hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Харьков

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2010, 21:51   #231
MarWELL
Пользователь
 
Аватар для MarWELL
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Харьков-град
Сообщений: 35
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Принимайте в ряды! + отзыв о салоне ФрунзеАвто

Цитата:
Сообщение от Trots Посмотреть сообщение
автомобили с завода приходят с двумя ключами... если и раскручивать эту ситуацию, то обращаться напрямую в ХМУ...

Понял, спасибо
MarWELL вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 29.03.2010, 22:17   #232
Trots
Пользователь
 
Аватар для Trots
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 573
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Принимайте в ряды! + отзыв о салоне ФрунзеАвто

Цитата:
Сообщение от Мих@ Посмотреть сообщение
отвечаю за каждое свое слово.

я тоже отвечаю за каждое свое слово... но понаписать всякого мне это абсолютно не мешает, если захотеть... поэтому прошу дать в личку номера кузовов и даты продажи всех трех автомобилей...
Trots вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 16:40   #233
NicolasG
Пользователь
 
Аватар для NicolasG
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Харків
Сообщений: 213
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Принимайте в ряды! + отзыв о салоне ФрунзеАвто

Покупал Акцент дизель в салоне Фрунзе-Авто в ноябре 2008 г. Менеджером был все тот же Дима. Обслуживание, в принципе, нормальное, машина была без явных дефектов. Из допов поставил сигнализацию (такой, как я заказал, на тот момент не было в наличии, за те же деньги поставили чуть более навороченную; а вот к качеству установки есть некоторые претензии - глючит периодически) и защиту картера (100 грн. за установку, сама защита - в подарок, защита вроде-бы неплохая, цеплял на грунтовых дорогах днищем несколько раз несильно, на ТО заглядывал на защиту - ничего не погнуто, несколько мелких царапин, ржавчины нет). А вот фильтра салона в машине НЕ БЫЛО. Обнаружил сам и доустановил, купив на ЛОСКе за сто с копейками гривен через 2 с лишним тысячи пробега.
NicolasG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 22:08   #234
Trots
Пользователь
 
Аватар для Trots
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 573
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Принимайте в ряды! + отзыв о салоне ФрунзеАвто

Цитата:
Сообщение от NicolasG Посмотреть сообщение
к качеству установки есть некоторые претензии - глючит периодически

может таки глюки не установки, а самой сигнашки? если можно - подробности в личку...
Trots вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 00:19   #235
MarWELL
Пользователь
 
Аватар для MarWELL
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Харьков-град
Сообщений: 35
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Принимайте в ряды! + отзыв о салоне ФрунзеАвто

Итак отъездил пару месяцев, еще пара советов покупающим в ФА.
1. Как ни смешно но только через неделю заметил что боковые накладки на дверях и зеркала не окрашены в цвет кузова, а черные. Хотя при выборе в салоне стояла крашеная , я еще спросил за доп плату это или нет, уверили что входит в цену. Вобщем самое явное не досмотрел))), но должен признать мне так даже больше нравится, так что только совет покупателям - БДИТЕ )
2. На аккуме видно что первую пробку откручивали (немного выемка под отвертку сбита) и вокруг пробки влажные потеки были, видимо электролит. ПРи осмотре видел но как-то в покупательском пылу не придал значение. Просто интересно ваше мнение, что это - подсунули б\у аккум или доливали, зачем?
3. При покупке дурак поленился открутить и вытянуть запаску проверить. Дома потом достал ради интереса, в резине в одном месте брак - кусок какогото поролона в резине вместо сплошной резины. Посоветуйте - забить на это или ехать просить поменять? Это вообще должны менять или акт приемки подписал - теперь гуляй?
Ну и совет будущим покупателям - проверяйте при покупке все что можно открутить ))
MarWELL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 06:26   #236
Валерия
Член клуба
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 857
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Принимайте в ряды! + отзыв о салоне ФрунзеАвто

Цитата:
Сообщение от MarWELL Посмотреть сообщение
Посоветуйте - забить на это или ехать просить поменять?

Ну, я бы, по крайней мере, пободалась с салоном....
Ведь, логически рассуждая, полностью все не возможно проверить.... а здесь, явный брак подсунули (салон, может быть, и ни при чем, но это все равно проблемы ФА)
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 21:54   #237
Trots
Пользователь
 
Аватар для Trots
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 573
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Принимайте в ряды! + отзыв о салоне ФрунзеАвто

ребят... рассудите здраво... человек уже несколько месяцев катается и приедет предъявлять в салон испорченную запаску... да даже если это и прокол всего ФА в целом (меня, как ответственного за предпродажку, менеджера, продававшего автомобиль и т.д.), то кто возьмет на себя ответственность и поверит клиенту? да мало ли случаев, когда клиент возвращается и требует отремонтировать то, что сам сломал... да, запаска новая и не езженная... но я, в принципе, могу на ней поездить пару километров, пробить или порвать, помыть и привести в состояние новой... что мешает?

никому нельзя верить, все лгут © "Доктор Хаус"
Trots вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 18:09   #238
MarWELL
Пользователь
 
Аватар для MarWELL
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Харьков-град
Сообщений: 35
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Принимайте в ряды! + отзыв о салоне ФрунзеАвто

Цитата:
Сообщение от Trots Посмотреть сообщение
ребят... рассудите здраво... человек уже несколько месяцев катается и приедет предъявлять в салон испорченную запаску... да даже если это и прокол всего ФА в целом (меня, как ответственного за предпродажку, менеджера, продававшего автомобиль и т.д.), то кто возьмет на себя ответственность и поверит клиенту? да мало ли случаев, когда клиент возвращается и требует отремонтировать то, что сам сломал... да, запаска новая и не езженная... но я, в принципе, могу на ней поездить пару километров, пробить или порвать, помыть и привести в состояние новой... что мешает?

никому нельзя верить, все лгут © "Доктор Хаус"

Брак явно заводской, если вы на запаске поездите пару километров, то кусок поролона (или чтото похожее) в резину на боковой поверхности не врастет.
Приезжать и что-то доказывать я не буду, нервы и душевное спокойствие дороже.
Вцелом вывод такой, что количество отрицательных моментов при покупки авто в ФА больше чем положительных.
П.С. Тротс, вы еще насчет аккума комменты дайте если есть идеи
MarWELL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 22:24   #239
Trots
Пользователь
 
Аватар для Trots
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 573
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Принимайте в ряды! + отзыв о салоне ФрунзеАвто

эээ... а может все таки от покупки Акцента больше отрицательных эмоций, нежели от работы Фрунзе? в чем именно бока Фрунзе заключаюццо? по полочкам можно разжевать? и если уж до конца разжевать ситуацию с запаской - проблемное место с браком на какой стороне запаски? на той, которая сверху? если да, то таки проглядели на предпродажке... а если на внутренней - то тут как бы и претензия необоснованная... на предпродажке ее не достают... проверяют ее наличие и накачана ли она...

по поводу аккума идеи следующие... у нас в аккум точно никто не лазит - делать больше нечего... если аккум дохлый от долгого стояния - его заряжают до нормального состояния... если он дохлый совсем - его меняют на новый...
а машина какого года выпуска по паспорту? уверен, что 2009го... а купили вы машину когда? в 2010, насколько я понимаю... машина находилась либо на центральном складе дистрибьютора, либо у другого дилера... мало ли кто и когда там пытался открыть банку... может просто делать нечего было кому-то любознательному...

вообще, по запаске, опять же, предлагаю подъехать на СТО, познакомиться со мной... посмотрим, пощупаем... если реально брак резины - я лично поменяю на другую... заведем новую запись в отчете по качеству на сайте дистрибьютора... они эти вещи отслеживают... нервов вы не потратите совершенно... все мы люди, все человеки я не кусаюсь и другие одноклубники, знающие меня, подтвердят

ЗЫ. Вы или пишите уже ник транслитом или правильно по-русски (Троц - это фамилия такая)...

мой телефон +380-63-4477358
Trots вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 23:13   #240
Лёлик
Модератор Харьковской ветки
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,428
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Принимайте в ряды! + отзыв о салоне ФрунзеАвто

Цитата:
Сообщение от Trots Посмотреть сообщение
я не кусаюсь и другие одноклубники, знающие меня, подтвердят

подтвердят подтвердят !!!! Валер тут либо человеку тяжело подьехать ...либо просто решил ...не буду дальше. То что ты помогал и не раз одноклубникам ...ПОДТВЕРЖДАЮ !!!!
__________________
Внимание. сменился № телефона +380503439021
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы о дилерах, СТО г.Кривой Рог nsuprun Кривой Рог 46 15.02.2015 02:17
Отзывы об СТО. SeLena Ровно 4 13.07.2012 12:50
Реальные отзывы об Автотрейдинге SPAR Харьков 240 19.01.2012 15:52
Хотелось бы услышать реальные отзывы об СТО УА Холдинга Сан Саныч Харьков 283 06.12.2011 21:25
Реальные отзывы о салоне и СТО Автотрейдинг SPAR Харьков 0 11.07.2009 17:51

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot