hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Accent X3, LC, MC (1994-2010) > Кузов и салон

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2009, 20:19   #191
Dimas_zds
Член клуба
 
Аватар для Dimas_zds
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 262
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Аудио

ТимОон, аккустику просто привезли в подарок родственники из Сургута, там у них вроде с этим проще, цена в раойне 4000 руб. Брат серьезно занимается автоаккустикой, брал исходя из тестов автозвука (№1, 2008 г.), хотел ставить себе в Авенсис, но все как-то не было времени, а щас они и машину собрались менять, короче привез в качестве подарка... По поводу установки предлагалось и подиумы ставить и твиттера врезать в стойки, и главное шумку дверей делать, но все это дополнительные расходы и рьяным ценителем звука я не являюсь.... Поэтому пошли по пути наименьшего сопротивления, для мидбасов на мой взгляд нашли оптимальное и наименее проблемное место установки, твиттера стандартно, басы отлично сели в штатные дырки, по глубине тоже как родные.....кроссоверы тоже в двери сели....самым сложным для меня было протягивать провода в салон.... Короче для меня звук изменился координально, мидбасы отрабатывают на все 100%.... Брат послушав своим придирчивым ухом тоже остался доволен, даже без шумки, усилителя, аккустических проводов и т.д. Он себе собирался покупать E.O.S. но сейчас в условиях кризиза и призадумался, говорит что вполне прилично за эти деньги....
Dimas_zds вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 10.10.2009, 20:25   #192
Dimas_zds
Член клуба
 
Аватар для Dimas_zds
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 262
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Аудио

ТимОон, и в чем по твоему кривоватость ??? просто интересно ??? по советам из журнала твиттер и мидбасс нужно ставить как можно ближе друг к другу, а врезать в торпеду тоже не вариант, подиумы влекут за собой обтяжку двери....
Dimas_zds вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 20:41   #193
Dimas_zds
Член клуба
 
Аватар для Dimas_zds
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 262
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Аудио

ТимОон, я смотрю ты раньше тоже собирался врезать в эти места.... Так для информации они просто так не вынимаются, чтобы эти вставки снять нужно разобрать дверную карту на две части, черная и серая, а между ними вставляется эта вставка, и так нашли оптимальное место чтобы те две части обшивки не резать.....
Dimas_zds вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 04:04   #194
ТимОон
Пользователь
 
Аватар для ТимОон
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Луганжелес CITY, Юкреин
Сообщений: 124
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Аудио

Dimas_zds, глянул на твои фотки раздрожает вид среднечастотника, я думаю, что его можно врезать намного лучше чем у тебя сейчас,1 короче говоря, просто надо обратиться к "лепщику", чтоб тебе его без рамки туда влепили,что-то на подобие подиума, размеры динамиков позволяют,так хотябы на серый пластик налазить не будет,2 тоже самое с пищалкой, торчит как-то,надо слепить подиумы

Пока ищу где б купить такое чудоспасибо за информацию

Как среднечастотник??? его хорошо слышно?
ТимОон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 19:12   #195
Amigo
Пользователь
 
Аватар для Amigo
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 763
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Аудио

Мужики, у меня в данный момент на Акценте стоят : фронт в штатных местах DLS R6A, тыл DLS 960 , усилитель DLS MA41, голова Peeonier 5900. Вот планирую убрать тыловые динамики, а в багажник установить сабвуфер и усилитель на него прикупить, а 4х канальный усилок подключить к фронту. У кого может есть такой фронт с сабом, нужно ли менять место средне/низкочастотники и твитера, хотя твитер я уже думаю, что нужно переносить на стойку. Отключив тыл, сцена откровенно переместилась на уровень груди. Посоветуйте под эту систему голову саба, в какой корпус устанавливать лучше и усилок оптимальный? Бюджет 2000грн. Слушаю чаще рок и клубную музыку, разбовляя попсой.
Заранее благодарствую за внимание и советы
__________________
Amigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 11:18   #196
sanjk
Член клуба
 
Аватар для sanjk
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Вишнёвый
Сообщений: 619
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Аудио

Тыл явно не нужен. А с бюджетом в 2000 грн в более-менее саб+корпус+сабовый усилитель явно не уложишся. Так что ты вылизывай инстал (силовые провода, линейные, акустические) ставь саб. И усилитель пока ставь 2 канала фронт, 2 саб.
Что с шумо-виброизоляцией ?
У меня материалы только стоили почти 4 тык гривен.
sanjk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 13:13   #197
Amigo
Пользователь
 
Аватар для Amigo
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 763
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Аудио

шумка пока сделана двери полностью, и с установкой саба , зашумлю полностью багажник. Насчет потерпеть с усилком - уговорил )). Посоветуй sanjk , на что обратить внимание при выборе саба. Нужно ли брать сразу в корпусе или лучше отдельно голову и под нее делать иль заказывать короб. Какой бренд предпочтительней для прослушивания рок и клубной музыки в машине.
__________________
Amigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 17:59   #198
sanjk
Член клуба
 
Аватар для sanjk
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Вишнёвый
Сообщений: 619
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Аудио

Amigo, Выбор саба
Внешний вид ничего не значит, надо ушками слушать. А цифры тоже играть не умеют. Тем более,много производителей пишут цифры чтоб завлечь покупателя завышая важный параметр как чувствительность (грубо говоря на сколько громко сможет сыграть при равной подводимой мощности), сюда же сопротивление катушки-чем меньше тем громче сыграет, но это замануха потому как усь реально сыграющий на 2 Ом стоит немалых денег. Оптимально 4 или (4+4 Ом) да ещё и цифровой сабовый усилитель D-класса.
Саб надо слушать в своей машине, со своим усём, и главное со своим фронтом. Потому как возможно запаздывание, которое потом уже побороть будет труднее (при применении тяжелых 15" и 12" при слабом усилителе).
sanjk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 20:26   #199
Amigo
Пользователь
 
Аватар для Amigo
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 763
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Аудио

Да, sanjk, спасибо, "подковал" ты меня немного.
__________________
Amigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 18:21   #200
Amigo
Пользователь
 
Аватар для Amigo
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 763
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Аудио

http://www.avtozvuk.com.ua/info.php?id=4318
Подобрал такой саб Vibe SLR 12, но еще не слушал его. Рассказывают, что он выдает глубокий мягкий басс, чего я и хочу. А правда ли на самом деле, кто слушал его, иль может эту серию, что скажите?
__________________

Последний раз редактировалось Amigo; 22.10.2009 в 19:34.
Amigo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аудио


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Провода аудио по цветам??? Нет cdrw79 Электроника 18 05.12.2013 01:26
Аудио (вопрос) altkom Электроника 6 12.12.2009 15:02
Переходник для входящего аудио vladik Электроника 9 21.01.2009 14:09
Аудио приколы nsuprun Юмор 1 27.05.2008 19:06

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot