hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Elantra > Elantra (MD) (2010-.....) > Ходовая и трансмиссия

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.05.2012, 14:09   #281
ANTIK
Пользователь
 
Аватар для ANTIK
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 30
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Недостатки и конструктив задней подвески!

avtorv давайте вас оставим в покое, вы продаете авто и первый заинтересован что-бы все было окей ! Кому охота что-бы продажи падали !??? Если с вашими привозными машинами все гуд, то честно и откровенно я рад !!! Но мы обсуждаем автомобили которые продают официалы ! и там проблема существует и реальная !!! Проблема не детская а проблема ходовой части от который зависит безопасность движения и в конце концов жизнь !!!!!!! Я покупаю совершенно новый авто за 20000 долл.абсолютно не рассчитывал что должен ездить как черепаха прокрадываясь на скорости 60-70 км.Автомобиль ведет себя на дороге на уровне Ланоса !!! Первая машина моя была жигули 10 и на трассе 160 км держала дорогу как в вкопанная и армоты ходили до 100000 км.Поменял 7 авто и первый раз столкнулся с тем что при 80 км кидает машину и руль необходимо крутить как ошпаренный.....!!!!!!!!!!!!! Пожалуйста не рассказывайте сказки что проблема не существует !!! Я напоминая от этого зависит жизнь водителя и пасажиров !!!! Прошу вас не разговаривайте с форумчанами на ТЫ это открывает ваше истинное лицо. Задние амортизаторы все бракованные и проблему необходимо решать, но увольте не баллонами !!! На лачетти проехал 80000 и не разу не чуствовал проблемы с стойками и двигался на трассе 150-170 км.Тогда легче купить подержанную машину и ездить не имея проблем.Но мы сделал свой выбор и вправе требовать решения этой проблемы.Тогда есть смысл собрать инициативную группу с сотен машин и перекрыть въезд в один их крупных салонов Хундаи с привлечением средств СМИ и телекомпаний что-бы обратить внимание на то что происходит и как решается вопрос решения этой проблемы.
ANTIK вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 24.05.2012, 15:06   #282
JDILL99kill
Пользователь
 
Аватар для JDILL99kill
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Киев-Новые Петровцы
Сообщений: 135
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Недостатки и конструктив задней подвески!

Ну так что будем писать Письмо Султану))))))????
JDILL99kill вне форума  
Старый 24.05.2012, 16:15   #283
AndreyMOR
Член клуба
 
Аватар для AndreyMOR
 
Регистрация: 22.03.2012
Адрес: Хмельницкая область
Сообщений: 272
Авто: HYUNDAI Elantra MD
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Недостатки и конструктив задней подвески!

Ну будем. Кто берёт инициативу?
__________________
HYUNDAI Elantra MD 1.8 MT машрум
AndreyMOR вне форума  
Старый 24.05.2012, 16:28   #284
kritikan_
Пользователь
 
Аватар для kritikan_
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 64
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Недостатки и конструктив задней подвески!

Цитата:
Сообщение от ANTIK Посмотреть сообщение
Автомобиль ведет себя на дороге на уровне Ланоса !!! Первая машина моя была жигули 10 и на трассе 160 км держала дорогу как в вкопанная и армоты ходили до 100000 км.

Уважаемый, на счет Ланоса вы не правы. У меня были и Ланос и 10-ка, обе эти машины ведут себя на дороге очень достойно. Я до Элантры и не предполагал, что машину так может колбасить.
kritikan_ вне форума  
Cказали cпасибо:
батя (25.05.2012)
Старый 24.05.2012, 16:35   #285
kritikan_
Пользователь
 
Аватар для kritikan_
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 64
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Недостатки и конструктив задней подвески!

Цитата:
Сообщение от батя Посмотреть сообщение
P.S.Заметил:чем теплее на улочке, тем хуже ведет себя подвеска. (наверно масло тому виной).

А вот это интересная мысль. Я зимой уже и на форумы перестал ходить, успокоился, думал произошла какая-то "обкатка" амортизаторов, а пришло тепло и опять виляние жопы вернулось. Интересно, может есть кудесники, которые могут нынешние амортизаторы переделать (масло поменять или еще что-нибуть). Может кто по этому поводу что-то подсказать?
kritikan_ вне форума  
Старый 24.05.2012, 20:46   #286
votik
Пользователь
 
Аватар для votik
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 186
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Недостатки и конструктив задней подвески!

Цитата:
Сообщение от ANTIK Посмотреть сообщение
avtorv давайте вас оставим в покое, вы продаете авто и первый заинтересован что-бы все было окей ! Кому охота что-бы продажи падали !??? Если с вашими привозными машинами все гуд, то честно и откровенно я рад !!! Но мы обсуждаем автомобили которые продают официалы ! и там проблема существует и реальная !!! Проблема не детская а проблема ходовой части от который зависит безопасность движения и в конце концов жизнь !!!!!!! Я покупаю совершенно новый авто за 20000 долл.абсолютно не рассчитывал что должен ездить как черепаха прокрадываясь на скорости 60-70 км.Автомобиль ведет себя на дороге на уровне Ланоса !!! Первая машина моя была жигули 10 и на трассе 160 км держала дорогу как в вкопанная и армоты ходили до 100000 км.Поменял 7 авто и первый раз столкнулся с тем что при 80 км кидает машину и руль необходимо крутить как ошпаренный.....!!!!!!!!!!!!! Пожалуйста не рассказывайте сказки что проблема не существует !!! Я напоминая от этого зависит жизнь водителя и пасажиров !!!! Прошу вас не разговаривайте с форумчанами на ТЫ это открывает ваше истинное лицо. Задние амортизаторы все бракованные и проблему необходимо решать, но увольте не баллонами !!! На лачетти проехал 80000 и не разу не чуствовал проблемы с стойками и двигался на трассе 150-170 км.Тогда легче купить подержанную машину и ездить не имея проблем.Но мы сделал свой выбор и вправе требовать решения этой проблемы.Тогда есть смысл собрать инициативную группу с сотен машин и перекрыть въезд в один их крупных салонов Хундаи с привлечением средств СМИ и телекомпаний что-бы обратить внимание на то что происходит и как решается вопрос решения этой проблемы.

Перекрыть машинами вход в автосалон....это крутоЯ за!!!давайте уже что-то делать!!!!!
votik вне форума  
Старый 24.05.2012, 22:39   #287
ПОТАП
Пользователь
 
Аватар для ПОТАП
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Никополь
Сообщений: 444
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Недостатки и конструктив задней подвески!

Цитата:
Сообщение от avtorv Посмотреть сообщение
Cлушай умник! Ну ты уже реально за-па-рил! Ты сам на ней не ездил и у тебя её нет, какого хрена умничать и рассуждать о не известных тебе понятиях? Тем более о разных комплектациях для разного рынка! Опять жаба давит? Меня твои предложения ну никак не интересуют, ты вообще не в теме! Я тебе предлагал приехать и проехать на разных машинах, ну и где ты??? Ну вот тогда не умничай, это просто уже глупо с твоей стороны!
Я дал VIN, если ты понимаешь что это такое, вперёд проверяй детали! Могу подогнать новую машину на вибро стенд, а что можешь ты?
И что ты об этом знаешь, кроме теории из интернета? Все твои советы про MD на всех форумах, на все темы это не твой опыт и твои знания, это просто трёп!
Дам совет на будущее, если сам ничего не можешь предложить конкретного и практически работающего, не мешай людям которые что то делают и имеют для этого желание и возможности!

Непонятно,что среди элантроводов,недовольных задней подвеской никого нет из Киева?!Если есть,то подьедьте потестить евроверсию к Avtorv!
__________________
Элантра МД 1.8АТ,машрум
ПОТАП вне форума  
Старый 24.05.2012, 22:57   #288
батя
Член клуба
 
Аватар для батя
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 791
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Недостатки и конструктив задней подвески!

Небольшой Итог. Конкретные владельцы которые «очень» неудовлетворенны работой задней подвески:
1.Батя (тобишь я)
2.kritikan
3.votik
4.Andrej Mor
5.JDill99kill
6. F.sergey
7.antik
8.duk1
9.smarty
10.rivera83
11.keithwanted
12.danuk
13.mixan
14.maxd
15. доброжелатель


Не густо. Предлагаю
1)создать отдельную Тему (типа письмо претензия ) и начинать «Военные действия»

2) Выложить свои Вин коды ( возможно есть какая –то зависимость что машины из одной партии)
3) Особо показательное письмо написано модератором по ЭУР на Акцентах 2006г. ( но проблема устранялась долго, да и народу было человек 250-300, хотя и Элла подороже чем Акцент)
П.С. Джентльмены , просьба –заполните профиль кто из какого города.
батя вне форума  
Старый 24.05.2012, 23:14   #289
votik
Пользователь
 
Аватар для votik
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 186
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Недостатки и конструктив задней подвески!

Вот оно решение проблемы....наверно, тока цена конечно......говорит сама за себя
http://www.koreanautoimports.com/sto...oducts_id=6949
http://www.koreanautoimports.com/sto...oducts_id=6951
http://www.koreanautoimports.com/sto...oducts_id=6948
http://www.koreanautoimports.com/sto...oducts_id=6950
что скажете????
votik вне форума  
Старый 24.05.2012, 23:21   #290
votik
Пользователь
 
Аватар для votik
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 186
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Недостатки и конструктив задней подвески!

нада позвонить сюда...[URL="http://koreamotor.com.ua/index.php?productID=802"]
]Амортизатор задний Hyundai...
votik вне форума  
Cказали cпасибо:
start (25.05.2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стук задней подвески AlexPla Ходовая и трансмиссия 140 09.06.2021 13:38
Недостатки задней подвески всех Hyundai I30! avtorv Ходовая и трансмиссия 1 08.02.2017 18:15
Эффективная модернизация задней подвески Elantra МD Jim Ходовая и трансмиссия 20 18.09.2016 21:15
Проседание задней подвески AlexPla Ходовая и трансмиссия 119 16.12.2014 12:27
Жесткость задней подвески Vlad Ходовая и трансмиссия 3 03.04.2009 13:13

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot