hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Киев > Спортивная жизнь клуба Хюндай

 
 
Опции темы
Старый 28.05.2009, 11:56   #591
Eduardo
Пользователь
 
Аватар для Eduardo
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: г. Киев
Сообщений: 1,198
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Играй, гормон...Весенний футбол

Всем привет.

По-вчерашнему могу сказать только одно, все очень хреново и если честно, это мягко говоря. Меня еще сегодня утром типала от нашей игры (здесь я подразумеваю всю команду, а не отдельных игроков), так играть в футбол нельзя, это не уважение к самому футболу, ребята надо что-то делать, потому что с такой игрой в автолиги будет полный позор. Я считаю все эти собрания, мол какие составы и кого берем в команду, а кого не берем, это все лирика, у нас есть проблемы по серьезней, мы мячик на метр не можем точно катнуть, а что такое прием это вообще для нас загадка. Я понимаю, не все в детстве играли в футбол, не все должно сразу получатся, но мы уже собираемся больше года, а такие элементарные вещи как: прием, пас, ведение досихпор отсутствует в нашем арсенале, правильно Red говорит, мы вчера побегали, а не поиграли, а хочется наконец-то уже начать играть в футбол, половина голов, которые мы вчера забивали друг другу, это не продуманные комбинации, на мой взгляд это хаотичные пасы с переляку, которые с определенным процентом везения залетали в ворота.

P.S. Извини может кого обидел вчера или сегодня своим сообщение но у меня реально накипело, хотелось высказаться
Eduardo вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 28.05.2009, 12:11   #592
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Играй, гормон...Весенний футбол

Цитата:
Сообщение от Eduardo Посмотреть сообщение
P.S. Извини может кого обидел вчера или сегодня своим сообщение но у меня реально накипело, хотелось высказаться

Эдик, вопрос не в этом, высказываться можно позитивно - подсказывая, намекая, если считаешь, что что-то не так, а можно вести себя так, как это делаешь ты. так вот, положительный эффект во втором случае достигнут быть не может. Кроме того, в среду мы собираемся играть для себя, это много раз обсуждалось, для тренировок команды есть понедельник. О чем вообще можно разговаривать, если 70% людей ждут пас в ноги, не открываются и не выходят навстречу мячу (прощается только мне и Руслану, как ветеранам большого объема), свободных зон не видят процентов 80%...
В общем, по средам играем, как умеем...
кстати, не мешало бы научиться разыгрывать угловые
И еще - нужно учиться менять тактиу в зависимости от физического состояния, учитывать фактор усталости...
__________________
The law does not protect idiots
kapetz вне форума  
Старый 28.05.2009, 12:17   #593
Sergey Accent 1.4 A/T
Член клуба
 
Аватар для Sergey Accent 1.4 A/T
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Чернигов-Киев
Сообщений: 2,141
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Играй, гормон...Весенний футбол

Цитата:
Сообщение от kapetz Посмотреть сообщение
прощается только мне и Руслану, как ветеранам большого объема

Ну, Макс, у тебя вчера такие красивые пушки залетали, что тебе и особо бегать не надо было: скидка под удар и дело в шляпе...
Ну вот вспомнил Руслана, как он вчера "оторвался" на левом фланге, ускорившись - я первый раз от него такое видел - быстро набирающий скорость тепловоз - это что-то(в хорошем смысле)
__________________
Моя радость от общения с вами не имеет границ!!!
Sergey Accent 1.4 A/T вне форума  
Старый 28.05.2009, 12:20   #594
Vivazos
Член клуба
 
Аватар для Vivazos
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 1,533
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Играй, гормон...Весенний футбол

Цитата:
Сообщение от Eduardo Посмотреть сообщение
но мы уже собираемся больше года

вот именно Шо бы принимать мяч, точно пас отдавать нужны тренировки, в игре ИМХО ты этому не научишься, сколько бы не играл... Потому человек просто не знает КАК ЭТО принимать мяч, как надо ногу ставить, тоже самое и относительно пасов.
Ты, Эдик, все правильно говоришь... Но прости нас таких деревянных, мы не умеем (ладно не мы, я) принимать мяч и точно его отдавать, меня этому никто не учил... Покажи на треньке, я буду отрабатывать.
З.Ы. я не злюсь.
З.З.Ы. каждый раз одно и тоже... "вы нехрена не умеете и не делаете", может хватит, а? Еще раз напишу: давай, показывай как это делать и мы будем отрабатывать, ок? Но каждый раз выслушивать какие мы лохи, даже делая скидку на твой запальной характер, надоедает.
Vivazos вне форума  
Старый 28.05.2009, 12:38   #595
Eduardo
Пользователь
 
Аватар для Eduardo
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: г. Киев
Сообщений: 1,198
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Играй, гормон...Весенний футбол

Цитата:
Сообщение от kapetz Посмотреть сообщение
Кроме того, в среду мы собираемся играть для себя, это много раз обсуждалось, для тренировок команды есть понедельник.

Ну, тогда извините, я что-то значит не понимал, все пытался усложнить, а все очень просто, значит побегали действительно классно ноги гудят все ИМХО.
Eduardo вне форума  
Старый 28.05.2009, 12:55   #596
Eduardo
Пользователь
 
Аватар для Eduardo
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: г. Киев
Сообщений: 1,198
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Играй, гормон...Весенний футбол

Цитата:
Сообщение от Vivazos Посмотреть сообщение
З.З.Ы. каждый раз одно и тоже... "вы нехрена не умеете и не делаете", может хватит, а? Еще раз напишу: давай, показывай как это делать и мы будем отрабатывать, ок? Но каждый раз выслушивать какие мы лохи, даже делая скидку на твой запальной характер, надоедает.

Оксан, я не знаю, как тебе показать, как правильно принять мячик или отдать пас, я просто играл во дворе футбол и все, меня никто не учил, поэтому, как тебе объяснить, я не знаю, некоторые движения у меня делаются на автопилоте, я сам не понимаю, как я их делаю, да и если смотреть правде в глаза, то игрок я ниже среднего уровня. Я очень сильно наделся, что тренер, который должен был нас тренировать, нам все покажет и научит нас, но он удачно пропал, так что я даже не знаю как нам повысить уровень нашей игры.

P.S. И не отделяй пожалуйста меня от других игроков команды, я считаю, что мы команда и если команда играет плохо значит все игроки хреново играют в футбол.
Eduardo вне форума  
Старый 28.05.2009, 12:58   #597
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Играй, гормон...Весенний футбол

Цитата:
Сообщение от Vivazos Посмотреть сообщение
З.З.Ы. каждый раз одно и тоже... "вы нехрена не умеете и не делаете", может хватит, а? Еще раз напишу: давай, показывай как это делать и мы будем отрабатывать, ок? Но каждый раз выслушивать какие мы лохи, даже делая скидку на твой запальной характер, надоедает.

+1
Эдик, тебе это ни о чем не говорит? Я думаю, что надоедает не только мне и Оксане...
разве что, я не готов отрабатывать обработку мяча и тратить на это время, более подробно по этому поводу я отписывался в теме о понедельничном футболе...
__________________
The law does not protect idiots
kapetz вне форума  
Старый 28.05.2009, 13:07   #598
Eduardo
Пользователь
 
Аватар для Eduardo
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: г. Киев
Сообщений: 1,198
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Играй, гормон...Весенний футбол

Цитата:
Сообщение от kapetz Посмотреть сообщение
+1
Эдик, тебе это ни о чем не говорит? Я думаю, что надоедает не только мне и Оксане...
разве что, я не готов отрабатывать обработку мяча и тратить на это время, более подробно по этому поводу я отписывался в теме о понедельничном футболе...

Да говорит, по средам мы просто бегаем, а в понедельник отрабатываем технику паса, а в турнире играем что бы оценить сколько можно достать мячей с сетки за 20 мин..

Я все понял два раза объяснять не надо.
Eduardo вне форума  
Старый 28.05.2009, 13:18   #599
Leschya
Пользователь
 
Аватар для Leschya
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Позняки
Сообщений: 570
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Играй, гормон...Весенний футбол

Всем привет! Спасибо за игру. Набегались классно. На неделю хватит. Когда пытался догнать Валерчика, силы истекли полностью. Тот мой разгон – я сам был в шоке, думал паркет повылетает.
Эдик, я заметил, что когда ты тупишь все молчат, и никто не говорит, как ты хреново остановил мяч или не забыл гол, и вообще, что команда играет хреново никто играть не умеет и т.д. и т.п. Мы играем как умеем и к этому нужно привыкнуть. Бери пример от Валерчика – он привык.
PS: Макс, а ты заметил, что я тебе под левую ногу стал мяч сбрасывать?

Последний раз редактировалось Leschya; 28.05.2009 в 13:26.
Leschya вне форума  
Старый 28.05.2009, 13:29   #600
Eduardo
Пользователь
 
Аватар для Eduardo
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: г. Киев
Сообщений: 1,198
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Играй, гормон...Весенний футбол

Цитата:
Сообщение от Leschya Посмотреть сообщение
Эдик, я заметил, что когда ты тупишь все молчат, и никто не говорит, как ты хреново остановил мяч или не забыл гол, и вообще, что команда играет хреново никто играть не умеет и т.д. и т.п.

Так я не вижу причин мне об этом не сказать.

Последний раз редактировалось kapetz; 28.05.2009 в 13:38.
Eduardo вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФУТБОЛ! МИТЯ Харьков 587 22.03.2013 18:30
Футбол Maksym87 Херсон 7 09.11.2009 14:12
Весенний автоквест от АвтоПортала и МТС. Бесплатное участие. Призы UAstrannik Флудилка 0 20.04.2009 16:58

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot