hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Киев > Спортивная жизнь клуба Хюндай

 
 
Опции темы
Старый 11.08.2008, 13:28   #401
KOT-BAJYN
Пользователь
 
Аватар для KOT-BAJYN
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 2,834
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Летний футбол - 2008

Буду стараться, но может прийдется ехать к бацьке Лукашенку, поэтому пока не знаю, хлопцы наверняка будут.
Код HTML:
Сообщение от red  
Второй вопрос - простенький:
2. Нам, все-таки, нужно доздать 150 грн за зал, за прошлую среду. Потому что, заплачено было всего лишь за час, а заранее никто не предупреждал, что играть будем именно час. Я считаю, что это нормально и давайте не пререкаться, мы не маленькие дети. Если в след. среду соберутся хотя-бы 10 человек (а, по идее, должно быть больше). То каждому нужно будет приготовить еще 15 грн. Ок?
сдам скока скажете, но считаю, такую постановку вопроса не правильной в корне, есть понятие форсмажор, блин мы могли вообще разойтись и не игратьдаже за час не платить, если я не ошибаюсь такие наклаки и на троещине были. Просто эти зальные совсем обурели, мы приходим, платим за предоставленные услуги, а если блин воды горячей не было, так шо нам счет выставлять, нам блин даже на этот час свет не включили, а было пасмурно, короче если будем действовать по принципу: не трож говно, вонять не будет, я вместе со всеми сдам скока надо, но не правильно так , блинство форменное ..... и т.д. и т.п.....
__________________
Що рай, що пекло, лише б було тепло, та й мухи не кусали.
KOT-BAJYN вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 11.08.2008, 16:01   #402
Sergey Accent 1.4 A/T
Член клуба
 
Аватар для Sergey Accent 1.4 A/T
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Чернигов-Киев
Сообщений: 2,141
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Летний футбол - 2008

Цитата:
Сообщение от KOT-BAJYN Посмотреть сообщение
я вместе со всеми сдам скока надо, но не правильно так , блинство форменное ..... и т.д. и т.п.....

Я думал, я один так думаю - оказывается нет...
__________________
Моя радость от общения с вами не имеет границ!!!
Sergey Accent 1.4 A/T вне форума  
Старый 11.08.2008, 16:03   #403
red
Член клуба
 
Аватар для red
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 8,672
Авто: Hyundai
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Летний футбол - 2008

Цитата:
Сообщение от KOT-BAJYN Посмотреть сообщение
если я не ошибаюсь такие наклаки

Сережа, на Троещине эти накладки перекрывались кол-вом людей, которое собиралось. Деньги всегда оставались. Здесь-же, стоимость зала выше.

Прикинь, если б ты был зав. залом: ты расчитывал, что сегодня у тебя зал забронирован, а народ не пришел, или пришел поиграть час, заранее не предупредив. Не думаю, что они там косят миллионы и для них 150 грн, наверное, деньги.

Еще раз повторюсь: Если мы заранее предупредим, что будем играть один час или нас в этот день не будет, то все будет нормально.

Давайте, обсудим в среду с зав. залом (только именно с ним, а не с ней), как быть, если НЕПРЕДВИДЕННО (например, если только в обед в среду), половина отписалась, что их не будет?
red вне форума  
Старый 11.08.2008, 16:06   #404
red
Член клуба
 
Аватар для red
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 8,672
Авто: Hyundai
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Летний футбол - 2008

Цитата:
Сообщение от Sergey Accent 1.4 A/T Посмотреть сообщение
Я думал, я один так думаю - оказывается нет...

Сережа, мне тоже это не нравится. Считаю, что они должны нам прощать мелкие погрешности, как постоянным и надежным клиентам.
Но спорить с совковой системой - нереально. А там работает именно совковая система. А зал с несовковой системой будет стоить намного дороже, или нужно будет платить "абонемент" на месяц вперед и, если будет срыв игры, то нам эти деньги, все-равно, никто не вернет.
red вне форума  
Старый 11.08.2008, 17:05   #405
KOT-BAJYN
Пользователь
 
Аватар для KOT-BAJYN
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 2,834
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Летний футбол - 2008

Цитата:
Сообщение от red Посмотреть сообщение
Сережа, на Троещине эти накладки перекрывались кол-вом людей, которое собиралось. Деньги всегда оставались. Здесь-же, стоимость зала выше.

ты сам сказал,..... здесь стоимость зала выше, а они еще буреют...
Код HTML:
Сообщение от Sergey Accent 1.4 A/T  
Я думал, я один так думаю - оказывается нет.
мы с Сергеем вдвоем ходили поэтому, никто другой по другому думать не может, обошлись с нами по свински, мы клиенты, платим деньги, одна накладка и скандал раздули, денег им давай, хоть бы постеснялись, у нас зимой посещаемость сто пудов будет выше, плюс ко всему ты, а я лично поддерживаю, толкаешь их зал на автолигу. Куркуляки, мать их за срак......
Виталя к тебе без претензий, но тебя не было когда мы с Серегой пошли на выяснение отношений, по мелочи но нас практически послали.
__________________
Що рай, що пекло, лише б було тепло, та й мухи не кусали.
KOT-BAJYN вне форума  
Старый 11.08.2008, 17:08   #406
KOT-BAJYN
Пользователь
 
Аватар для KOT-BAJYN
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 2,834
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Летний футбол - 2008

Цитата:
Сообщение от red Посмотреть сообщение
Сережа, мне тоже это не нравится. Считаю, что они должны нам прощать мелкие погрешности, как постоянным и надежным клиентам.
Но спорить с совковой системой - нереально. А там работает именно совковая система. А зал с несовковой системой будет стоить намного дороже, или нужно будет платить "абонемент" на месяц вперед и, если будет срыв игры, то нам эти деньги, все-равно, никто не вернет.

блин , абонемент подразумевает скидку, в которой заложены риски обоих сторон, я готов заплатить на пол года вперед, но это должно быть разумно.
__________________
Що рай, що пекло, лише б було тепло, та й мухи не кусали.
KOT-BAJYN вне форума  
Старый 11.08.2008, 17:08   #407
Feasul
Член клуба
 
Аватар для Feasul
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Киев, Соломенка
Сообщений: 2,824
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Летний футбол - 2008

Вобщем-то +1 к обоим Сергеям. То что им там наплели, это просто нелогичная херня.
__________________
Hyundai-Club Football Team
Feasul вне форума  
Старый 11.08.2008, 19:37   #408
SerjioI
Пользователь
 
Аватар для SerjioI
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Киев, Вышгород
Сообщений: 444
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Летний футбол - 2008

Господа!!! Высказывания обоих сторон имеют под собой правильный подтекст, однако если была договоренность на два часа то вопрос этот необходимо снять с обсуждения. При таком сборе коллектива необходимо просто уменьшить время фактического пребывания в зале до полутора часа. Ну а за горячую воду с ними нужно поговорить, хотя Виталик прав совковая система непрошибаема, а только уничтожаема (история).
SerjioI вне форума  
Старый 11.08.2008, 19:43   #409
red
Член клуба
 
Аватар для red
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 8,672
Авто: Hyundai
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Летний футбол - 2008

Цитата:
Сообщение от Feasul Посмотреть сообщение
Вобщем-то +1 к обоим Сергеям. То что им там наплели, это просто нелогичная херня.

Спорить не буду - на месте не был. Но могу себе представить, по вашим пересказам.
Короче, давайте разберемся.
Просто, ситуация похожа с ценами на бензин: будь они хоть по 8 грн, а все-равно, мы будем его покупать.
Так же и с залом: они себе желающих найдут, а нам зал найти - гораздо проблематичнее.
Я не оправдываю их. Просто, нужно найти консенсус.
red вне форума  
Старый 11.08.2008, 21:10   #410
KOT-BAJYN
Пользователь
 
Аватар для KOT-BAJYN
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 2,834
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Летний футбол - 2008

мы имеем право залупиться!!!!!!!
послать всех нахе.......
и помириться,
совковая система имеет и другую сторону медали....
если всерьез, то сейчас мы должны говорить по скока штрафа мы должны снимать с неприбывших, далее пошли абонемента, круг избранных, и т.д и т.п., тьфу, закрыли тему, ниче не платим, а там мы с серегой еще раз побазикаем с куркулями.
__________________
Що рай, що пекло, лише б було тепло, та й мухи не кусали.
KOT-BAJYN вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Летний отдых в Европе Simushka Путешествия зарубеж 11 13.07.2011 17:30
Летний отдых МИТЯ Харьков 7 09.06.2010 14:09

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot