hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Elantra > Elantra (MD) (2010-.....) > Ходовая и трансмиссия

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.02.2014, 18:46   #991
батя
Член клуба
 
Аватар для батя
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 791
Дополнительная информация
По умолчанию

ну,значит буду ездить с задратой жопой


батя вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 22.02.2014, 19:09   #992
rusikmak
Член клуба
 
Аватар для rusikmak
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Макаров
Сообщений: 316
Авто: Elantra МD _ 1.6 MT
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от батя Посмотреть сообщение
ну,значит буду ездить с задратой жопой



а мой вариант тебе не нравиться?
rusikmak вне форума  
Старый 22.02.2014, 21:38   #993
ЮРА
АДМИНИСТРАТОР
 
Аватар для ЮРА
 
Регистрация: 15.12.1975
Адрес: КИЕВ, ВОСКРЕСЕНКА
Сообщений: 4,585
Авто: была Hyundai Sonata NF Facelift 2008 2.0 AT,
Дополнительная информация
По умолчанию

_Vital_, все хотел спросить - как твои пружины адекватно работают... не упала корма...
__________________
Профессиональная установка, настройка, ремонт ГБО Stag, Zenit, КМЕ . Регулировка тепловых зазоров клапанов. Двигатель - ремонт и обслуживание, замена ГРМ, ходовая часть... установка доп. оборудования.
|093.315.58.15 (только viber) | 066.760.04.01| 093.315.58.85.

ЮРА вне форума  
Старый 22.02.2014, 22:31   #994
sibman
Пользователь
 
Аватар для sibman
 
Регистрация: 21.05.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 231
Авто: Elantra MD 1.8 AT
Дополнительная информация
По умолчанию

Я сильно огорчен и нахожусь в подавленном настроении по поводу удаления моего сообщения, содержащего изречения в поддержку уважаемого AVTORV.(редакция моя в ответ на мольбы администрации). Никак не могу взять в толк - тут цензура по поводу Виктора действует, али как? Или ваше мнение, многоуважаемые администраторы - закон? Виктор - продвиженец решения проблемы - за то и спасибо скажите! Или Виталий сам понял, что проблема в жесткости пружины? я считаю, что его Виктор натолкнул на мысль. Кроме того, Виктор за свои кровные рисковал и предлагал вам свои результаты, а кто решался - их применял. И он заслужил на вознаграждение своих трудов по решению вопроса! По какому праву, судари, вы лезете человеку в карман? Хотите бесплатного решения всех проблем? Идите к диллеру тогда за решением! И слушайте от него слова, отправляющие вас в "прекрасное далеко"! Всеяко надеюсь, что такое изречение моих мыслей удовлетворит администрацию клуба на предмет отсутствия ругательных выражений, и сей пост останется нетронутым.
__________________
Hyundai Elantra MD Comfort 1.8 AT BRONZE

Последний раз редактировалось sibman; 23.02.2014 в 13:05. Причина: редакция при помощи благочестивых выражений в ответ на просьбу Юрия "подчистить" за собой.
sibman вне форума  
Cказали cпасибо:
AndreyMOR (23.02.2014), avtorv (23.02.2014)
Старый 22.02.2014, 22:39   #995
sibman
Пользователь
 
Аватар для sibman
 
Регистрация: 21.05.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 231
Авто: Elantra MD 1.8 AT
Дополнительная информация
По умолчанию

и вообще- все вопросы решены, все решения найдены - на юбилейной странице №100 предлагаю закрыть тему раз и навсегда. Мое окончательное слово - спасибо AVTORV за труды! Я не жалею оплаченых денег!
__________________
Hyundai Elantra MD Comfort 1.8 AT BRONZE
sibman вне форума  
Cказали cпасибо:
avtorv (23.02.2014)
Старый 22.02.2014, 22:43   #996
ЮРА
АДМИНИСТРАТОР
 
Аватар для ЮРА
 
Регистрация: 15.12.1975
Адрес: КИЕВ, ВОСКРЕСЕНКА
Сообщений: 4,585
Авто: была Hyundai Sonata NF Facelift 2008 2.0 AT,
Дополнительная информация
По умолчанию

sibman, искренне рад за вас... удачи в дальнейшей эксплуатации...
__________________
Профессиональная установка, настройка, ремонт ГБО Stag, Zenit, КМЕ . Регулировка тепловых зазоров клапанов. Двигатель - ремонт и обслуживание, замена ГРМ, ходовая часть... установка доп. оборудования.
|093.315.58.15 (только viber) | 066.760.04.01| 093.315.58.85.

ЮРА вне форума  
Cказали cпасибо:
tutto (23.02.2014)
Старый 23.02.2014, 01:57   #997
tutto
Пользователь
 
Аватар для tutto
 
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 37
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sibman Посмотреть сообщение
Блин, слов нет... ну вот удалите еще и этот пост, админы - посмотрим тогда.. скрин сохраню, бл...ть я конкретно зол.


Вообще прям сильно, сильно зол?
В следующий раз коли такое будет вы граф, скрин свой отнесите прямо в гаагский суд, там самый не гуманный и не справедливый суд в мире.

Последний раз редактировалось tutto; 23.02.2014 в 02:00.
tutto вне форума  
Cказали cпасибо:
ЮРА (23.02.2014)
Старый 23.02.2014, 02:50   #998
mr.Stealth
Неугомонный Гуру
 
Аватар для mr.Stealth
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,625
Дополнительная информация
По умолчанию

tutto,а почему вы так с человеком разговариваете?

будут ТАК вестись дела - останетесь "партнёром клуба" среди таких же "партнёров".
Только без пользователей и соответственно,клиентов.
Цитата:
Сообщение от tutto Посмотреть сообщение

Вообще прям сильно, сильно зол?
В следующий раз коли такое будет вы граф, скрин свой отнесите прямо в гаагский суд, там самый не гуманный и не справедливый суд в мире.

И это говорит продавец своему потенциальному клиенту,а с учетом интернета - и не одному ?
Удивительное дружелюбие.
Стоит задуматься - а иметь ли с вами дело вообще.
Стрёмно с таким продавцом дело иметь

Последний раз редактировалось ЮРА; 24.02.2014 в 03:11.
mr.Stealth вне форума  
Cказали cпасибо:
avtorv (23.02.2014), sibman (23.02.2014)
Старый 23.02.2014, 03:56   #999
tutto
Пользователь
 
Аватар для tutto
 
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 37
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.Stealth Посмотреть сообщение
tutto,а почему вы так с человеком разговариваете?

как я с ним разговариваю?
Цитата:
Сообщение от mr.Stealth Посмотреть сообщение
Подленькое подчищание сообщений никому радости не доставит,и вам в том числе.

У меня удалили не одни пост. На разных форумах вот когда вы себе сделаете свой форум вы там так же будете на своё усмотрение чистить посты. и не говорите что не будете я ни когда в это не поверю иначе это будет не форум а анархия, бред всякой непонятной чипухи, кому нужна будет тогда эта помойка???? Есть правила и есть админ. Не нисите чипуху пожалуйста, права человека и прозападный засер мозга.

Цитата:
Сообщение от mr.Stealth Посмотреть сообщение
Клуб и так на ладан дышит,а тут ещё и "цензура"
Форум превращается в клуб одного Юры - это очень печально и отбивает всяческую охоту для дальнейшего общения...
будут ТАК вестись дела - останетесь "партнёром клуба" среди таких же "партнёров".
Только без пользователей и соответственно,клиентов.

Тут вы обшибаетесь и не один раз. во первых это лучший клуб который я видел. Сдесь хороший русский парень администратор которого видимо уже достали ваши предявления в справедливости. Еще раз говорю сделайте себе форум и дозволяйте что хотите писать. Я искренне говорю что он лучший и удобный. а именно лучший в том что объединяет всех пользователей хендай автомобилей. И клиентов у меня полно! Особенно из украины!

Цитата:
Сообщение от mr.Stealth Посмотреть сообщение
И это говорит продавец своему потенциальному клиенту,а с учетом интернета - и не одному ?
Удивительное дружелюбие.
Стоит задуматься - а иметь ли с вами дело вообще.
Стрёмно с таким продавцом дело иметь

Я не продавец. я Русский парень. Который своими силами кормит себя и свою семью. У меня 99,9% довольны приобретаемой у меня продукции. А молится и вылизывать вам всевозможные места я не собираюсь за 30 серебрянников.
Я ни кого за уши не тяну. ни хотите не нужно мне всё равно я не продажный. И деньги для меня не главное.
tutto вне форума  
Старый 23.02.2014, 10:14   #1000
ЮРА
АДМИНИСТРАТОР
 
Аватар для ЮРА
 
Регистрация: 15.12.1975
Адрес: КИЕВ, ВОСКРЕСЕНКА
Сообщений: 4,585
Авто: была Hyundai Sonata NF Facelift 2008 2.0 AT,
Дополнительная информация
Восклицание

для тех кто забыл прочитать правила форума - я напоминаю...

Если действия модератора показались Вам предвзятыми – обратитесь к Администратору.

Если Вы не согласны с действиями Модератора - не устраивайте публичных скандалов. Общественные дебаты караются баном на неделю автоматически.

Также запрещены грубые, нецензурные выражения, угрозы в адрес любого участника (как прямых, так и косвенных), оскорбления в любой форме – сообщения, грубые по тону либо содержащие «наезды» на личности.

Запрещено создавать сообщения, не имеющего ничего общего с темой топика. Такие сообщения будут сразу удаляться. За нарушение – 1 предупреждение.

Запрещен флейм и флуд в тематических разделах, – например, сообщения, содержащие бессмысленную, малосодержательную информацию либо сообщения, содержащие только смайлики (более трех подряд), - для этого есть «Флудилка»

всем удачи по-жизни...

прошу быть сознательными и прибрать за собой или я сам все это вечером сотру...
__________________
Профессиональная установка, настройка, ремонт ГБО Stag, Zenit, КМЕ . Регулировка тепловых зазоров клапанов. Двигатель - ремонт и обслуживание, замена ГРМ, ходовая часть... установка доп. оборудования.
|093.315.58.15 (только viber) | 066.760.04.01| 093.315.58.85.

ЮРА вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стук задней подвески AlexPla Ходовая и трансмиссия 140 09.06.2021 13:38
Недостатки задней подвески всех Hyundai I30! avtorv Ходовая и трансмиссия 1 08.02.2017 18:15
Эффективная модернизация задней подвески Elantra МD Jim Ходовая и трансмиссия 20 18.09.2016 21:15
Проседание задней подвески AlexPla Ходовая и трансмиссия 119 16.12.2014 12:27
Жесткость задней подвески Vlad Ходовая и трансмиссия 3 03.04.2009 13:13

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot