hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Николаев

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2010, 10:59   #1931
Мираж
Член клуба
 
Аватар для Мираж
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 3,733
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Шурик777 Посмотреть сообщение
Я знаком с экс-админом этого форума. Может кто застал Crazy Ann. Она ушла

Я застал её! Причину ухода она не афишировала.
Вскорей всего ушла как и все уходят!!!Просто так.

Цитата:
Сообщение от Vovan211 Посмотреть сообщение
да запарили каждый босса врубает!за монитором все умные я бы посотрел на него на деле

А каком деле ты имеешь виду?
__________________
Некоторые думают что они имеют жизнь... Но они ошибаются... Это жизнь имеет их.
Мираж вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 08.12.2010, 12:12   #1932
Шурик777
Член клуба
 
Аватар для Шурик777
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 739
Авто: BMW M5 e60, BMW Z3, VW Touareg
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Поделитесь соображениями пожалуйста.

Не здесь. При встрече поделюсь.
Цитата:
Я застал её! Причину ухода она не афишировала.
Вскорей всего ушла как и все уходят!!!Просто так.

Просто так никто не уходит. Причины были. И это, к сожалению, не банальное "надоело".
__________________
С увлажнением, Александр

Последний раз редактировалось Шурик777; 08.12.2010 в 14:24.
Шурик777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 13:24   #1933
Vovan211
Член клуба
 
Аватар для Vovan211
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Николаев
Сообщений: 2,713
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Флудилка

и о деле тож не сдесь
Vovan211 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 22:34   #1934
Habib
Член клуба
 
Аватар для Habib
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 1,518
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Шурик777 Посмотреть сообщение
Не здесь. При встрече поделюсь.

Просто так никто не уходит. Причины были. И это, к сожалению, не банальное "надоело".

Саша, я извиняюсь конечно, но к чему ты Crazy Ann и её уход упомянул? Ушла так ушла, значит ей так лучше, делов-то. Была админом и ушла, прямо таки событие из ряда вон. Люди большие блага ради меньших бросают и никто этому уже не удивляется. Людям свойственно менять вид деятельности, привычки и мировоззрение. Живой пример один наш одноклубник который не упускал возможности пошпинять Вову Бушека, за то что он как модератор якобы не справляется со своими обязанностями не ведёт активной клубной деятельности и т.д., так же, ещё совсем недавно высказывал мнение что эти все титулы форумные он детскими понтами считает, однако сейчас . . . . ., знаете и видите сами. ИМХО, если размениваться по мелочам, обсасывая все причины чьих-то тех или иных действий, то и свои действия осмыслить некогда будет, я уже молчу чтоб самому что либо делать. Не в обиду модерам, админам и т.д., но как по мне, то, это ж как надо не ценить своё время и не любить себя, чтобы заниматься чтением чужих сообщений, надо и не надо кромсать чьито темы и посты, вставлять выделенные красным советы, замечания, раздавать предупреждения, а в ответ в личку письма с ...уями получать и т.д., и это ещё и на шару, не получая за это ни копейки.
НЕ! НЕ МОЁ ЭТО!
Как по мне, лучше это время и силы на ту же полировку кузова потратить, и глаз радует и дело нужное, или с семьёй где-то на природу вырваться и т.д..
Так форум может разделится на админов, бывших админов и их приближённых и на тех чьи посты и темы можно тупо кромсать и удалять, всё как везде у нас в стране происходит. Так и живём.
__________________
Habib вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 22:45   #1935
Vovan211
Член клуба
 
Аватар для Vovan211
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Николаев
Сообщений: 2,713
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Habib Посмотреть сообщение
Саша, я извиняюсь конечно, но к чему ты Crazy Ann и её уход упомянул? Ушла так ушла, значит ей так лучше, делов-то. Была админом и ушла, прямо таки событие из ряда вон. Люди большие блага ради меньших бросают и никто этому уже не удивляется. Людям свойственно менять вид деятельности, привычки и мировоззрение. Живой пример один наш одноклубник который не упускал возможности пошпинять Вову Бушека, за то что он как модератор якобы не справляется со своими обязанностями не ведёт активной клубной деятельности и т.д., так же, ещё совсем недавно высказывал мнение что эти все титулы форумные он детскими понтами считает, однако сейчас . . . . ., знаете и видите сами. ИМХО, если размениваться по мелочам, обсасывая все причины чьих-то тех или иных действий, то и свои действия осмыслить некогда будет, я уже молчу чтоб самому что либо делать. Не в обиду модерам, админам и т.д., но как по мне, то, это ж как надо не ценить своё время и не любить себя, чтобы заниматься чтением чужих сообщений, надо и не надо кромсать чьито темы и посты, вставлять выделенные красным советы, замечания, раздавать предупреждения, а в ответ в личку письма с ...уями получать и т.д., и это ещё и на шару, не получая за это ни копейки.
НЕ! НЕ МОЁ ЭТО!
Как по мне, лучше это время и силы на ту же полировку кузова потратить, и глаз радует и дело нужное, или с семьёй где-то на природу вырваться и т.д..
Так форум может разделится на админов, бывших админов и их приближённых и на тех чьи посты и темы можно тупо кромсать и удалять, всё как везде у нас в стране происходит. Так и живём.

Виталя ну у тя и нервы крепкие на телефоне такие посты набирать,у мя бы не выдержалиа на счёт форума дык давно уже разделился!

Последний раз редактировалось Vovan211; 08.12.2010 в 22:48.
Vovan211 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 22:47   #1936
Шурик777
Член клуба
 
Аватар для Шурик777
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 739
Авто: BMW M5 e60, BMW Z3, VW Touareg
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Флудилка

Насчёт свободного времени - соглашусь. Действительно, чем резать чьи-то посты, лучше бы машинами занялись. И самим польза была бы и людей лишний раз из себя не выводили бы. А насчёт Ани не согласен категорически. Одно дело когда уходит отдельный пользователи или даже модератор, и совсем другое дело, когда из за ссоры расходятся админы. Она ушла не случайно: её взгляды не сходились с взглядами нынешних админов. Что конкретно произошло, она не рассказывает, но я примерно представляю суть конфликта.
__________________
С увлажнением, Александр
Шурик777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 23:30   #1937
Мираж
Член клуба
 
Аватар для Мираж
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 3,733
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Habib Посмотреть сообщение
ещё совсем недавно высказывал мнение что эти все титулы форумные он детскими понтами считает, однако сейчас . . . . ., знаете и видите сами. ИМХО

Не за титул, а за количество постов!
Во первых -Я и сейчас против того что бы количество постов отображалось. Но увы! Изменить не в моих силах.
Во вторых - Ну насчёт Вовы Бушека я своё мнение высказывал на форуме уже не раз, и в том числе причины!!!
В третьих - Форум у нас очень дружный(я это очередной раз убедился в Полтаве) и делиться на админов, бывших админов и их приближённых не будет! А в том что Николаевская ветка такая не дружная, виноваты мы сами.
__________________
Некоторые думают что они имеют жизнь... Но они ошибаются... Это жизнь имеет их.
Мираж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 23:53   #1938
Shon
Член клуба
 
Аватар для Shon
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Николаев
Сообщений: 976
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Флудилка

[QUOTE=Мираж;459329]А в том что Николаевская ветка такая не дружная, виноваты мы сами[QUOTE]

Вот это верно...я согласен, я не так много в клубе...НО! сравнить активность тогда и сейчас...небо и земля
На первом моем приезед было кажется порядка 10 машин....а сейчас...если 5-ть наберется, это хорошо...я уже молчу за сам форум.....только появилось сообщение в какой то ветке, радость, все туда и начинают обсасывать одно и тоже....просто пример, посмотрите сообзение НОВЫЙ ГОД и станет все понятно....от куда будет дружеская ветка, если даже собраться на какие то 2-ва часа никто не может.....ИМХО.....
Shon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 00:49   #1939
Klaus
Пользователь
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 3,529
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Флудилка

Habib,

1) реально монстр)) такое накатать с телефона)

2) эти замечания красным, это просто вообще жжесть. Такое впечатление, что человек пишущий это показывает свое превосходство, а ещё это напоминает запись учителей в дневнике. А учителя по долгу своей службы, как правило, люди неадекватные.


Шурик777,

Шурик, а что такого примечательного в этой крэйзи Энн?) что-то изменилось после её ухода? Я такую даже не знал, ник видил, а на посты её не попадал.
__________________
Акцентоводы Николаева, объединяйтесь
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 09:32   #1940
Шурик777
Член клуба
 
Аватар для Шурик777
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 739
Авто: BMW M5 e60, BMW Z3, VW Touareg
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Флудилка

Она была одним из админов здесь. Просто к слову пришлось и я упомянул. А откуда я всё это знаю? Я просто с ней лично знаком и общались много. У неё ещё и Чери Кимо был после Хьюндая
__________________
С увлажнением, Александр
Шурик777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Флудилка chips Кривой Рог 181 04.05.2012 10:04
ФлуДилкА АвтоКиллер Херсон 407 25.01.2012 20:27
Флудилка Saint Одесса 15 14.01.2012 03:27

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 06:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot