hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Accent X3, LC, MC (1994-2010) > Электроника

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2010, 08:30   #81
Plaxa
Пользователь
 
Аватар для Plaxa
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 154
Авто: 1.4 МТ 2008
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Бортовые маршрутные комьютеры версии 4.xx СПОРТ от SERG Electronics

Цитата:
Я продам свой, помтоу что ставить его полный гемор

Как кому, для меня например, геморой самому шумить машину, хотя у меня есть желание это сделать.
Предлагаю услугу по установке БК - в обмен на шумку (только работа) моего авто!

Цитата:
он сказал что левые кнопки врядле к компу удасца присобачить т.е теоритически это возможно, но они могут мешать работать коректно магнитоле

Это не соотвествует действительности, я поставил левые кнопки, у меня Пионер 5000ЮБ, все работает. Справа как у всех, слева переключение предустановленных станций\ папок мр3, приглушение звука, переключени диапазонов ФМ. Кто не верит, милости прошу, обитаю на Липках.
Plaxa вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 18.07.2010, 22:01   #82
Just Fire
Пользователь
 
Аватар для Just Fire
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 166
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Бортовые маршрутные комьютеры версии 4.xx СПОРТ от SERG Electronics

Цитата:
Сообщение от Plaxa Посмотреть сообщение
Это не соотвествует действительности.

Вы хотите сказать что я распространяю информацию не соответствующую действительности??? Прочитайте пожалуйста еще раз мой пост. Я не писал, что левые кнопки нельзя никуда пристроить, а тем более к магнитоле, я написал Арик сказал, левые кнопки к копму версии 4.xx СПОРТ от SERG Electronics пристроить весьма проблематично и если это даже сделать, то они могут мешать работе магнитолы. Вот когда покажите мне левые кнопки работающие с БК версии 4.xx СПОРТ от SERG Electronics, тогда можно будет что-то утверждать.
Just Fire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 16:27   #83
Plaxa
Пользователь
 
Аватар для Plaxa
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 154
Авто: 1.4 МТ 2008
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Бортовые маршрутные комьютеры версии 4.xx СПОРТ от SERG Electronics

Just Fire

Приношу извинения, протупил по-поводу кнопок к мафону. Но... возможность подключения левых кнопок к компу - есть, и весьма просто реализуемая с помощью этого девайса от того же производителя. Правда общая стоимость проекта немного возрастает. Кстати много людей с русского гетц клуба использовали этот метод. Чтобы не заморачиваться с перепиновкой улитки - просто подпаивали кнопки на руле к плате ИК-пульта магнитофона и выводили ИК-диод на правую тыльную часть руля.
Plaxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 23:17   #84
Arik
Модератор ветки Matrix
 
Аватар для Arik
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: г. Киев
Сообщений: 428
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Бортовые маршрутные комьютеры версии 4.xx СПОРТ от SERG Electronics

Перепиновать улитку гораздо меньший труд нежели кнопки подпаивать к плате ИК-пульта с оксидными дорожками. Если бы комп управлялся по резистивному протоколу, не проблема, всё бы прекрасно ужилось и кнопки мафона и кнопки компа. Вообще я понимаю производителя, зачем парится с CAN протоколом, если можно штамповать одну платку и продавать её на всех корейцев, менять по мелочи прошивку и подсветку. А чтоб сделать адекватный прибор по CAN шине Акцента и всех хюндаев, у них жадности не хватает, поэтому хюндаеводы и ползают раком по машине и ищут проводки ДУТ, форсунок и пр. Хотя вся эта инфа есть в CAN шине....
Извините если резко, просто раздражают эти продавцы бус для туземцев, Принцип этих компов на уровне БК-21 который на ВАЗ ставят, тоже считают импульсы, напряжение ДУТ и обороты. Велоодометр короче, только умеет делить растояние на литры и типа расход выдавать точный
Arik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 09:22   #85
SERG Electronics
Пользователь
 
Аватар для SERG Electronics
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 2
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Бортовые маршрутные комьютеры версии 4.xx СПОРТ от SERG Electronics

Цитата:
Сообщение от Arik Посмотреть сообщение
Перепиновать улитку гораздо меньший труд нежели кнопки подпаивать к плате ИК-пульта с оксидными дорожками. Если бы комп управлялся по резистивному протоколу, не проблема, всё бы прекрасно ужилось и кнопки мафона и кнопки компа. Вообще я понимаю производителя, зачем парится с CAN протоколом, если можно штамповать одну платку и продавать её на всех корейцев, менять по мелочи прошивку и подсветку. А чтоб сделать адекватный прибор по CAN шине Акцента и всех хюндаев, у них жадности не хватает, поэтому хюндаеводы и ползают раком по машине и ищут проводки ДУТ, форсунок и пр. Хотя вся эта инфа есть в CAN шине....
Извините если резко, просто раздражают эти продавцы бус для туземцев, Принцип этих компов на уровне БК-21 который на ВАЗ ставят, тоже считают импульсы, напряжение ДУТ и обороты. Велоодометр короче, только умеет делить растояние на литры и типа расход выдавать точный

Добрый день, господа!

Уважаемый НИК-нейм - "Arik" - прошу Вас воздержаться от написания всякого рода глупости, если Вы не в состоянии написать чего-либо по существу!
* Удивляюсь... насколько богатая у Вас фантазия... где Вы нашли ИК-пульт??? - да еще и с "оксидными дорожками"... - просто какой-то набор слов и букв... из серии ни о чем...
** А по поводу только умеет делить… - так не обольщайтесь… на авторынке – клонов-производителей много… - но! – в классе точности у нас нет конкурентов По-определению! (так что, и этот домысел был не уместен)

Для Всех остальных - господа, если у кого-то возникла необходимость подключить к БК новый комплект кнопок - так это не проблема вообще! - см. внимательно на плату - около большого белого разъема - есть 3+1 метал.-точки - так вот это и есть дублирующие выходы на обычные тактовые кнопки! (подробнее - см. информацию на сайте техподдержки)

С уважение, служба техподдержки
SERG Electronics вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 13:43   #86
primero
Пользователь
 
Аватар для primero
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Киев, Дарницкий р-н
Сообщений: 228
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Бортовые маршрутные комьютеры версии 4.xx СПОРТ от SERG Electronics

А слабо выпустить модель для Accent 06-? Чтобы народ не ломал голову и не занимался кулибинством, ломая консоль.
Информация для анализа:
Цитата:
Компания "Хюндай Моторс Украина", лидирует в общем зачёте продаж импортных авто за шесть месяцев.Так, в январе-июне 2010 года было реализовано 5685 автомобилей этой марки и, доля рынка TM HYUNDAI увеличилась до 8,39%, что на 0,41% больше, чем доля рынка за аналогичный период 2009 года – 7,98%.

По итогам первого полугодия тройка лидеров продаж в сети выглядит следующим образом: Tucson – 1332 ед., Accent -1195 ед. ...

Добавьте к этому еще продажи Accent за четыре года, которые продаются как горячие пирожки и отсутствие на рынке БК, который действительно устанавливается как элемент интерьера и народ к вам потянется, я буду один из первых. Можно даже обсудить с администрацией форума возможность продвижения вашей продукции, предлагая интересные цены. На сегодняшний день, соотношение "легкость установки/цена с переделками/возможности" - крайне сомнительны. Поэтому и продаются поштучно.
__________________
<br>Hyundai Accent 2007, **6212**

Последний раз редактировалось primero; 26.07.2010 в 13:51.
primero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 12:09   #87
Arik
Модератор ветки Matrix
 
Аватар для Arik
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: г. Киев
Сообщений: 428
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Бортовые маршрутные комьютеры версии 4.xx СПОРТ от SERG Electronics

Цитата:
Сообщение от SERG Electronics Посмотреть сообщение
Добрый день, господа!

Уважаемый НИК-нейм - "Arik" - прошу Вас воздержаться от написания всякого рода глупости, если Вы не в состоянии написать чего-либо по существу!
* Удивляюсь... насколько богатая у Вас фантазия... где Вы нашли ИК-пульт??? - да еще и с "оксидными дорожками"... - просто какой-то набор слов и букв... из серии ни о чем...
** А по поводу только умеет делить… - так не обольщайтесь… на авторынке – клонов-производителей много… - но! – в классе точности у нас нет конкурентов По-определению! (так что, и этот домысел был не уместен)

Сперва почитайте предыдущие сообщения про подпайку пультов и про ваш девайс который планировал Just Fire подпаять к родным кнопкам.
С 2000 года большая часть пультов ДУ идёт с черными оксидными дорожками, а не с травленными медными, если бы вы разбирались в вопросе, то не писали бы ерунды.
Разберите хоть один пульт ДУ и потом влазьте в чужие диалоги


Цитата:
Сообщение от SERG Electronics Посмотреть сообщение
Для Всех остальных - господа, если у кого-то возникла необходимость подключить к БК новый комплект кнопок - так это не проблема вообще! - см. внимательно на плату - около большого белого разъема - есть 3+1 метал.-точки - так вот это и есть дублирующие выходы на обычные тактовые кнопки! (подробнее - см. информацию на сайте техподдержки)

Хахаха, я уже представил как среднестатистический хюндаевод отказывается от звукового сигнала и кнопок управления магнитолой, и использует все четыре провода улитки для того что-бы удлинить 3 кнопки бортовика
Будьте белыми людьми, поставьте ацп на 0-12В и сделайте обучаемый интерфейс под рулевые кнопки, управление с руля ведь не только в акцентах есть.
А ваши советы мне напоминают советы как собрать проводной пульт ДУ(5м) к магнитофону Маяк 232(ручная сборка, конец прошлого века) у которого тоже есть на разьеме дублирующие кнопки.

Последний раз редактировалось Arik; 28.07.2010 в 12:20.
Arik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 14:06   #88
Vsevolod
Модератор ветки Accent.
 
Аватар для Vsevolod
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Днепропетровск. АНД-Приднепровск
Сообщений: 2,487
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Бортовые маршрутные комьютеры версии 4.xx СПОРТ от SERG Electronics

Уважаемый SERG Electronics, наш одноклубник Arik свой авторитет на этом форуме подтверждает своими практическими работами и доскональным знанием нашего автомобиля. Далеко не все участники форума когда-либо что-либо в машине подключали,или подключат самостоятельно,а если и решат это сделать-то спросят совет специалиста-для меня ,например, в форуме Акцента-это Arik и mr.Stealth ,к которым обращается большинство форумчан,и от которых всегда мы получаем грамотный ответ на свои вопросы . Ни разу не было случая ,чтобы Arik оставил свой негативный отзыв о какой-либо электронике необоснованно.Форумчане,рискнувшие установить Вашу продукцию, здесь открыто жалуются на трудности с инсталляцией и калибровкой,а Вы эти проблемные вопросы проигнорировали, объявив,что проблемы просто не существует.Поэтому скорее Ваши послания ,а не комментарии Arikа выглядят,как глупая и неумелая реклама неадаптированной продукции
__________________
Полёт нормальный!

"...нас в дорогу зовёт клуб родной Hyundai"©.

Последний раз редактировалось Vsevolod; 30.07.2010 в 20:52.
Vsevolod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 12:04   #89
Vsevolod
Модератор ветки Accent.
 
Аватар для Vsevolod
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Днепропетровск. АНД-Приднепровск
Сообщений: 2,487
Дополнительная информация
Плохо Re: Бортовые маршрутные комьютеры версии 4.xx СПОРТ от SERG Electronics

Цитата:
Все Бортовые Маршрутные Компьютеры производства ИП Сливин И.В. продававшиеся под брэндом "СЕРЖ Электроникс" и "Trip Computer" - сняты с продажи через фирму ООО СЕРЖ Электроникс!
По всем вопросам, включая техподдержку и гарантийное обслуживание,
обращаться непосредственно к
Производителю и в Гарантийный отдел
Почтовый адрес:
ИП Сливин И.В., 123182, г. Москва, ул. Академика Бочвара, д. 5-1-71

взято отсюда:
http://www.qp-tut.ru/index.php/virtu...category_id=37
сервис "СЕРЖ Электроникс"- полный песец-как продавать-так через интернет и типа "наша собственная разработка",а как получать пилюлю-так вот вам ПОЧТОВЫЙ адрес производителя-пишите письма мелким шрифтом
А понтов от их "представителя " было.......и где он ????
__________________
Полёт нормальный!

"...нас в дорогу зовёт клуб родной Hyundai"©.

Последний раз редактировалось Vsevolod; 14.11.2010 в 18:45.
Vsevolod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 18:42   #90
romadone
Член клуба
 
Аватар для romadone
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщений: 6,063
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Бортовые маршрутные комьютеры версии 4.xx СПОРТ от SERG Electronics

Я брал такой тестю на Лачетти, особо он ничего там не показывает, а денег 600 грн. за него отвалили (брал на Кардачах). Короче, тесть сказал, что можно было и не покупать
__________________
romadone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
шахматный спорт - спорт сильных духом... Kalan Юмор 5 28.10.2009 20:15

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot