hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai ix35 > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2010, 13:41   #391
tehno
Пользователь
 
Аватар для tehno
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Киев,Одесса
Сообщений: 786
Дополнительная информация
По умолчанию Re: новый тушкан!!!

Цитата:
Сообщение от Андрей5 Посмотреть сообщение
TOYOTA PRADO 2.7 -45000$

Ну цена его 46400у.е. http://www.city-plaza.toyota.ua/pric...ser-prado.html
больше на 11ктн зелени за убогий автомобиль? Хотя конечно, если шильдик сменить, то тогда уже круче будет
__________________
В споре чаще всего рождается не истина, а плохое настроение.

Последний раз редактировалось tehno; 24.04.2010 в 19:56.
tehno вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 24.04.2010, 17:11   #392
bungee
Пользователь
 
Аватар для bungee
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Запорожье
Сообщений: 305
Дополнительная информация
По умолчанию Re: новый тушкан!!!

Цитата:
Сообщение от Лёшик Посмотреть сообщение
Например?

Очевидно имелась ввиду рав-4 за 264000. Примерно соответствует комплектации тушкана в полном приводе.
Сегодня имел возможность посмотреть сие чудо. По сравнению со старым просто гигантский скачек вперед. Но как здесь подметили машина корейская, а вот цена явно японская. Мне понравилась русскоговорящая девушка в боротовом компьютере. У нас в запорожье тушкан сегодня продали, следующие сказали будут в июне. Непонятно в каких комплектациях и цветах. Это информация из одного салона.
bungee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 17:54   #393
engin_r
Пользователь
 
Аватар для engin_r
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 489
Дополнительная информация
По умолчанию Re: новый тушкан!!!

Это как "тушкан продали" 8-)? Он что один был? 8-)
Я на набережной, на ЗАЗ'е пару автовозов тушканов видел. Гдето по салонам видать. И даже дизель на Ленина видел - ездил с ним, - писал ранее...
__________________
"Взял за правило не употре..... матерную речь"
engin_r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 18:06   #394
engin_r
Пользователь
 
Аватар для engin_r
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 489
Дополнительная информация
По умолчанию Re: новый тушкан!!!

Ох - да! Как "здесь заметили", - машина корейская. Так и я замечу, что уровень качества последних корейских машин НИЧЕМ не уступает таковому скажем немецких авто. И вообще - их35 такой корейский как, скажем шкода немецкая. Разработан и производится целиком в Европе, более того - "через забор" с заводом Ауди. Завязывайте намеки на корейскре, как что-то не такое.

З.ы. Я нигде не писал, что производственный потенциал группы Hyundai/KIA пожалуй больше общеукраинского(к большому моему сожалению, как украинца)...
__________________
"Взял за правило не употре..... матерную речь"
engin_r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 20:41   #395
bungee
Пользователь
 
Аватар для bungee
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Запорожье
Сообщений: 305
Дополнительная информация
По умолчанию Re: новый тушкан!!!

Цитата:
Сообщение от engin_r Посмотреть сообщение
Это как "тушкан продали" 8-)? Он что один был? 8-)
Я на набережной, на ЗАЗ'е пару автовозов тушканов видел. Гдето по салонам видать. И даже дизель на Ленина видел - ездил с ним, - писал ранее...

А причем заз к хюндаю. Я был в автосалоне капитал-авто. Немногим раньше был в уахолдинге. Там не было. Сегодня не попал в него. Короче в салонах засилья тушканов пока не заметил.
Насчет причастности к корейцам: скажем так дизайн явно не европейский в отличие от того же спортейджа. Про качество конечно говорить не могу, но пластик скажем можно было бы и сделать мягким, как в сонате и последних айках. Подогрев сидений задних это конечно прелесть, но неужели нельзя было сделать, чтобы он был полноценным. Не понятно и расположение навигации вверху центральной консоли она там бликует, козырек посередине - издевательство не понял зачем он там. Ну это правда замечания больше по дизайну.
Авторевю как-то не очень радостно описало тушкан:http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=1960
Самое интересное, что в российском клубе вообще негативно встретили новинку в первую очередь из-за цены и ухудшения джиперских характеристик.
Для более полного мнения надо провести тест-драйв, хотя у нас это сделать очень трудно. Мне удавалось это только в навигаторе.
bungee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 13:13   #396
engin_r
Пользователь
 
Аватар для engin_r
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 489
Дополнительная информация
По умолчанию Re: новый тушкан!!!

Цитата:
Сообщение от bungee Посмотреть сообщение
А причем заз к хюндаю. Я был в автосалоне капитал-авто...

Авторевю как-то не очень радостно описало тушкан:http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=1960
Самое интересное, что в российском клубе вообще негативно встретили новинку в первую очередь из-за цены и ухудшения джиперских характеристик...

Имел ввиду на отстойнике ЗАЗа на набережной автовозы стояли...

По отзыву Ревью... - да ну ладно - там есть и сравнение моторов с моторами БМВ и данные о том, что трансмисся практически как у РАВ-в более того от одного японского производителя JTEKT. (Вспомните с какой помпой выходил именно РАВ-4 с точки зрения трансмиссии и ее "возможностей"). Да и много где еще есть восторженных отзывов. Как гдето писалось - нужно уметь читать и видеть что написано, а не выискивать блох... Правду только жизнь покажет - подождем?

Вот к примеру мой простой анализ: Все кричат за читА джиперские вАзможности - джиперы мля. Купите Диско Один - это джип... Вернемся давайте к кроссоверам. Возьмем лидеров типа ЖЛК, Х1, А4Оллроуд... http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=1833

Что мы видем. А видем то, что по совокупности геометрической проходимости(если кто шарит) Ту-144 в смысле тушка их35 превосходит Мерседес, БМВ и Ауди. И при этом имеет, скромно не оглашаемую, усовершенствованную JTEKT'овскую трансмиссию(с точки зрения дифференциальных, блокировочных и контрольных примочек) как и у "всемиуважаемого" Toyota RAV-4...

И в чем плох в этом свете их35? Да ни чем! Желчью типа голубых кровей владельцев европеидозного авто прома. Я сам люблю ВАГ. А езжу на ХКАГ ... Платон мне друг - но вы в курсе.
__________________
"Взял за правило не употре..... матерную речь"

Последний раз редактировалось engin_r; 25.04.2010 в 13:18.
engin_r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 19:37   #397
pingvin
Пользователь
 
Аватар для pingvin
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 452
Авто: Hyundai Tucson 2.0AT 4WD 2008
Дополнительная информация
По умолчанию Re: новый тушкан!!!

Цитата:
Сообщение от bungee Посмотреть сообщение
Авторевю как-то не очень радостно описало тушкан:http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=1960

Именно поэтому у нас был популярен Tucson, но его век окончен, поставки прекращены, а дилеры распродают запасы.

Украину это так же коснется?
__________________
Единственное преимущество дизельного двигателя ... он потребляет мало бензина
pingvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 19:42   #398
pingvin
Пользователь
 
Аватар для pingvin
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 452
Авто: Hyundai Tucson 2.0AT 4WD 2008
Дополнительная информация
По умолчанию Re: новый тушкан!!!

Цитата:
Сообщение от bungee Посмотреть сообщение
Авторевю как-то не очень радостно описало тушкан:http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=1960

Именно поэтому у нас был популярен Tucson, но его век окончен, поставки прекращены, а дилеры распродают запасы.

Украину это так же коснется?

Цитата:
Сообщение от engin_r Посмотреть сообщение
Что мы видем. А видем то, что по совокупности геометрической проходимости(если кто шарит) Ту-144 в смысле тушка их35 превосходит Мерседес, БМВ и Ауди. И при этом имеет, скромно не оглашаемую, усовершенствованную JTEKT'овскую трансмиссию(с точки зрения дифференциальных, блокировочных и контрольных примочек) как и у "всемиуважаемого" Toyota RAV-4...

А я пока вижу, что японский Toyota RAV4 и корейский Hyundai IX35 в макс. комплектации стоят почти одинаково, что не есть правильно, ИМХО!

P.S. Вспомнил еще одну мелочь, которая меня расстроила в новом IX35 - это бак на 58 литров во всех моделях, ну неужели нельзя было сделать побольше, хотя бы 65 литров (как у Тушкана 2.7), ведь Hyundai всегда прожорливы!
__________________
Единственное преимущество дизельного двигателя ... он потребляет мало бензина

Последний раз редактировалось pingvin; 25.04.2010 в 19:49.
pingvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 20:14   #399
bungee
Пользователь
 
Аватар для bungee
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Запорожье
Сообщений: 305
Дополнительная информация
По умолчанию Re: новый тушкан!!!

Ну уж если такие сомнения у владельцев тушкана, что уж говорить за тех кто выбирает. Например между тем же рав-4 и тушканом. По моему тушкан выгодно смотрится только в младших комплектациях, которые не конкурируют с хондой и тойотой.
Ах да, сегодня был в салоне ниссана и смотрел обновленный кашкай. Так 2.0 мех в очень похожей комплектации стоит на 4000 дешевле экспресс комплектации. Правда там нет подогрева подушек задних сидений и камеры заднего вида в зеркале. Но кашкай себе уже имя и популярность сделал. Куда смотрят корейцы?
bungee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 20:33   #400
Alex380
Пользователь
 
Аватар для Alex380
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 8
Дополнительная информация
Вопрос xenon?

Судячи з усього, ксенону навіть в ТОПі не буде ?
Alex380 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Куплю] Запаска на Тушкан yoyomo Куплю 0 09.12.2016 17:21
свечи на тушкан Alex.Kucherenko Электроника 60 17.10.2009 00:03
Лебедка на Тушкан Bars Тюнинг 12 06.01.2009 20:07
Магнитола на Тушкан rayden Электроника 273 31.10.2008 01:57
Хочу!!!! Тушкан) Mr.Zet Отзывы, тесты, обзоры, советы 21 30.06.2008 17:02

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot