hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Киев

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2008, 17:47   #11
SiD
Пользователь
 
Аватар для SiD
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 9
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Как выбрать хорошую автошколу в Киеве!

«И еще одно: хотите научиться - обязательно научитесь, хотите получить права - готовьте деньги и не дай Бог кому-нибудь с вами встретиться на дороге»

Абсолютно правильно буквально на днях сдали теорию и практику и получаем права но, за 1 000 грн. за теорию и 1 500 грн. за практическое вождение знание получены в автошколе поверхностные . И действительно приходилось самому учить и дополнительные уроки по вождению осваивать. А при выборе автошколы надо узнать, где будет проходить теория, а где практика. У меня теория на Соломенке а практика на Борщаговке, было очень неудобно мотаться в разные концы города.
__________________
Бесконечно счастлив человек, смотрящий на мир добрыми глазами.
SiD вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 22.11.2008, 01:44   #12
WinI
Член клуба
 
Аватар для WinI
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 611
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Как выбрать хорошую автошколу в Киеве!

выбирал авто школу ближе к дому! Зависит от человека как он хочет выучить теорию и практику, но не мало важно чтобы учителя тоже хоть чемуто учили !
обратите внимание на вождение: не давайте инструктору всю оплату сразу! он потом за человека не будет воспринимать, начнёт хамить и по всякому поводу орать, эту ошибку сделал не только я но и много тех кто ходил со мной на курсы !

Последний раз редактировалось kym; 26.11.2008 в 19:23.
WinI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 18:47   #13
j1n
Пользователь
 
Аватар для j1n
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 264
Авто: Skoda Octavia A5
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Как выбрать хорошую автошколу в Киеве!

Цитата:
Сообщение от WinI_c_ Посмотреть сообщение
........
обратите внимание на вождение: не давайте инструктору всю оплату сразу! он потом за человека не будет воспринимать, начнёт хамить и по всякому поводу орать, эту ошибку сделал не только я но и много тех кто ходил со мной на курсы !

ну тут в принципе много зависит от инструктора, мой инструктор никогда не кричал ни накого, но с некоторыми учениками много курил
а учил толково. до сих пор поддерживаю с ним связь..
а какая автошкола то побоку, главное чтоб удобно было добирацца и инструктор нормальный был.
и деньги я ему давал на заправке всегда, он шел и на них заправлял тазик наш

Последний раз редактировалось kym; 26.11.2008 в 19:24.
j1n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 20:01   #14
Юся
Пользователь
 
Аватар для Юся
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 952
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Как выбрать хорошую автошколу в Киеве!

У меня в автошколе были хорошие преподы и по теории и по вождению. А инструктор, вообще, от Бога!!!! Супер мужик!!! Я очень рада, что у меня был такой Учитель!!!!!! У него 25 лет стажа инструктора. Но это, в приниципе, не главное. Он действительно учит водить! И хорошо учит! Сегодня заезжала к нему на занятия. Он так обрадовался!!!
__________________
Юся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 19:36   #15
zwichter
Пользователь
 
Аватар для zwichter
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: КИЇВ
Сообщений: 255
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Как выбрать хорошую автошколу в Киеве!

за месяц можно научиться трогаться с места(если на механике) и поворачивать в переулок, может еще немного научиться парковаться задом, если в радиусе 10 м нету машин ) меня всегда умиляет данное зрелище, независимо от пола водителя )
все остальное - практика ежедневной езды.
лучше взять инструктора и попрактиковаться на своей машинке.
молодым и симпатичным девушкам могу помочь по джентельменски))))))))))))
zwichter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 14:37   #16
кадристка
Пользователь
 
Аватар для кадристка
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Киев, Святошино
Сообщений: 240
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Как выбрать хорошую автошколу в Киеве!

В конце лета закончила автошколу от Европейского университета (на б-ре Вернадского). Выбрала ее, потому что там есть группа выходного дня+ близко от дома. Теория так себе. Сб-вск с 9.00 до 12.00 (вроде как) или до 13.00. не помню. Лекции длились 3 месяца. Читал нам мужчина лет 60-70, с большим стажем вождения. В силу возраста часто рассказывал одни и теже примеры, постояно наезжал на молодежь (тобеш нас, слушателей). Не скажу, что зря ходила, что-то все же почерпнула. Практика - класс. Всего 13 занятий + 1 - это внутренний экзамен, +1 - экзамен в ГАИ. Инструктор попался толковый. Молодой парень, но с умением рассказывать доходчиво, не орать по каждому поводу, а терпеливо объяснять. Практика дала больше, хотя тут и теория вспомнилась. Можно было брать домолнительные занятия вождения (100 или 150 грн за час). По началу, конечно занятие длилось положених 70-80 минут, к последнему занятию время сократилось до 30, максимум 40.... Много это или мало. сложно сказать. После автошколы через месяц села за автомат и вроде ниче так, получается
кадристка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 13:20   #17
Siroshka
Изучает правила
 
Аватар для Siroshka
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Киев, Боярка
Сообщений: 1,325
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Как выбрать хорошую автошколу в Киеве!

Цитата:
Сообщение от zwichter Посмотреть сообщение
за месяц можно научиться трогаться с места(если на механике) и поворачивать в переулок, может еще немного научиться парковаться задом, если в радиусе 10 м нету машин )

зависит от частоты занятий
Siroshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 13:32   #18
j1n
Пользователь
 
Аватар для j1n
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 264
Авто: Skoda Octavia A5
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Как выбрать хорошую автошколу в Киеве!

Цитата:
Сообщение от Siroshka Посмотреть сообщение
Я выбирал автошколу лишь по одному принципу: поближе к работе.

у меня знакомая отожгла с выбором автошколы...
я не в плане качества, я там не был не знаю.. а плане "близко к дому"
пошла офис, оплатила, офис на универе, дом рядом все прекрасно...
но как оказалось автодром та под мостом осокорков
j1n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 11:55   #19
Jam
Пользователь
 
Аватар для Jam
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 282
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Как выбрать хорошую автошколу в Киеве!

правильно советуют.... выбирай поближе к дому/работе
внутри ЛЮБОЙ автошколы можно добиться результата ввиде "получения прав", только вот научишься ли - это уже следующий вопрос. все зависит от тебя и инструктора. перед распределением можно попроситься к тому, у кого стажа побольше. вообще, сейчас автошколы переходят на оплату по занятиям, т.е. сколько хочешь - столько и занятий. каждое в районе 70-100 грн, если не ошибаюсь. в стандартной программе автошколы порядка 10-ти занятий. так что решаем сами...
Jam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 04:17   #20
zolu
Пользователь
 
Аватар для zolu
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Старая Дарница
Сообщений: 540
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Как выбрать хорошую автошколу в Киеве!

Прочитав последние 20 топиков, поняла, мне с инструктором повезло, оговаривали 10 занятий, после восьмого он мне просто пожелал удачной покупки, на тренировочную площадку в Осокорках мы поехали на первом занятии, прямо от моего дома, правда он не знал, что я не первый раз за рулем, но это было еще в школе, таких простых объяснений, как нужно парковаться, я еще не слышала, получалось с первого раза , на втором занятии, мы уже поехали покорять места, где всегда пробки, и только на седьмом занятии он меня вытряхнул с водительского места, попали на аварию на перекрестке, пробочка с зазорами, видно к концу дня накопилось, выехали мы из пробки очень быстро, я потом такими приемами тоже пользовалась , вот по правилам он меня гонял нещадно, в смысле по знакам, расположеным в Киеве , нафлудила, но ИМХО если вы пришли в школу и вам предлагают взять пять уроков техники руления в классе, требуйте свои деньги обратно,
ничему вас там не научат
__________________
zolu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как правильно выбрать моторное масло? sam-1987 Двигатель, питание 2 14.02.2015 21:37
как выбрать акустику? kuchmagetz Аудио енд Видео 1 04.10.2010 09:34
Посоветуйте хорошую АЗС Krokodilus Отзывы о заправках и топливе 5 20.09.2010 00:30
Нужно выбрать бюро переводов в Киеве. Подскажите. Apostol Взаимопомощь 9 10.03.2009 16:49
Посоветуйте хорошую страховую.. Brusnicyn Взаимопомощь 2 01.10.2008 15:01

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot