hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Киев > Спортивная жизнь клуба Хюндай

 
 
Опции темы
Старый 25.02.2009, 19:49   #521
KOT-BAJYN
Пользователь
 
Аватар для KOT-BAJYN
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 2,834
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Зимний футбол-2008-2009

Цитата:
Сообщение от ~Cherry~ Посмотреть сообщение
даю вам 100% гарантию, что пока будет собираться много людей которые не имеют никакого отношения к команде Hyundai клуба, результата не будет
надо брать пример с БМВшников с ихними закрытыми тренировками и два раза в неделю

ты на их "закрытых" тренировках был? то-то же, а я два раза с котовцами был и пару раз сам и еще приглашали, у них время не очень удобное, я один раз попал в пробку и приехал за 15 минут до конца треньки.
И честно говоря не заню кто больше имеет отношение к хундаю чем скажем джурук который на моем грузомобиле каждый день до 200 км наматывает, тока времени у него нет в форуме сидеть или может котовцы недостойны? так тогда не понимаю почему летом приходило 5 котовцев(это почти весь мой колектив) и два три хундейца(это на весь киев), а если мы такие патриотичные, то почему те кто не приходили не предложили: парни вы нам зал сохранили вот с нас по полтиннику за то что вам платить тяжеловато было? Это ребята неконструктивный диалог, а так фигня всякая до начала летне огородного сезона, а потом многих хундейцев не будем знать где искать, а плюсы уговаривать бум. Надо так: много нас, не наигрываемся ищем еще один зал, если надо два зала и играем, а не балаболим. Блин аж обидно в футбол играем полтора года и одна двухчасовая бойня, а в волейбол (соседняя ветка) два раза в неделю по три часа, один раз на два часа причем в суботу вечером. Да и еще одна из тренировок проводится с профессиональным тренером и это притом, что первый раз о волейболе мы заговорили месяца три четыре назад.
Все сказал котовцев будет +4, сам пока не знаю буду или нет
Пы где малюк, че не ходит?
__________________
Що рай, що пекло, лише б було тепло, та й мухи не кусали.
KOT-BAJYN вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 25.02.2009, 20:27   #522
~Cherry~
Пользователь
 
Аватар для ~Cherry~
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Киев, Троещина
Сообщений: 683
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Зимний футбол-2008-2009

2КОТ был я на их закрытых треньках я не пустослов...в клубе я не так давно и про команду Хундай клуба узнал не так давно и как раз от БМВшников...так что сорри я не просто хотел свои пять копеек вставить, а предложить продуктивно бегать
а за зал вам РЕСПЕКТ И УВАЖУХА
~Cherry~ вне форума  
Старый 26.02.2009, 00:49   #523
Feasul
Член клуба
 
Аватар для Feasul
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Киев, Соломенка
Сообщений: 2,824
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Зимний футбол-2008-2009

KOT-BAJYN, про котовцев никто не против. Вон Ред страницу назад написал, что они "неприкасаемые" - с этим 100% согласен. Ребята с нами с самого начала.
Малюка как-то утром видел на Жилянской. Перекинулись парой слов - он сказал что сейчас не может.

По сабжу. Тренька удалась. Спасибо нашей команде. Первый час мы рвали всех и вся. Отыграв 7 игр(это с учетом того, что мы начали где-то в 19.10) как-то расслабились потом. Сохранили дружеско-пофигистскую атмосферу до конца и не заморачивались на том кто у нас что налажал(в отличие от других команд, где минимум по одному "тренеру" было ). Вобщем Сержио, Вини, Гриф и Рус - тотальный респект Настроение хорошее
__________________
Hyundai-Club Football Team
Feasul вне форума  
Старый 26.02.2009, 11:38   #524
Eduardo
Пользователь
 
Аватар для Eduardo
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: г. Киев
Сообщений: 1,198
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Зимний футбол-2008-2009

Цитата:
Сообщение от Feasul Посмотреть сообщение
KOT-BAJYN,не заморачивались на том кто у нас что налажал(в отличие от других команд, где минимум по одному "тренеру" было ).

Это ты на кого намекаешь???
Eduardo вне форума  
Старый 26.02.2009, 11:50   #525
Feasul
Член клуба
 
Аватар для Feasul
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Киев, Соломенка
Сообщений: 2,824
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Зимний футбол-2008-2009

Цитата:
Сообщение от ШПАЛЫЧ Посмотреть сообщение
Это ты на кого намекаешь???

Мысли вслух
__________________
Hyundai-Club Football Team
Feasul вне форума  
Старый 26.02.2009, 11:52   #526
WinI
Член клуба
 
Аватар для WinI
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 611
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Зимний футбол-2008-2009

Поиграли не плохо))) хотя это не балет, но можно было играть чуть акуратней !!!
WinI вне форума  
Старый 26.02.2009, 11:53   #527
GRYF
Пользователь
 
Аватар для GRYF
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Киев, Троещина
Сообщений: 1,190
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Зимний футбол-2008-2009

Цитата:
Сообщение от Feasul Посмотреть сообщение
Тренька удалась. Спасибо нашей команде... Сохранили дружеско-пофигистскую атмосферу до конца и не заморачивались на том кто у нас что налажал.

+1. Всей нашей команде респект. Приятно с Вами играть, настроение отличное Вот ради таких игр и дружеской атмосферы понимаешь, почему ездишь по вечерам играть в футбол
__________________
GRYF вне форума  
Старый 26.02.2009, 11:55   #528
SerjioI
Пользователь
 
Аватар для SerjioI
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Киев, Вышгород
Сообщений: 444
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Зимний футбол-2008-2009

Привет всем!!! + 100% за слова KOT-BAJYNа, котовцы супер и если бы они не задавали тон нашим тренировкам неизвестно как бы выступила команда Хюндай-клуба на Автолиге, поверте.
По вчерашней тренеровке. Наша команда Дима вчера был вообще в ударе, шо не удар то в створ ворот и голы отличные. Руслан с Сержем тоже джек-пот сбивали со всех команд, молодцы. У меня правда чего-то неклеилось не мог настроится, столько моментов было и не забил . Но за терпение нашей команды и спокойствие спасибо ребята. Удовольствие от игры получил.
SerjioI вне форума  
Старый 26.02.2009, 11:58   #529
WinI
Член клуба
 
Аватар для WinI
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 611
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Зимний футбол-2008-2009

Цитата:
Сообщение от SerjioI Посмотреть сообщение
Привет всем!!! + 100% за слова KOT-BAJYNа, котовцы супер и если бы они не задавали тон нашим тренировкам неизвестно как бы выступила команда Хюндай-клуба на Автолиге, поверте.
По вчерашней тренеровке. Наша команда Дима вчера был вообще в ударе, шо не удар то в створ ворот и голы отличные. Руслан с Сержем тоже джек-пот сбивали со всех команд, молодцы. У меня правда чего-то неклеилось не мог настроится, столько моментов было и не забил . Но за терпение нашей команды и спокойствие спасибо ребята. Удовольствие от игры получил.


Я типа с вами не играл ((
WinI вне форума  
Старый 26.02.2009, 12:22   #530
red
Член клуба
 
Аватар для red
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 8,672
Авто: Hyundai
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Зимний футбол-2008-2009

Цитата:
Сообщение от Feasul Посмотреть сообщение
Сохранили дружеско-пофигистскую атмосферу до конца и не заморачивались на том кто у нас что налажал

Вот это молодцы! К этому и стремились всегда! По-этому и результат был!
Цитата:
Сообщение от ШПАЛЫЧ Посмотреть сообщение
Это ты на кого намекаешь???

На Валерку!

Эдик, кстати, очень прилично себя вел вчера. Респект!

Мне кажется вчера были очень равные команды. Просто, первый час игры, у одной команды выходило практически все. Вы посмотрите, сколько было ничейных результов? В основном, только так и менялись.

Борьба вчера была сурьезной - Оксану вечно намеревались покалечить, но, как обычно, это с ней не прокатило. Она сама кого хошь...
Да и я отличился пару раз...но, чесслово, не специально - был уверен, что никого не поврежу.

В общем, всем большое спасибо! И мне очень понравилось вчера играть в своей команде. Серега (Акцента), как ни странно, был очень мягок и не гнал на всех, культурно подсказывая.



ЗЫ: Я доволен. Бо мне жена сказала, что ей за меня вчера не было стыдно...вот...
red вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбол 30.04.2009 (Динамо-Шахтер) Mutant Флудилка 0 22.04.2009 12:31
Отличие Santa Fe 2009 от 2008 года. bula Отзывы, тесты, обзоры, советы 20 17.03.2009 14:06

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot