hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai ix35 > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2010, 22:23   #71
AlexPla
Пользователь
 
Аватар для AlexPla
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,199
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Выбор между ix35 & Sportage (NEW) & Qashqai

Цитата:
Сообщение от Rudik Посмотреть сообщение
моя натура не оценила все перлы данного авто и я его не купил

Как высокопарно!!! А подражать-то ведь есть кому, не так ли?
__________________
Сердце звучит как дизель, моя обитель - вечная жизнь.
AlexPla вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 13.11.2010, 22:31   #72
bigserpent
Член клуба
 
Аватар для bigserpent
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: к сожалению уже не Горловка
Сообщений: 270
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Выбор между ix35 & Sportage (NEW) & Qashqai

Кстати моей жене внешность понравилась, а вот глянец салона не понравился, она расценила как подражание таким брендам как лексус инфинити[/QUOTE]
Да уж...Нам они как образец для подражания не подходят...А почему? Рылом не вышли?
bigserpent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 12:14   #73
Zerocool
Член клуба
 
Аватар для Zerocool
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 725
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Выбор между ix35 & Sportage (NEW) & Qashqai

Цитата:
Сообщение от bigserpent Посмотреть сообщение
Да уж...Нам они как образец для подражания не подходят...А почему? Рылом не вышли?

Канешна, разве это машины!?
Zerocool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 14:16   #74
Andro
Пользователь
 
Аватар для Andro
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 15
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Выбор между ix35 & Sportage (NEW) & Qashqai

А мне удалось попасть на независимый тестдрайв, который проводил автоуа.нет в Сб!
Так вот поездил я на 35ке и на кашкае (кстати митсык АСХ реально отказался, видать были какие-то проблемы). Так вот - сразу скажу, что у 35ки реально классынй внешний вид, неплохой салон в смысле ергономики, кроме этого понравилось жесткость подвески - на змейке не так сильно заваливался чем кашкай!
Но недостатков намного больше:
1. Машина явно тупит - не сразу реагирует на нажатие газа и кстати тормоз также глубокий...
2. Все кнопки глянец - а потому твердый и ощущение дешевизны не покидало до самого конца поездки.
3. Шумоизоляция намного хуже кашкая - гудит на высоких оборотах, причем на мой взгяд из-за того-же глянца и пластика внутри
4. На бездорожье растрясло как пассажира при переезде бревн - вот тебе и плата за жесткую подвеску

5. Пока не включил полный привод на горку забраться медленно не реально - у кашкая стоит автоматический режим подключения полного привода
6. И очень главное - бился о потолок головой - пришлось опустить сидение почти до минимума - и рост у меня менее 180 см

Вот интересно, какие отзывы будут у реальных профи - потому как я себя таким не считаю!!!
Andro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 14:50   #75
AlexPla
Пользователь
 
Аватар для AlexPla
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,199
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Выбор между ix35 & Sportage (NEW) & Qashqai

1. Про "явно тупит" - это вы загнули... Есть задержка, я бы это не назвал "задумчивостью" даже, автомат не тупит - это однозначно. На работе иногда приходится ездить на Mazda CX-7 (тоже автомат), тоже есть задержка - выигрыш в том, что мотор мощнее с турбонаддувом. На одометре у меня уже почти 12 тыс. - никаких нареканий на тормоз, все отлично.
2. Твердый что, глянец ;-) Глянец там, кстати, только на кнопках переключения радиостанций... Вот у меня такое ощущение было в Кашкае...
3. Причем тут глянец и гудит??? А где не гудит, когда на тахометре за 4000 оборотов??? Но это бывает не часто - когда идешь на обгон. Я решил для себя этот вопрос полной шумоизоляцией - все вери гуд, ничего не гудит. А про пластик лучше и начинайте ;-) Такое впечатление - пластик как паранойя какая-то...
4. Да - это плата за жесткую подвеску, нужно просто аккуратно переезжать полицаи... Уже приловчился - мелочь в карманах на месте ;-)
5. У ix35 тоже автоматический режим подключения полного привода, нормально забирался на все попавшиеся горки.
6. Рост у меня 175 с кепкой ;-) до потолка еще как до Луны ;-) Может это вы с Кашкаем перепутали - там я почти потолок доставал макушкой...
Реальные отзывы профи уже давно напечатанные во всех автомобильных журналах.
__________________
Сердце звучит как дизель, моя обитель - вечная жизнь.
AlexPla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 20:00   #76
Rudik
Пользователь
 
Аватар для Rudik
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 200
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Выбор между ix35 & Sportage (NEW) & Qashqai

Опять у кого то гламурные мысли машина навевает?))))))
Rudik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 22:06   #77
bigserpent
Член клуба
 
Аватар для bigserpent
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: к сожалению уже не Горловка
Сообщений: 270
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Выбор между ix35 & Sportage (NEW) & Qashqai

У меня рост 189.Никаких проблем с посадкой нет.Балдел от просторного салона в МАТРИКСЕ,а в 35 вообще балдеж.
Немного мягкая педаль газа,но при наличии круиза терпимо.
Очень чувствительная педаль тормоза.Но уже начинаю привыкать.
bigserpent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 14:44   #78
Andro
Пользователь
 
Аватар для Andro
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 15
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Выбор между ix35 & Sportage (NEW) & Qashqai

1. Все познается в сравнении, у меня пока все машинки были механика - в сравнении с Кашкаем - все же медленнее - и газ и тормоз (
3. нет, пластик - не параноя... Просто хочется чтобы был на ощупь лучше! Про 4000 оборотов не писал - конечно можно сделать все самому - но за 35 тыс. у.е. хочется уже чтобы было все включено. 35ка гудит сильнее Кашкая
5. у тестируемой 35ки не было авто режима ((((
6. возможно мне не удалось найти ручки, которая опускает сиденье, а возможно у Вас нет люка, потому как голова бьется именно о его основание.
Я в статьи и профессионалов не особо верю - они часто проплачены одним из производителей (
Andro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 14:46   #79
Andro
Пользователь
 
Аватар для Andro
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 15
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Выбор между ix35 & Sportage (NEW) & Qashqai

1. Все познается в сравнении, у меня пока все машинки были механика - в сравнении с Кашкаем - все же медленнее - и газ и тормоз (
3. нет, пластик - не параноя... Просто хочется чтобы был на ощупь лучше! Про 4000 оборотов не писал - конечно можно сделать все самому - но за 35 тыс. у.е. хочется уже чтобы было все включено. 35ка гудит сильнее Кашкая
5. у тестируемой 35ки не было авто режима ((((
6. возможно мне не удалось найти ручки, которая опускает сиденье, а возможно у Вас нет люка, потому как голова бьется именно о его основание.
Я в статьи и профессионалов не особо верю - они часто проплачены одним из производителей (
Andro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 15:16   #80
AlexPla
Пользователь
 
Аватар для AlexPla
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,199
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Выбор между ix35 & Sportage (NEW) & Qashqai

У меня тоже до ix35 была механика одна, конечно, и здесь я согласен, они порезвее автоматов. А вы уверены по поводу полного привода и автоматического включения его? Мне кажется у ix35 полный привод во всех версиях автоматически подключается, ну и конечно можно принудительно заблокировать. Да, люка у меня нет, он немного потолка "съедает", но мне кажется не настолько, чтоб... А шо ж это за комплектация такая у вас была - с люком и без автоподключения полного привода?
__________________
Сердце звучит как дизель, моя обитель - вечная жизнь.
AlexPla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ix35


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Собираем заказы на пружины Eibach lift-kit +25мм на ix35 и sportage sirius46 Ходовая и трансмиссия 33 04.09.2015 14:16
ESP & TCS kapetz Электроника 225 21.02.2011 16:48
ceed & proCeed fogol Другие марки авто 12 29.07.2009 21:28
Accent&Swift&Getz&Fiesta, что взять? :( Chika Отзывы, тесты, обзоры, советы 22 05.12.2008 19:20
Tucson & Forester NEW Rostsh Отзывы, тесты, обзоры, советы 39 01.10.2008 21:08

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot