотреть сообщение
Ну просто когда я на ней не езжу, то она стоит в гараже ...... такие игры разума

а можно по-потробней, я чуть недопонял.
__________________
... чему быть суждено - неминуемо будет, но не больше того, чему быть суждено ...
kostomaha_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 19:32   #180
poltava_man
Гость
 
Аватар для poltava_man
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Купить Елантру не реально

Ребята, покупка автомобиля уже превращается в анекдот...
Ждал пол года Элантру... все не сросталось... на понедельник плюнул на все и решил брать СИД универсал... пошел в банк снимать депозит... знаете как называется индейская хижина... ФИГВАМ... вот это то мне сказали в банке... начал ругатся.. .писать письма вместе со своим юристом... безрезультатно.. но благо депозит заканчивается в 3.11.2008 пошел в салон КИА отложил автомобиль... и шасливый стал ждать заветного дня... сегодня утром позвонили сказали что с 3-го числа подорожание...
Я уже и не знаю что делать... и в тоже время приехали в салон Элантры базовые... базу по прежнему не хочу...
Вот такое кино получается... может психануть и зделать моему Сенсу тюнинг на 100 000 грн?????
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
гранати на елантру? що порадите?? tarasreno Двигатель, питание 0 30.01.2014 16:43
Продам двери на Елантру Johnny Продам 0 16.10.2011 20:46
Задний спойлер на Елантру Airton Кузов и салон 3 18.06.2008 15:25
Пластиковые козырьки на Елантру Airton Кузов и салон 25 12.06.2008 10:33
Реально ли купить Sonata 2.0 CRDI belorus Отзывы, тесты, обзоры, советы 0 05.06.2008 14:06

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot