hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Киев > Спортивная жизнь клуба Хюндай

 
 
Опции темы
Старый 08.02.2011, 13:20   #591
BRABUS
Член клуба
 
Аватар для BRABUS
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Вышгород
Сообщений: 2,012
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Открытые тренировки по понедельникам с 21-00 до 23-00 Авангард 2010-2011г

Слабак! Догони и докажи....
BRABUS вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 08.02.2011, 13:30   #592
Vivazos
Член клуба
 
Аватар для Vivazos
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 1,533
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Открытые тренировки по понедельникам с 21-00 до 23-00 Авангард 2010-2011г

Ща придет Квентар и вспомнит все, шо ему делал Виталька, в том числе и с пыра в упор
Vivazos вне форума  
Старый 08.02.2011, 13:40   #593
GRYF
Пользователь
 
Аватар для GRYF
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Киев, Троещина
Сообщений: 1,190
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Открытые тренировки по понедельникам с 21-00 до 23-00 Авангард 2010-2011г

Цитата:
Сообщение от red Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, это просто совпадение вчера было, что вчера страдали от всякого рода грубой игры и просто пофигизма только игроки синей команды?

Оксана
- удар какого-то хера прямо перед ней и в нее. (упустим подробности)

Рома - аналогично. Тот же удар/навес прямо впритык к игроку в лицо.

Макс - был жесско отпи...ен в штрафной. долго валялся. Заменился на ворота.

Йа - ДВА раза в одну и ту же точку - в икру возле кости. Это пипец. Нога онемела и до сих пор не отошла.. а только ухудшилось...

И только Папиту попробуй тронь...


Внимание вопрос: НАХЕРА?! Нахера еб...шить по мячу, когда никуда, кроме соперника явно не попадешь?!

Давайте делать выводы.

Вы б такую спортивную злость на турнире использовали... а то три фола за игру... А в междусобойчике ломаете и не стесняетесь...

Извините, если грубо.

Виталя, приведи пожалуйста конкретный пример грубости, которая была вчера.
1) В Оксану попал я, но я замыкал подачу с углового, а когда все в движении, то в первую секунду на линии удара никого нет, а во вторую секунду там уже игрок.
2) В Рому попал Дима, но он навесом с нашей вратарской зоны отдавал передачу на нашего игрока на вашей половине поля и умышленно в Рому он не целился.
3) Макс пытался пробить головой в борьбе с двумя защитниками и его по ногам не били и руками не тянули. Даже Макс не возмущался в этой ситуации.
4) Теперь ты, я получив мяч пробросил его по флангу и ускорился, в этот момент ты дотянулся до мяча и выбил его в аут, а я на скорости пытался перепрыгнуть твою ногу, но коленом все таки задел.
Покажи, где здесь грубость или нарушение правил!

Ни в одной из вышеперечисленных ситуаций никто из вас не просил штрафной, потому что там не было нарушений. Но сейчас ты почему-то возмущаешься.
А когда вы Макса, который был на воротах подключали к скидкам с углового, мы только успевали уворачиваться от летящего мяча. Мы же не возмущались, что это грубо, бить по воротам, когда все стоят в штрафной.
Виталя, это такая игра, где нужно забить гол ногой, а не занести мяч руками и глупо высказывать претензию, за то что человек бьет по воротам.
__________________

Последний раз редактировалось GRYF; 08.02.2011 в 13:48.
GRYF вне форума  
Старый 08.02.2011, 13:46   #594
GRYF
Пользователь
 
Аватар для GRYF
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Киев, Троещина
Сообщений: 1,190
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Открытые тренировки по понедельникам с 21-00 до 23-00 Авангард 2010-2011г

А из нашей команды никто не пострадал, потому что без крайней необходимости мы старались уворачиваться от мяча.
Виталя, грубо это когда ты прыгаешь двумя ногами вперед, когда вратарь уже фиксирует руками мяч или игрок уже отдал пас.
__________________
GRYF вне форума  
Старый 08.02.2011, 15:02   #595
GRYF
Пользователь
 
Аватар для GRYF
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Киев, Троещина
Сообщений: 1,190
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Открытые тренировки по понедельникам с 21-00 до 23-00 Авангард 2010-2011г

Виталя, учись у Оксаны, она меня вчера два раза уронила, но аккуратно и нежно, аж приятно
А спроси у Квентара, ему хоть раз было приятно, когда ты его ронял
__________________
GRYF вне форума  
Старый 08.02.2011, 16:20   #596
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Открытые тренировки по понедельникам с 21-00 до 23-00 Авангард 2010-2011г

Цитата:
Сообщение от GRYF Посмотреть сообщение
3) Макс пытался пробить головой в борьбе с двумя защитниками и его по ногам не били и руками не тянули. Даже Макс не возмущался в этой ситуации.

я в принципе не возмущаюсь, хотя меня конкретно двинули коленом или другим "твердым тупым предметом" сбоку в бедро чуть выше моего колена, ощущение было, что хрустнуло конкретно...
Поддержу Витальку - в игре со своими лучше сыграть мягче. Адекватный человек вполне может по-разному вести себя в турнирных играх и междусобойчиках (да, Коля, я тоже люблю, чтобы меня гладили по попе)
__________________
The law does not protect idiots
kapetz вне форума  
Старый 08.02.2011, 16:44   #597
KVENTAR
Пользователь
 
Аватар для KVENTAR
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Виноградарь
Сообщений: 384
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Открытые тренировки по понедельникам с 21-00 до 23-00 Авангард 2010-2011г

Ох нифига себе сколько я пропустил!!Раньше это называлась суровая мужская борьба за мяч,а сейчас специальные удары по ногам?Что поменялось за последнее время?
И хотелось бы уточнить, что бы не было разговоров о том что не верно истолкованы слова Реда
Получается что игроки Тима намеренно играют грубо по понедельникам(в том числе и против игроков играющих за Тим на УМБРО-Рома,Оксана,Макс), а в официальных играх не бьют соперников по ногам,как в последней игре на УМБРО(всего три фола).Я все правильно понял?

Последний раз редактировалось KVENTAR; 08.02.2011 в 16:56.
KVENTAR вне форума  
Старый 08.02.2011, 17:08   #598
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Открытые тренировки по понедельникам с 21-00 до 23-00 Авангард 2010-2011г

Цитата:
Сообщение от KVENTAR Посмотреть сообщение
Получается что игроки Тима ... в официальных играх не бьют соперников по ногам,как в последней игре на УМБРО(всего три фола).Я все правильно понял?

вот так правильно!
Я далек от мысли, что нарушения были преднамеренными, да и Ред, я думаю, тоже. Но получил я от души вчера, реально наступить на левую ногу больно...
Олежа, не нагнетай! Ред говорил о другом - такой бы боевой настрой перенести на официальные игры, чтобы там бороться за мяч до последнего...
Хотя, по совести сказать, ошибки одинаковые везде. В основном, это касается позиционного размещения при стандартах...
Хотя, к примеру, я не могу понять, какого х... мы не отрабатываем угловые и ауты по понедельникам в игре...Но это уже другая история
__________________
The law does not protect idiots
kapetz вне форума  
Старый 08.02.2011, 17:43   #599
KVENTAR
Пользователь
 
Аватар для KVENTAR
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Виноградарь
Сообщений: 384
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Открытые тренировки по понедельникам с 21-00 до 23-00 Авангард 2010-2011г

Макс,не сглаживай))А то высказывается мнение,а потом оказывается что человека неправильно поняли.
KVENTAR вне форума  
Старый 08.02.2011, 18:05   #600
red
Член клуба
 
Аватар для red
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 8,672
Авто: Hyundai
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Открытые тренировки по понедельникам с 21-00 до 23-00 Авангард 2010-2011г

Блин, да че тут сглаживать?! Макс все четко объяснил.

Я не говорю, что было преднамеренно! И зла не держу. Просто, прошу быть аккуратными и ВДУМЧИВЫМИ. Потому что тупо выбрасывать ноги в сторону мяча - это глупо. А именно так и происходит иногда. И эит ноги очень редко попадают по мячу. Одно дело - пытаться мяч отобрать, и другое - КАК!

А про удары мячем я уже говорил.

Какждый понимает так, как ему хочется.
Я просто прошу быть аккуратнее. Мне Квентар пару раз высказал, так я ПЫТАЮСЬ играть просто аккуратнее по отношению к сопернику. Но это не означает не бороться до конца.

Например в игре на АЛ я бы тупо сносил игрока, даже понимая, что мяч не заберу (утрирую, конечно), а в Пн я не буду пихать его в спину или ногу выбрасывать.

Короче... суть всего сказанного - давайте будем ценить здоровье друг-друга.

И никакой подоплеки искать в моих словах не надо.
red вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot