hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Днепропетровск

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2010, 16:41   #241
TTT
Пользователь
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 623
Дополнительная информация
По умолчанию Re: КУРИЛКА - 3

Переобулась) о клубной скидке на шиномонтаж в соответствующей темке отписалась.

А я за 140грн. в Солёном застраховалась) весной.
TTT вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 26.10.2010, 23:25   #242
xSanders
Член клуба
 
Аватар для xSanders
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: the 2nd party system
Сообщений: 1,389
Дополнительная информация
По умолчанию Re: КУРИЛКА - 3

Думаю что про эту новость многие знают на продублирую

ГАИ отменило свои приказы

Цитата:
У зв'язку з приведенням у відповідність до законодавства України нормативно-правових актів МВС, що регламентують діяльність підрозділів Державтоінспекції, втратили чинність наступні акти:
— наказ МВС від 27.10.2008 № 549 "Про деякі питання організації виконання обов’язків працівників Державтоінспекції МВС",
— розпорядження МВС від 21.05.2009 № 466 "Про організацію роботи підрозділів ДАІ з профілактики правопорушень із застосуванням засобів фото- і кінозйомки, відеозапису" та
— вказівка МВС від 03.04.2009 № 335 "Про використання технічних приладів контролю за дотриманням водіями вимог Правил дорожнього руху".


25 жовтня 2010 року
Прес-служба Департаменту

Самое интересное что в 466 инструкции было

1.2. Не допускати випадків здійснення контролю за дотриманням водіями правил дорожнього руху із місць, закритих для візуального огляду учасникам дорожнього руху (об’єкти дорожнього сервісу, зелені насадження тощо).

1.4. Виключити випадки документування порушень встановленого швидкісного режиму руху транспортних засобів у зонах дії дорожніх знаків, що обмежують максимальну швидкість, на в’їздах у населені пункти на відстані меншій ніж 1000 метрів від його початку.

1.6. Виключити випадки складання відносно водіїв транспортних засобів адміністративних протоколів без доведення їхньої вини чи достатніх доказів допущення ними порушень ПДР (фото-, відеоматеріалів, показів свідків тощо).

И теперь кроме закона "О милиции" у простого водителя НЕТ никаких нормативно-правовых актов, на которые он мог бы ссылаться.

+ к тому суды начали выносить решения по постановам в пользу гайцов.

P.S Правда остался 111 приказ но это немного не то ....
__________________
В моей жизни, медленно но верно начинает просматриваться смысл. Как всегда бессмысленный.
xSanders вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 23:40   #243
Nikkola
Член клуба
 
Аватар для Nikkola
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 450
Авто: Matrix 1,5 CRDi
Дополнительная информация
По умолчанию Re: КУРИЛКА - 3

Эх,хорошее было распоряжение...Именно пункты 1.2,1.4,1.6 они любили нарушать.

А из авто нас ещё не заставляют выходить?Вроде были об этом разговоры...
Nikkola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 23:49   #244
xSanders
Член клуба
 
Аватар для xSanders
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: the 2nd party system
Сообщений: 1,389
Дополнительная информация
По умолчанию Re: КУРИЛКА - 3

Цитата:
Сообщение от Nikkola Посмотреть сообщение
А из авто нас ещё не заставляют выходить?Вроде были об этом разговоры...

Пока только разговоры что в новых ПДД хотят сделать ,а там посмотрим
__________________
В моей жизни, медленно но верно начинает просматриваться смысл. Как всегда бессмысленный.
xSanders вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 23:51   #245
xSanders
Член клуба
 
Аватар для xSanders
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: the 2nd party system
Сообщений: 1,389
Дополнительная информация
По умолчанию Re: КУРИЛКА - 3

День жестянщика на подходе ?

Цитата:
До уваги водіїв! Ускладнення погодних умов

Унаслідок зміни погодних умов на території більшості областей країни спостерігаються сильні тумани, дощі, в окремих регіонах - мокрий сніг.
Все це значно ускладнює умови для руху транспортних засобів та може спричинити виникнення аварійних ситуацій і навіть скоєння дорожньо-транспортних пригод
Ураховуючи, що за прогнозами Гідрометцентру України такі погодні умови збережуться протягом декількох днів, з метою запобігання скоєнню ДТП, загибелі та травмуванню учасників дорожнього руху Департаментом ДАІ направлено на місця вказівку щодо проведення відповідної роз'яснювальної роботи серед учасників дорожнього руху.
Департамент Державтоінспекції МВС України звертається до учасників дорожнього руху з проханням бути максимально уважними та обережними. Користуйтеся пасками безпеки, дотримуйтесь безпечної дистанції, не перевищуйте швидкість, рухайтеся з увімкненим ближнім світлом фар чи протитуманними ліхтарями.
За таких складних умов руху враховуйте також і стан проїзної частини. Мокра, брудна та слизька дорога, опале листя - це ті чинники, котрі збільшують гальмівний шлях транспортного засобу в кілька разів. Радимо також замінити автомобільну гуму на зимову.

26 жовтня 2010 року
Прес-служба Департаменту
ДАІ МВС України

__________________
В моей жизни, медленно но верно начинает просматриваться смысл. Как всегда бессмысленный.
xSanders вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 07:22   #246
Crow
Пользователь
 
Аватар для Crow
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 722
Дополнительная информация
По умолчанию Re: КУРИЛКА - 3

Цитата:
Сообщение от xSanders Посмотреть сообщение
И теперь кроме закона "О милиции" у простого водителя НЕТ никаких нормативно-правовых актов, на которые он мог бы ссылаться.

+ к тому суды начали выносить решения по постановам в пользу гайцов.

P.S Правда остался 111 приказ но это немного не то ....

Леша, кроме Закона "О милиции" остались еще ПДД.
Меня пару дней назад по дороге на Павлоград тормознули. Кто знает - там дорогу уже с пол года делают и висят знаки "70" и "50". Радар показал мою скорость 94 км/ч. Вот только было это за 2,5 км. от знака. Остановивший даже долго не спорил, и, самое интересное, даже права не попросил показать. Так что знаете правила, ездите так, как в них написано, и никто не придолбается. Не спорю - отморозки в ГАИ есть, но не больше чем среди других профессий.
__________________
Я просто хочу быть свободным и точка... (с)
Crow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 12:32   #247
Crow
Пользователь
 
Аватар для Crow
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 722
Дополнительная информация
По умолчанию Re: КУРИЛКА - 3

Поржал:
Цитата:
После того, как из ГАИ были уволены минимум трое инспекторов за кукиши и маты, которые засняли на видео украинские водители и выложили съемку в Интернет, автоинспекторы тоже взялись за камеры.

Об этом в комментарии газете «Сегодня» заявил глава пресс-службы ГАИ Евгений Кравец.

По его словам, ролики с записями конфликтных ситуаций на дорогах, отснятые инспекторами во время несения службы, будут использовать для внутренних «разборов полетов», а наиболее одиозные сценки покажут по телевидению.

«Мы заинтересованы, чтобы наши сотрудники действовали профессионально и сдержанно. Но есть пожелание, чтобы и водители держали себя в рамках общепринятых правил и не провоцировали инспекторов. Да, если водитель становится свидетелем противоправных действий со стороны сотрудников ГАИ, он имеет полное право фиксировать эти действия и сообщать об этом руководству ГАИ. По каждому факту мы гарантируем объективное расследование и наказание виновных», — сказал Кравец.

По информации издания, ГАИ располагает сюжетами, где водители ведут себя явно не вежливо. В одном из них упитанный водитель, выходит из машины, снимает трусы и показывает голый зад прямо в объектив.

Другие водители, пытаясь избежать штрафа, демонстрируют удостоверения депутатов, визитки милицейских генералов разных «антикоррупционных комитетов». Но большинство показывает кукиши, матерится, угрожает сорвать погоны, уволить со службы. Больше всех отличился скутерист, укусивший гаишника за ногу.

Напомним, после появления в Сети видеозаписей, на которых инспекторы ГАИ хамили и угрожали водителям, несколько сотрудников автоинспекции были уволены.

Взято отсюда
__________________
Я просто хочу быть свободным и точка... (с)
Crow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 19:40   #248
malih
Пользователь
 
Аватар для malih
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 701
Дополнительная информация
По умолчанию Re: КУРИЛКА - 3

Цитата:
Сообщение от Koly@n Посмотреть сообщение
я еще даже и не думал

а я уже неделю назад..на работу езжу раненько а по утрам уже даже машина инеем покрываеться, моя лысая резина на перекрёстках ну уж слишком шлифует, поэтому решил не париться )))


Цитата:
Сообщение от Янчик Посмотреть сообщение
Для информации.
Оформляли страховку (ГО) по знакомству в ТАС. Обошлась 432,63 грн. с нулевой франшизой (на одного водителя, стаж до 10 лет, объем двигателя до 1,6 л). Если на всех, кто управляет на законных основаниях - 540 грн. Пообещали такие же условия для всех членов хюндай-клуба.
Для сравнения при тех же условиях: Оранта 455 грн. франшиза 1000 грн., ПЗУ Украина 455 грн. франшиза 510 грн. (546 грн. с нулевой франшизой)
Писаржевского, 16 тел. 47-34-37, 067-562-14-03 Алефтина

оформлялся в НАСТА на год ГО для всех управляющих на законных основаниях, франшиза 0..короче усё включено даже если я жёстко неправ (проезд на красный и пьянка включено)
обошлось 115 грн на год )))
машина оформлена не в Днепропетровске
__________________
malih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 19:10   #249
Vsevolod
Модератор ветки Accent.
 
Аватар для Vsevolod
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Днепропетровск. АНД-Приднепровск
Сообщений: 2,487
Дополнительная информация
По умолчанию Re: КУРИЛКА - 3

Если кто общается с Артёмом sagen - по телефону,или видится с ним в городе-передайте,что ЭУРы уже меняют-пусть почту проверит
__________________
Полёт нормальный!

"...нас в дорогу зовёт клуб родной Hyundai"©.
Vsevolod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 21:31   #250
Koly@n
Член клуба
 
Аватар для Koly@n
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Днепропетровск, Победа-6
Сообщений: 989
Авто: Accent CRDi
Дополнительная информация
По умолчанию Re: КУРИЛКА - 3

Vsevolod, его телефон 0684060552
Koly@n вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Курилка wwa Полтава 1132 15.04.2016 20:19
Курилка Serzh_G Кременчуг 450 16.08.2015 16:30
Харьковская КУРИЛКА-2 )) star&mlad Харьков 711 02.06.2014 12:28
КУРИЛКА - 2 AcidSly Днепропетровск 1678 10.06.2010 16:57
Харьковская КУРИЛКА )) seo Харьков 705 12.03.2009 16:41

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot