hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2007, 13:50   #11
stp
Пользователь
 
Аватар для stp
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Музычи (Киев)
Сообщений: 899
Дополнительная информация
По умолчанию Re: IPHON нужная ли Штука!!!!

Цитата:
Сообщение от LYBON Посмотреть сообщение
Да-а-а! Прлолет!!! Лучше б вооще не писал про "400" и про "не знает что делать"! :(

Почему не писать то было? Сам же спросил что думаем по этому поводу. А цена у тебя стояла 1000. Вот и показал сколько он стоит...

Да и какие проблемы заказать то????????????????????
__________________
Нива, 2105, Темпра, Скорп, Мерс 123, Скорп, Импала, Соната, XG350, Santa Fe II
stp вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 22.10.2007, 13:56   #12
LYBON
Гость
 
Аватар для LYBON
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: IPHON нужная ли Штука!!!!

Цитата:
Сообщение от stp Посмотреть сообщение
Почему не писать то было? Сам же спросил что думаем по этому поводу. А цена у тебя стояла 1000. Вот и показал сколько он стоит...

Да и какие проблемы заказать то????????????????????


Если у тя есть такая возможность, то буду весьма признателен.
Есть 3 клиента точно, которые хотят! А может и Lion тоже захочет заказать.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 14:21   #13
iggy
Пользователь
 
Аватар для iggy
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 118
Дополнительная информация
По умолчанию Re: IPHON нужная ли Штука!!!!

Скоро начнутся продажи iphone во Франции. А по фр. законам лочить под опера нельзя. Так что можно будет спокойно купить телефон там без необходимости его ломать, а потом трястись от каждого нового апдейта внутреннего ПО Хотя, вполне возможно, что эплы сумеют как-то это обойти тут подробнее http://www.iht.com/articles/2007/10/...ness/apple.php

Последний раз редактировалось iggy; 22.10.2007 в 14:28.
iggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 19:05   #14
Siroshka
Изучает правила
 
Аватар для Siroshka
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Киев, Боярка
Сообщений: 1,325
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: IPHON нужная ли Штука!!!!


Прошел почти годик с момента создания темы. буржуи наслушались фидбеков, 3ж прикрутили, памяти подобавили и сейчас парят девайсину по 200 бачей с 2-х годичным контрактом. А нас, как всегда не любят, гады http://www.apple.com/iphone/countries/
в Нигере, Мали, Никарагуа, ЮАР, Гондурасе() и т.д. планируют продавать, а нас там и близко не стоит
Не панимать я эпля... Если б у нас это девайсино стоило 200 бачей, то им пришлось бы офис свой сюда перевозить, потому что все с яйфонами носились бы (по крайней мере первое время)

п.с. за время, что прошло, в клубе никто не появился из продающих айфон без валерьянки?
Siroshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 14:13   #15
Фрай
Член клуба
 
Аватар для Фрай
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 637
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: IPHON нужная ли Штука!!!!

...зы. надобно глянуть в сторону блэкберри......

Малой юзает блекберри, а я айфон. Он меня не доганяет, а я его. А все потому, что у нас разные запросы, меня его девайс не прикалывает, неудобный, зато ему функциональный.
Телефон отлично работает по вайфаю, зачем по блютузу, неужели лучше?
кстати, вчера хотел напугать свою собаку, махнул рукой, он с чехла вылетел и метров десять по асфальту, ниче живой.
Фрай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 15:55   #16
wwa
Пользователь
 
Аватар для wwa
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: красавица Полтава
Сообщений: 4,229
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: IPHON нужная ли Штука!!!!

Цитата:
Сообщение от Фрай Посмотреть сообщение
кстати, вчера хотел напугать свою собаку, махнул рукой, он с чехла вылетел и метров десять по асфальту, ниче живой.

Хотел собаку напугать, а напугал себя? Кто живой? Пес или ты?
Удачи всем!
__________________
Фотоотчёт Майские праздники на Эльбрусе!
Удачи всем! Фотоальбом Полтава


wwa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 16:42   #17
Siroshka
Изучает правила
 
Аватар для Siroshka
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Киев, Боярка
Сообщений: 1,325
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: IPHON нужная ли Штука!!!!

Цитата:
Сообщение от wwa Посмотреть сообщение
Хотел собаку напугать, а напугал себя? Кто живой? Пес или ты?
Удачи всем!

если верить слухам про сапфировое стекло, а также роликам на ютубе, то я бы айфон взял только из-за одного стекла (по цене AT&T )
Siroshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 21:02   #18
Фрай
Член клуба
 
Аватар для Фрай
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 637
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: IPHON нужная ли Штука!!!!

Не знаю про сапфир, но минеральное точно, пробовал царапать ключиком, но не себе, конечно, товарищу - действительно не царапается. Но себе я наклеил пленку, вот от таких случаев как написал ранее - видел разбитые экраны, боюсь.
Фрай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 12:45   #19
Siroshka
Изучает правила
 
Аватар для Siroshka
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Киев, Боярка
Сообщений: 1,325
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: IPHON нужная ли Штука!!!!

Опа, а в России МТС уже продаёт айфоны
http://www.mts.ru/phones/iphone/

Господа форумчане, есть тут кто из компетентных сотрудников МТС? Когда в нашей Батьківщині начнут продавать девайс?
Слышал, что планируют после нового года, но хотелось бы побольше информации (и достоверной ).
Siroshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 15:02   #20
Vitaly
Гость
 
Аватар для Vitaly
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: IPHON нужная ли Штука!!!!

Цитата:
Сообщение от Siroshka Посмотреть сообщение
Господа форумчане, есть тут кто из компетентных сотрудников МТС? Когда в нашей Батьківщині начнут продавать девайс?

ИМХО: Отталкиваться нужно не от продавцов мобильной связи, а от производителей данного девайса (Apple) и его желания адаптировать (привязать) данный девайс к сетям Восточной Европы (Украины в том числе), т.к. продавцы мобильной связи не станут брать на себя вопрос тех. поддержки аппарата, а отдадут решение этого вопроса представителям Apple на Украине.
Теперь по теме: Больше года назад, как только я узнал про сей девайс, я позвонил своему другу (он директорствует в одной конторе, которая ОФИЦИАЛЬНО представляет Apple на Украине) и подробненько расспросил про чудо техники iPhone. Что полезного узнал? На тот момент сей девайс официально в страны СНГ не поставлялся, даже примерной цены на него не было, в магазинах можно было его увидеть, как образец товара с надписью "Изучение спроса" (конечно, можно было его и купить по "договорной цене", но на свой страх и риск, т.к. никто не готов был взяться за его тех. поддержку). Технари пытались его цивилизованно разлочить, но безуспешно (будет работать до первого апдейта ПО, после этого "повиснет" намертво). Большинство функций данного аппарата "заточены" под штатовские моб. сети, у нас операторы моб. связи не поддерживают и половины функционала этого аппарата.
Его вердикт: он себе бы такой аппарат пока не брал (даже с учетом подшефного Apple-овского тех. сервиса и возможностью его приобретения по "вкусной" цене). Зачем нужен аппарат, который будет работать на 30% своей цены? Разве что, для "им не пользуются, его показывают".
П.С. Все полученные мной данные, ставшие основой написания данного поста, не поменялись с середины прошлого года (когда я впервые заинтересовался iPhone) до начала лета сего года (когда я снова подумывал купить iPhone).
П.П.С. С такой динамикой развития ситуации сей чудо-iPhone мне уже не нужен. Обратил свое внимание на не меньшее чудо - "Nokia N96".

С Уважением!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[продам] KUMHO SOLUS KL21 235/60 R18 103H - 1 штука architector Резина и диски 0 28.10.2014 15:18
Камера заднего вида-клевая штука!!! Серый Геша Электроника 7 15.04.2012 13:25
пластмасовая штука на педали сцепления Azart Ходовая и трансмиссия 5 08.06.2010 12:50
Клевая штука: альтернатива парктронику pingvin Тюнинг 6 31.07.2008 22:29

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot