hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Полтава

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2010, 15:21   #1
Kolumb
Гость
 
Аватар для Kolumb
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Детский дом в Андреевке

Добрый день! Я являюсь членом клуба лачетти, но надеюсь что выслушаете.В 70 км от Полтавы в Андреевке есть детская школа-интернат. Один человек - Елена, начала хорошее дело по помощи этим детям. Её отчёт можно почитать здесь http://www.charite.org.ua/viewtopic.php?f=22&t=166 . Её номер телефона 068-643-93-34. Пока мои предложения:
1. Решить кто хочет помочь.
2. Организовать поездку 7 февраля.
3. Собрать для детей подарки - игрушки, одежду и прочее, т.е. то что б/у.
4. Кинуть клич среди других полтавских клубов.
5. Собрать деньги и купить то, что надо детям.
6. После поездки сделать соответствующие выводы, и если нас будет много, можно будет попытаться организовать помощь ещё каким-то детским домам, конкретным людям и т.д.
На себя могу взять организацию сюжета на ИРТ, но это после поездки-надо будет поснимать.
А теперь жду от Вас помощи и ваше мнение. Звонить лучше ей, т.к. я там не был и сказать ничего не могу. Вчера доставали из заначек детские вещи и игрушки. Могу договориться о закупке канцтоваров по себестоимости.
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 22.01.2010, 17:10   #2
wwa
Пользователь
 
Аватар для wwa
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: красавица Полтава
Сообщений: 4,229
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Детский дом в Андреевке

Kolumb, дело действительно очень хорошее, но:
-решение взять под свою опеку один из детских домов клубом (Полтавской веткой) уже принято. На данном этапе, лично я мониторю этот вопрос;
-поверьте мне, что это не единственный детский дом (школа-интернат) в Полтавской области;
-агитировать всех помогать школе-интернату в Андреевке, по меньшей мере, не правильно и не справедливо по отношению к другим, требующим помощи, детским учреждениям....

В принципе аргументов у меня ещё много, но думаю достаточно.
Естественно это моё личное мнение, а решения у нас принимаются коллегиально, поэтому тему пока оставляю, может у кого ещё возникнет желание отписаться.
__________________
Фотоотчёт Майские праздники на Эльбрусе!
Удачи всем! Фотоальбом Полтава


wwa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 00:26   #3
Kolumb
Гость
 
Аватар для Kolumb
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Детский дом в Андреевке

Я знаю, что я не Ваш одноклубник, и само собой, прав никаких не имею. В принципе я и не претендую. Я просмотрел всю ветку - обе страницы - и темы помощи не нашёл. Поэтому и создал новую. Я не знал что Вы опекаете какой-то детский дом. За это Вам огромное спасибо. Без сарказма. Просто Вы делаете большое дело. Что касается агитации одного детского дома - я думаю лучше помочь одним, чем никому.Во-вторых, я предложил начать с него. Съездить, подарить детям подарки. Пообщаться между собой. И выработать план.Может следующий детдом- Кобеляцкий. Или другой. Ведь мы люди, а не представители клубов. И, возможно, кто-то из Вас - мой сосед. Просто я попросил помочь детям. Не мне. Не моим знакомым. А абсолютно незнакомым мне детям. Собрать и подарить им игрушки. Вот и всё. Так что спасибо за помощь.
P.S. Спасибо не от меня. Спасибо от детей.
P.P.S. Мицубиси клуб уже вышел на связь. Я надеюсь вместе мы подарим детям радость. И не только в Андреевке. Просто пусть они будут первыми.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь, едем в Прилуцкую школу - Интернат (Детский дом) buger Взаимопомощь 14 10.05.2017 12:01
[Нужна помощь] Хэндай клуб! Поехали в Детский Дом в с.Цибли! buger Взаимопомощь 7 10.02.2015 15:12
[Нужна помощь] Хэндай клуб! Поехали в Детский Дом Нежина! buger Взаимопомощь 20 07.07.2014 13:47
Едем в детский дом 23 мая!!! Кнопка Взаимопомощь 53 25.05.2009 15:16
Помогите выбрать аккустику для дом. Кинотеатра Cosmos Бытовые вопросы 22 15.03.2009 02:22

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot