hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Киев > Спортивная жизнь клуба Хюндай

 
 
Опции темы
Старый 01.06.2009, 11:48   #521
~Cherry~
Пользователь
 
Аватар для ~Cherry~
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Киев, Троещина
Сообщений: 683
Дополнительная информация
По умолчанию Re: футбольная флудилка-2

ВОТ И Я ДОБРАЛСЯ ДО ФОРУМА)))
ВСЕМ РЕСПЕКТИЩЕ, РЫБАЛКА УДАЛАСЬ!!!!
ИГОРЬ ПАСИБ ТЕБЕ И ЖЕНЕ ЗА УТРЕНИЙ СУПЧИК!!!
А НА САМОМ ДЕЛЕ СПАСИБО ВСЕМ, КАЖДЫЙ ВНЁС В ВСТРЕЧУ ХОТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ ВНИМАНИЯ И ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ, ПРОСТО СУПЕР
__________________
Hyundai-Club Football Team
~Cherry~ вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 01.06.2009, 12:05   #522
Sultan
Пользователь
 
Аватар для Sultan
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 552
Дополнительная информация
По умолчанию Re: футбольная флудилка-2

Цитата:
Сообщение от KOT-BAJYN Посмотреть сообщение
(спасибо шефповарам, так кормили, что я еще сегодня утром не хотел кушать), если бы мы сделали уху, то наверно лопнул бы живот.

мне б хоть седня вечером захотеть кушать....нимагу на еду вааще сматреть....меня макароны убили напрочь в плане еды....я после них уже ничего не ел вообще...а вы все готовили и готовили...изверги!!!
Sultan вне форума  
Старый 01.06.2009, 12:10   #523
KOT-BAJYN
Пользователь
 
Аватар для KOT-BAJYN
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 2,834
Дополнительная информация
По умолчанию Re: футбольная флудилка-2

Шото я смотрю, что из тех кто был отписались, только внедорожники, да султан (он был на гетце, а это почт и то же), все остальные наверно подсчитывают потери и приводят в порядок бампера,
Что до меня, то я отделался полуоторванным задним бампером справа и помятыми порогами с обоих сторон. Машин грязный как черт.
__________________
Що рай, що пекло, лише б було тепло, та й мухи не кусали.
KOT-BAJYN вне форума  
Старый 01.06.2009, 12:37   #524
Tory
Пользователь
 
Аватар для Tory
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Киев, Краснозвёздный
Сообщений: 77
Дополнительная информация
По умолчанию Re: футбольная флудилка-2

Рыбалка была просто супер! Всем спасибо за компанию, за вкусную еду, особенно за супчик с утра! Большое спасибо за приют на ночь в машине и за науку "Как обращаться с удочкой"!
Tory вне форума  
Старый 01.06.2009, 12:48   #525
red
Член клуба
 
Аватар для red
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 8,672
Авто: Hyundai
Дополнительная информация
По умолчанию Re: футбольная флудилка-2

Отличный отпуск получился! По-другому эти выходные не назовешь...
Очень душевно посидели/попили/поплясали/подурачились/покупались/порыбачили/и т.п.
Очен приятная компания! Уверен, что не последний раз.

Собой очень недоволен... Водка с пивом - это зло...рано пришлось укладываться спать. В итоге: много пропустил + не выполнил обещание накормить всех макаронами, бо ходил сонный и разбитый...

Спасибо КОТу за организацию и за "выбор позиции". От моей машины, ваще отдельный пламенный привет Итог по "Десна-Трофи": оторванная юбка, небольшая трещина на бампере и че-то трещит в вентиляторе. Но опыт езды по бездорожью я получил - оказывается, ломиться на скорости в грязь совсем не обязательно, аккуратненько работать сцеплением и газом + подруливание и золотой ключик у вас в кармане.

Всем поварам - РЕСПЕКТ! С вами не успевали проголодаться!
red вне форума  
Старый 01.06.2009, 12:48   #526
Tory
Пользователь
 
Аватар для Tory
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Киев, Краснозвёздный
Сообщений: 77
Дополнительная информация
По умолчанию Re: футбольная флудилка-2

Цитата:
Сообщение от KOT-BAJYN Посмотреть сообщение
все остальные наверно подсчитывают потери и приводят в порядок бампера

Не уже подсчитали и почти привели в порядок! Я после рыбалки поехала на СТО и мне открутили все поломанные детали! Правда машину не успела помыть, а она такая грязная даже дождь не помог!
Tory вне форума  
Старый 01.06.2009, 13:07   #527
Vivazos
Член клуба
 
Аватар для Vivazos
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 1,533
Дополнительная информация
По умолчанию Re: футбольная флудилка-2

У мну с машиной все ок... На "юбке" в моей машине сэкономили, поэтому отрывать было нечего... На мойку, правда, тоже еще не заехала, думаю в среду, по дороге на трень, там есть автомойка: за 5 минут все ок как-то с Акцентом туда уже заезжали
Спасибо Игорю и особенно Наташе... Я даже не знаю какими словами описать трудоспособность этих людей Просто тащили на себе остальных 10 человек
Еще понравилось как через эту деревушку наш автопоезд двигался у местных детей мы аж восторг вызвали: крик парня 10!!! 10!!! машин очень повеселил.
З.Ы. в следующий раз предупреждайте шо такой офроуд будет я хоч резину поменяю, а то штатная пирелька очень слаба для грязи
З.З.Ы. Султан, вызов на гонку (или мне показалось?) по бульвару Перова не приняла, потому шо больше 80 по городу не езжу
Vivazos вне форума  
Старый 01.06.2009, 13:21   #528
KOT-BAJYN
Пользователь
 
Аватар для KOT-BAJYN
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 2,834
Дополнительная информация
По умолчанию Re: футбольная флудилка-2

Цитата:
Сообщение от Vivazos Посмотреть сообщение
З.Ы. в следующий раз предупреждайте шо такой офроуд будет я хоч резину поменяю, а то штатная пирелька очень слаба для грязи

в следующий раз, бум стараться выбирать место полегше для проезда, возможно это будет Тетерев, хоть и дальше почти в два раза, но зато попроще добираться, а может вааще на оболонь поедем, тока место заранее займем
__________________
Що рай, що пекло, лише б було тепло, та й мухи не кусали.
KOT-BAJYN вне форума  
Старый 01.06.2009, 13:21   #529
Sultan
Пользователь
 
Аватар для Sultan
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 552
Дополнительная информация
По умолчанию Re: футбольная флудилка-2

Цитата:
Сообщение от Vivazos Посмотреть сообщение
З.З.Ы. Султан, вызов на гонку (или мне показалось?) по бульвару Перова не приняла, потому шо больше 80 по городу не езжу

показалось....
просто надо было дать копоти движку...а там реально хороший кусок дороги где можно быстренько разогнаться и уйти от потока...
Sultan вне форума  
Старый 01.06.2009, 13:24   #530
Sultan
Пользователь
 
Аватар для Sultan
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 552
Дополнительная информация
По умолчанию Re: футбольная флудилка-2

Цитата:
Сообщение от KOT-BAJYN Посмотреть сообщение
в следующий раз, бум стараться выбирать место полегше для проезда, возможно это будет Тетерев, хоть и дальше почти в два раза, но зато попроще добираться, а может вааще на оболонь поедем, тока место заранее займем

не Серега, дальше не нужно...а тем более в 2 раза....пока приедем - пиво будет кипятком ужо)))
я думаю есть места и поближе отличные ....
и ехать нужно миниму на 3 дня....(но кол-во провизии оставить такое же как и в этот раз...реально по бедности еды было очень много)
и с утра...шоб за день два, а то и три раза можно было опьянеть - протрезветь....
Sultan вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot