hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Sonata > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2010, 11:37   #181
Napster
Пользователь
 
Аватар для Napster
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 28
Дополнительная информация
По умолчанию Re: HYUNDAI SONATA YF (2010 года) Все обсуждения и интересные детали выкладываем здес

Нашёл Вот такие фотки Соната Купе и кабриолет!!! Вот мечта моя)))
http://www.automotonews.ru/news/hyun...tml#more-16893
Необычное купе!!
http://forums.nasioc.com/forums/show...1660667&page=4
А вот и Универсал
http://www.automotonews.ru/news/vper...ai-sonata.html
Просто Купешка
http://www.automotonews.ru/news/hyun...er-i-kupe.html
Смотрим и радуемся!!!!
Napster вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 09.06.2010, 11:50   #182
**ACC*CR**
Модератор Черниговской ветки
 
Аватар для **ACC*CR**
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: UA aaa
Сообщений: 1,792
Дополнительная информация
По умолчанию Re: HYUNDAI SONATA YF (2010 года) Все обсуждения и интересные детали выкладываем здес

Napster ,а тема рядом на ДЕВЯТЬ !!! страниц не устраивает ???

http://hyundai-club.com.ua/showthread.php?t=11391

Или модераторов позвать ???
__________________
............................................................
**ACC*CR** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 11:56   #183
Napster
Пользователь
 
Аватар для Napster
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 28
Дополнительная информация
По умолчанию Re: HYUNDAI SONATA YF (2010 года) Все обсуждения и интересные детали выкладываем здес

Странно видимо я протупил... Вижу только 2 страницы и то старые

Последний раз редактировалось Napster; 09.06.2010 в 11:58. Причина: Блин нашёл , надо было линейный вид выбрать... тупанул))
Napster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 13:00   #184
Napster
Пользователь
 
Аватар для Napster
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 28
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Sonata 2010

Цитата:
Сообщение от bungee Посмотреть сообщение
Как можно было так бестолково сделать багажник. Дуги в багажнике, узкий проем в салон, огромные колесные арки.
Климат однозонный как-то не впечатляет, на фоне двухзонного в сиде, комби салон как-то смотрится фигово, расцветка ткани тоже - может это только на фотках, у нас в городе пока сонат нет. Та жа комби обивка в тушкане 35 смотрится намного круче.

Огромные Арки - это СУПЕР !!! Это большие диски и не тонкая резина типа 45 овка!!!
Napster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 18:38   #185
bungee
Пользователь
 
Аватар для bungee
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Запорожье
Сообщений: 305
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Sonata 2010

Цитата:
Сообщение от Napster Посмотреть сообщение
Огромные Арки - это СУПЕР !!! Это большие диски и не тонкая резина типа 45 овка!!!

Может арки и супер, но только когда они не в багажнике тихо жрут полезный объем как у акорда. По вашему в сонате резина больше чем у других одноклассников у которых арки не в багажнике?
bungee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 19:05   #186
bungee
Пользователь
 
Аватар для bungee
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Запорожье
Сообщений: 305
Дополнительная информация
По умолчанию Re: HYUNDAI SONATA YF (2010 года) Все обсуждения и интересные детали выкладываем здес

Цитата:
Сообщение от Napster Посмотреть сообщение
Респект Сонате, думаю через годик куплю себе сей аппарат тыс за 230)
В базовой комплектации 6 подушек безопасности - очень много ошибок в описании на оф сайте!!!

Тоесть если топ будет стоить 230 тыс., то базовая будет стоить 157 тыс, дешевле скажем шкоды А5 1.6 или тойоты короллы, как известно японские и немецкие машины так в цене да еще и новые не теряют . Про подушки может на сайте и о ошибка, но в прайсе который мне сегодня в салоне дали 6 подушек только за 286 тыс, наверное подушки мега дорогие, с защитой от клещей или чего-то.

Сегодня первый раз в живую смотрел новую сонату. Хочу высказать несколько сображений. Экстерьер - безусловно самый красивый на сегодня в классе. Интерьер - пожалуй тоже. Крашенный пластик на руле может красиво и смотрится, но поцарапан уже в салоне - непрактично. В комплектации механики - нормальный ручник, зачем было в автомат совать американское извращение (ножник) лично я не понимаю. По хорошему раз уж такие инновации, даже кнопка запуска двигателя, то и ручник должен быть электронным. Обивка-комби: ощущения от тканевой части как от от обрезиненного матраса или велюра - фигня какая-то в старой сонате тканевая обивка мне нравится больше. Багажник уже писал по устройству один из худших на пару с акордом. Климат еще раз посмотрел однозонный, самое интересное что на роликах ютуб везде двухзонный, т.е нам поставляют комплектации для лохов (ну и отсутствие подушек, родных двигателей до кучи).
Из того что сильно бросилось: двери закрываются с неприятным звоном, в тушкане получше, но в говеном пассате почему то такого нет и рычаг механики ходит идеально.
А в общем машина получилась нормальная, единственное что цена завышена. Я конечно не могу сказать, как Napster, что ее цена 157-230 тыс, но оптимум для нее цена старой без всяких прибавок. На роль лидера Д-класса, которое принадлежит тройке фолькс-мазда-форд по мне не дотягивает разве ценой. Естественно это мнение без-тестдрайва.
bungee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 08:44   #187
shahta
Пользователь
 
Аватар для shahta
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 43
Дополнительная информация
По умолчанию Re: HYUNDAI SONATA YF (2010 года) Все обсуждения и интересные детали выкладываем здес

А еще сильно не понравилось, подкапотное пространство не защищено от грязи. На предыдущей полностью закрыто!!!
shahta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 09:03   #188
quattross
Пользователь
 
Аватар для quattross
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Краматорск
Сообщений: 20
Авто: I30 1.6 CRDI 6AT 2013
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Sonata 2010

Цитата:
Сообщение от Napster Посмотреть сообщение
Огромные Арки - это СУПЕР !!! Это большие диски и не тонкая резина типа 45 овка!!!

А зачем большие диски и не тонкая резина? Большие диски ставятся именно для низкого профиля, и внешний вид и управляемость в итоге на высоте. Но в комфорте теряешь.
А если диски скажем на 18-20 и высокая резина, то смотрится очень колхозно, имхо.

Цитата:
Сообщение от shahta Посмотреть сообщение
А еще сильно не понравилось, подкапотное пространство не защищено от грязи. На предыдущей полностью закрыто!!!

а это очень не хорошо. Если доукомплектовывать не будут хорошей защитой, прийдется изготавливать на заказ, т.к. грязи под капотом делать нечего в такой красавице.
quattross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 09:44   #189
Napster
Пользователь
 
Аватар для Napster
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 28
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Sonata 2010

Чем больше колёса - тем интересенее смотрится!! В том то и дело, что 17 диски на моей сонате - на 55 профиле а не на 45 как на субару легаси бывшей) Ямы легче схватываются да и комфорт на больших колёсах лучше)
Америкосам явно повезло 2,4 - 200 коней да и ещё на новом автомате 8 сек до сотни дают, а тут такая лажа...178 всего.. да и ещё монитора нет посрединке Не знаю может и турбированного купе дождусь когда нибудь...
Napster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 11:55   #190
AlexXxone
Член клуба
 
Аватар для AlexXxone
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Киев, Бровары
Сообщений: 281
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Sonata 2010

Цитата:
Сообщение от Napster Посмотреть сообщение
Чем больше колёса - тем интересенее смотрится!! В том то и дело, что 17 диски на моей сонате - на 55 профиле а не на 45 как на субару легаси бывшей) Ямы легче схватываются да и комфорт на больших колёсах лучше)
Америкосам явно повезло 2,4 - 200 коней да и ещё на новом автомате 8 сек до сотни дают, а тут такая лажа...178 всего.. да и ещё монитора нет посрединке Не знаю может и турбированного купе дождусь когда нибудь...

Разница только в прошивке блока управления двиглом, и может коробки, просто разные стандарты по СО в штатах и Европе, это оч легко попровимо, а на счёт колёс так это сугубо индиводуально!
AlexXxone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Hyundai Sonata YF 2010 Сноу Продам 0 27.06.2013 13:58
[Продам] Колодки тормозные Hyundai Sonata YF 2010- sid-sm Продам 0 03.06.2013 21:39
Продам чехлы на Hyundai Sonata c 2010 года. dimadp Продам 0 26.03.2013 12:54
Куплю капот б\у на Hyundai Sonata YF 2010 Maxyann Куплю 0 12.03.2013 11:26
Hyundai Sonata 2010 и сигнализация. Alekse-y Электроника 18 25.02.2011 22:09

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot