hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о диллерах

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.10.2007, 18:47   #21
Немец
Пользователь
 
Аватар для Немец
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: ДОНЕЦК
Сообщений: 206
Дополнительная информация
По умолчанию Re: диллеры в Донецке

Fraddy, В наличии не было. Искали по компу,звонили, менялись с кем-то цветом, но машину нашли.
Немец вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 02.10.2007, 12:57   #22
d-ev-il
Член клуба
 
Аватар для d-ev-il
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 384
Дополнительная информация
По умолчанию Re: диллеры в Донецке

а у меня наоборот, машина в Донецке, я в ней сидел, всё, оплатил и жду уже 2 недели документы из Луцка теперь из Киева... так что пока Алекс-восток - негатив
d-ev-il вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 15:20   #23
Romenchanka
Пользователь
 
Аватар для Romenchanka
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 47
Дополнительная информация
По умолчанию Re: диллеры в Донецке

Это и от Киева все-же зависит. Я в Оптиме брала, но ждала тоже дня 4-5 доки. Измучилась вся.. Звонила в Киев (думала салон виноват), но мне сказали, что такое может быть. Так что - терпение... и еще раз терпение...
Romenchanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 19:30   #24
Немец
Пользователь
 
Аватар для Немец
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: ДОНЕЦК
Сообщений: 206
Дополнительная информация
По умолчанию Re: диллеры в Донецке

Документы ждал 5 дней. Машину забрал во-вторник,а документы в субботу.
Немец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 11:29   #25
David
Гость
 
Аватар для David
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: диллеры в Донецке

Ну, все, упал в моих глазах Автотрейдинг. Причину изложу позже, нужно грамотно все описать. ждите детектива.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 13:07   #26
SAD
Пользователь
 
Аватар для SAD
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,186
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: диллеры в Донецке

Цитата:
Сообщение от David Посмотреть сообщение
Ну, все, упал в моих глазах Автотрейдинг. Причину изложу позже, нужно грамотно все описать. ждите детектива.

Мне вообще кажется, что во всех салонах есть минусы... Правда, заказал авто в Алексе, сказали, что ПОЗВОНЯТ, КАК БУДУТ ЗНАТЬ, ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ПРИГОНЯТ. После чего добавили, что машина будет через 1,5 месяца... Если знают, когда она будет, зачем звонить... ?
Вот читаю плохие отзывы по поводу ремонта и гарантии... :( Думаю, может поменять салон?... Ладно, поеду к ним сегодня с манагером общатся, послушаю, что он мне расскажет...
Был а УАХолдинг, нормально там - лучше, чем в алексе, но... вот, блин, авто сказали ждать 3 месяца... Многовато будет, как по мне...
SAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 18:07   #27
Дагар
Пользователь
 
Аватар для Дагар
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 34
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: диллеры в Донецке

покупал две машины в Алексе - Санта Фе (классику) и Вера Круз (в мае купил) - претензий к салону нет, выбор машин большой, хотя и других бывает выбор..................

насчет оформления в ГАИ - да, дешевле сделать самому (через знакомых ,если они есть) - т.к. салон какие-то деньги накручивает................

насчет обслуживания (гарантийного ремонта, в частности) создал тут тему на форуме (зимой еще) - да, что-то не могу ее найти............ если найдете - почитайте..........

да и в других темах отписывался................

обслуживался и на других СТО - Автотрейдинге и Оптиме.......... те тоже, не без заскоков, но Алекс Восток - худшее СТО из тех, которые я видел (кроме Хюндая я еще ослуживался и обслуживаюсь на Рено/родно и Риво/фольксваген)

касаемо гарантийного ремонта!!!!!!!!!!!!!!!

Вас обманывают прямо в салоне.................

по закону гарантийный ремонт обязан осуществляться в течении 2-х недель, а при согласовании сторон срок может увеличится........................

при СОГЛАСОВАНИИ СТОРОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

в договоре купли продажи в салоне Хюндай Алекс Востока прописано, что срок гарантийного ремонта 2 месяца (а при отсутствии запчастей на украине 3)...................

т.е. Вы заранее даете согласие на длительный гарантийный ремонт..............

кроме этого, они чуствуют, что бумажка эта достаточно "скользкая).............. поэтому текст про 2-х месячный гарантийный ремонт есть и в акте приема-передачи автомобиля................

покупаю 1-ю машину (Санта Фе) я не читал этих бумаг (как же сейчас получу новый автомобиль, да я даже и не подумал эти бумаги прочитать)

покупая 2-ю машину (Веракруз) я прочитал эти бумаги прямо в салоне - эти пункты там были........... я подписал бумажки, т.к. предварительно консультировался с юристами и они сказали, что включение таких пунктов в договор попахивает нарушением прав потребителей и мошенничеством, поэтому это может послужить в некотором роде "оружем" против Алекса............

можно в договоре написать, что "не согласен с пунктом про гарантийный ремонт"

вопрос только в том, кто и когда найдет время, чтобы этим оружием воспользоваться.......................

подробнее о моих сложных отношениях с Алекс Востоком (а уже и с самой группой "Алекс") смотрите в теме, которую я создал
Дагар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 18:35   #28
Buggy
Пользователь
 
Аватар для Buggy
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 336
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: диллеры в Донецке

На выходных поехал в Автотрейдинг и Оптиму поинтересоваться по поводу замены лопнувших пыльников на задних аммортизаторах. В результате покатушек на Трейдинге был вежливо послан инженером по гарантии, на оптиме объяснили, что на пыльники гарантия никаким боком не распространяется!! Интересно - бы услышать мнение представителей ХМУ по этому вопросу!!!!
__________________
Бог создал людей сильными и слабыми, полковник Кольт сделал всех равными!
Buggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 16:04   #29
tigrewka
Гость
 
Аватар для tigrewka
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: диллеры в Донецке

а кто что может сказать об Оптиме ???
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 19:21   #30
phantom77
Член клуба
 
Аватар для phantom77
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Ukraine
Сообщений: 364
Авто: Hyundai Accent Turbocharged
Дополнительная информация
Плохо Ответ: диллеры в Донецке

Цитата:
Сообщение от tigrewka Посмотреть сообщение
а кто что может сказать об Оптиме ???

Крайне не советую никому!

А теперь ВНИМАНИЕ запоминаем вот это ЧУДО(loh.bmp) которое носит название Лубенец Руслан и числится на данный момент менеджером по выдаче автомобилей Hyundai г.Донецк автосалонИмпериал Авто(Оптима)и ЧУДО №2 под названием Телятников Василий (Чудо2.bmp) тоже менеджер. Эти... как бы их назвать... индивидуумы не являются специалистами в своей области, а те сертификаты кот они имеют не стоят и гроша! С клиентами обходятся крайне ценично и надменно!

Нужно было хоть поинтересоваться кому вы машину продаете Это только начало для вашей рекламы в городе!!! УШЛЕПКИ)

ЗЫ: Модератора данной ветки прошу отнестись с пониманием наболевшего т.к. такое негативное отношение к покупателю при выдаче автомобиля я упустить не могу. Продажа автомобиля вещь серъезная которая должна производится профессионалами а не вот таким мусором который держат владельцы автосалона в своих штатах!
Просто обидно что такую легендарную марку как Hyundai доверили таким вот расп... разгильдяям!!!
Изображения
Тип файла: bmp 10084.bmp (93.7 Кб, 45 просмотров)
Тип файла: bmp loh.bmp (362.7 Кб, 35 просмотров)
__________________

Последний раз редактировалось phantom77; 04.01.2009 в 19:43.
phantom77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
серые диллеры и гарантийные сто iq0rr Николаев 1 01.02.2012 09:50
Автокинотеатр в Донецке! Feat Донецк 6 01.12.2010 23:47
Техосмотр в Донецке Greek2007 Донецк 0 09.10.2010 18:09
Гонки в Донецке garik.dn Донецк 0 12.05.2010 22:47
Диллеры в Николаеве Nikki_2007 Николаев 24 27.02.2009 22:13

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot