hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Elantra > Elantra (MD) (2010-.....) > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2012, 23:20   #2451
Димыч
Член клуба
 
Аватар для Димыч
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Чернигов
Сообщений: 747
Авто: Hyunda Elantra MD Нива Тайга
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Цитата:
Сообщение от ANTIK Посмотреть сообщение
Такое ощущение что в Украину гонят самые отстойные цвета...

Как по мне, то Элка в любом цвете смотрится шикарно))
Хотя меньше всего мне нравится оранжевый.
Димыч вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 08.03.2012, 00:08   #2452
maxd
Член клуба
 
Аватар для maxd
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Киев, Виноградарь
Сообщений: 369
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Цитата:
Сообщение от Максим Жихарев Посмотреть сообщение
Боюсь даже спрашивать, какую сумму он дал в салоне под стол менеджеру.

Да не надо ничего никому давать! я стал в очередь в начале января, 15 февраля выехал с салона (и то еще больше недели машина стояла на СТО на предпродажке и в ожидании документов с таможни). До конца февраля еще звонили предлагали с других салонов. ни копейки ни кому не платил....
maxd вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
avtorv (08.03.2012)
Старый 08.03.2012, 00:17   #2453
maxd
Член клуба
 
Аватар для maxd
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Киев, Виноградарь
Сообщений: 369
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Цитата:
Сообщение от Максим Жихарев Посмотреть сообщение
Спасибо, но мне лично стрёмно у них что-либо покупать, да и цена у них довольно "одесская", т. е. почти соотвествует официальной на подобную комплектацию. Только что проехался по автосалонам, теперь выбираю между Kia Cerato и Renault Fluence. Первая даже есть в Одессе в нужной мне комплектации, так что, скорее всего, буду брать именно её. Теперь остался решить вопрос с "Базис-Авто". Они мне наверняка не захотят возвращать мне деньги, а когда я начну настаивать, предложат вернуть всё наличными, но это меня не устраивает. Сразу по возвращении денег буду брать Cerato или Fluence. С Hyundai теперь не связываюсь.

Настроился на Элантру - бери Элантру, потом будешь на светофорах оборачиваться и жалеть что не купил. как по мне, то дизайн Черато уже приелся, а Флюенс - "обмылок" обмылком (попробуй потом продать такой дизайнерский шедевр)) еще можно рассматривать Круз, но это тоже не фонтан (качество салона на мой взгляд хуже и скучнее). Короче что бы не взял, все равно потом будешь думать, а может надо было бы брать не это, а то!)) хотя как для первой машины, то любая с вышеперечисленных покажется бомбой!
maxd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 00:38   #2454
avtorv
Член клуба
 
Аватар для avtorv
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Киев, СТО PC Subaru, СТО Стольник.
Сообщений: 1,509
Авто: Elantra AD
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Цитата:
Сообщение от maxd Посмотреть сообщение
(качество салона на мой взгляд хуже и скучнее

Не правда! У меня был Круз 1.8 LS A/T он лучше в салоне по качеству отделки, там всё детали металл и хром, а не крашеный пластик, и стойкие материалы к царапанию, но он тяжелл на ходу, больше, менее экономичен и стойки на ямах слышно, это констуктив всех крузов. На трассе MD вообще отдыхает в сравнении, а на ямах всё на оборот. MD на голову мягче и комфортнее. Шумоизоляция лучше в Крузе, в MD слышно фон колёс и камни и песок по кузову.Для города MD лучше, для трассы категорично нет!
Я купил MD именно для города, 90% езжу в городе и пока ещё доволен!
Вот салон, пробег под 20000 км, как видно всё в идеале, машине 8 месяцев, уже продана.

__________________

Последний раз редактировалось avtorv; 08.03.2012 в 00:49.
avtorv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 11:09   #2455
Максим Жихарев
Член клуба
 
Аватар для Максим Жихарев
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 296
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Цитата:
Сообщение от maxd Посмотреть сообщение
Настроился на Элантру - бери Элантру, потом будешь на светофорах оборачиваться и жалеть что не купил.

Я и сейчас оглядываюсь, когда вижу её, но уж лучше синица в руках, чем журавль в небе. Я в рейсе всего 4 месяца, поэтому полгода сидеть дома не могу: нужно на что-то жить после покупки автомобиля. Я жду свою машину уже три месяца, а в салоне говорят, что нужно ждать ещё два - до начала мая. Такой возможности у меня нет, мне нужно в рейс уже в начале апреля, но при этом я хочу поездить ещё какое-то время до рейса, что "почувствовать" машину.
Я никогда не поверю, что в 2012 г. в Украину не завезли ещё ни одной топовой Элантры. Ну не верю я в это, и всё тут. Видимо, просто нашлись "свои", одному из которых и продали автомобиль, который предназначался для меня. Это свинство. Машина без ESP и боковых подушек безопасности меня не интересует, поэтому на предложение салона взять младшую комплектацию я не согласился. Завтра или в понедельник заберу задаток и прочешу "серых" в Одессе. Если ничего не найду, буду брать официальную Cerato.
Максим Жихарев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 12:22   #2456
avtorv
Член клуба
 
Аватар для avtorv
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Киев, СТО PC Subaru, СТО Стольник.
Сообщений: 1,509
Авто: Elantra AD
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Цитата:
Сообщение от Максим Жихарев Посмотреть сообщение
Если ничего не найду, буду брать официальную Cerato.

"Говорили балакали, сiли та заплакали!"
Тебе нужна живая машина или значение что она официальная?Где смысл? Ты что собираешься там проводить своё время?
Ты когда будешь ездить на ней, ты думаешь она лучше поедет или надёжнее станет? Или комфорт улучшится?
Какое блин Серато? А когда будешь потом продавать, то покупателя в первую очередь будет интересовать состояние и цена, нежели супер сервис у О.Д. КIА!
Макс это называется горе, от ума! Вспомни классиков русской литературы.
Столько ждать и выбирать, советоваться и обсуждать и купить другую машину.
Бери любую новую живую, где хочешь и будет тебе счастье!
Я тебе об это говорил ещё 3 месяца на зад, если помнишь!
Так и кто прав?

Да и самое главное!
ВАЗ, Китайцев, Иранский саманд и прочие, то же продают официальные дилеры! Так ты же их вообще не рассматриваешь, потому что понимаешь, что это за машины.
Mакс главное машина и её качество, а не где ты её купишь и как, хоть сам с Кореи привези!
Удачи на серато!
__________________

Последний раз редактировалось avtorv; 08.03.2012 в 12:46.
avtorv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 13:12   #2457
Максим Жихарев
Член клуба
 
Аватар для Максим Жихарев
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 296
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Цитата:
Сообщение от avtorv Посмотреть сообщение
Бери любую новую живую, где хочешь и будет тебе счастье!

Я хочу прийти в салон и забрать машину, уехав на ней оттуда. Доставка из другого города - это самый крайний случай.
Цитата:
Сообщение от avtorv Посмотреть сообщение
А когда будешь потом продавать, то покупателя в первую очередь будет интересовать состояние и цена, нежели супер сервис у О.Д. КIА!

Когда я буду машину продавать, она уже настолько обесценится, что практически не будет разница между Cerato и Elantra.

Последний раз редактировалось Максим Жихарев; 08.03.2012 в 13:16.
Максим Жихарев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 13:15   #2458
voin29
Пользователь
 
Аватар для voin29
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 2,032
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

сел себе за Киевом, думаю довезут до выезда, и поехал не спеша 60-90 в правом ряду по Одесской трассе. Заодно сам и машинку покатаешь )
__________________
не надо...
voin29 вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
avtorv (08.03.2012)
Старый 08.03.2012, 13:18   #2459
Максим Жихарев
Член клуба
 
Аватар для Максим Жихарев
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 296
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Цитата:
Сообщение от voin29 Посмотреть сообщение
сел себе за Киевом, думаю довезут до выезда, и поехал не спеша 60-90 в правом ряду по Одесской трассе. Заодно сам и машинку покатаешь )

Меня жена в жизни не отпустит. Конечно, я могу ударить кулаком по столу и показать, кто в доме хозяин, но дело в том, что я сам боюсь. Опыта вождения у меня ноль - только ланос в автошколе с инструктором. Сам за рулём я ещё ни разу не ездил.
Максим Жихарев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 13:23   #2460
voin29
Пользователь
 
Аватар для voin29
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 2,032
Дополнительная информация
По умолчанию Re: New Hyundai Elantra

Ну так в чем проблема??? Жену в охапку и в Киев. Вдвоем и вернетесь уже на СВОЕЙ машине. Да и веселее будет.
Да и ... начинать когда-то надо ... Тебе еще повезет ... вот я начинал на ГАЗ-53. Двойной выжим и т.д. А Ёлка удобна в управлении, автомат ... Чувствуешь разницу?
__________________
не надо...
voin29 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
elantra, i35


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Техническая документация Hyundai Hyundai Elantra HD(2006 - 2008) ikostya Отзывы, тесты, обзоры, советы 22 06.09.2010 12:52
Hyundai Elantra J4 Ozz Отзывы, тесты, обзоры, советы 82 10.02.2010 20:54
Линейку модели Hyundai Elantra расширит 5-дверная Elantra Touring Pro100User Автомобильные новости 9 16.08.2009 19:53
Hyundai ELANTRA Vitalik 7 Кременчуг 2 09.12.2008 15:26

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot