hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Харьков

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.12.2008, 22:04   #311
Gec
Гость
 
Аватар для Gec
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Цитата:
Не нужно, также, при этом забывать, что и в своей профессиональной деятельности вы не так уж и идеальны - особенно, если отзывы о ней будут давать другие.

Вы сначала за свою работу начните отвечать, а не балаболить!

Цитата:
А с точки зрения работника сервиса вы были бы просто золотыми, если бы просто не мешали работать.

Понятное дело,что Вам бы хотелось,чтоб приезжал клиент, давал денег побольше, а вы взамен мало того,что ничего не делали б, так еще и хамили бы!!
Интересная у Вас позиция!




Цитата:
. А уж если эта компания не по душе - добро пожаловать в другую.

Да уж поверьте, что к Вам я уже точно не приеду, и отговорю любого, кто к Вам собираелся ехать!

Цитата:
Не нужно подходить к проблемам обслуживания ваших автомобилей с мерками двухцветной палитры, особенно, если в наборе только 2 цвета - черный и очень черный.

Понятно одно,что менять на СТО Фрунзе в лучшию сторону никто и ничего не собирается, Вас устраивает Ваша некомпетентность во многих вопросах, и хамство, которое Вы даже здесь не пытались прикрыть!!!!
 
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 16.12.2008, 22:05   #312
Trots
Пользователь
 
Аватар для Trots
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 573
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Цитата:
Сообщение от hmauser Посмотреть сообщение
To no-rebel, Gec, Валерии, и другим.

клиент всегда прав! пока жив... *в оригинале было про пешехода*
вот клиент прав, и все тут... клиента не переделать...
хотя добавить почти и нечего

Последний раз редактировалось Trots; 16.12.2008 в 22:08.
Trots вне форума  
Старый 16.12.2008, 22:07   #313
Trots
Пользователь
 
Аватар для Trots
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 573
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Цитата:
Сообщение от Gec Посмотреть сообщение
Да уж поверьте, что к Вам я уже точно не приеду, и отговорю любого, кто к Вам собираелся ехать!

это куда вы не поедете? и откуда всех отговаривать будете?

Цитата:
Сообщение от Gec Посмотреть сообщение
Понятно одно,что менять на СТО Фрунзе в лучшию сторону никто и ничего не собирается, Вас устраивает Ваша некомпетентность во многих вопросах, и хамство, которое Вы даже здесь не пытались прикрыть!!!!

а кто сказал, что этот человек работник Фрунзе?
я его не знаю!..
Trots вне форума  
Старый 16.12.2008, 22:55   #314
Gec
Гость
 
Аватар для Gec
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Думаю,что это один из Вашего СТО, так как Мы втроем, я, no-rebel,и Валерия как раз в сторону Фрунзе и высказывались!
 
Старый 16.12.2008, 22:57   #315
Trots
Пользователь
 
Аватар для Trots
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 573
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Цитата:
Сообщение от Gec Посмотреть сообщение
Думаю,что это один из Вашего СТО, так как Мы втроем, я, no-rebel,и Валерия как раз в сторону Фрунзе и высказывались!

сомневаюсь... этот человек зарегистрирован давно...
из работников Фрунзе здесь только я и Игорь...
Trots вне форума  
Старый 16.12.2008, 23:46   #316
Gec
Гость
 
Аватар для Gec
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Да какая разница?
Надо улучшать качество обслуживания, и тогда клиентам не будет причин жаловатся или обижатся, для этого не так и много надо, 90% это желание!
 
Старый 17.12.2008, 01:01   #317
sabid
Пользователь
 
Аватар для sabid
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 131
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Это нескончаемый спор, работник СТО винит клиента что он не даёт ему работать, задаёт идиотские вопросы и т.д., а клиент обвиняет в недоброкачественности выполнения работ и т.д.
Всё это так, но есть маленькое но, я (клиент) плачу свои деньги, и в праве требовать внимания к себе и качественного выполнения работ, повторюсь за ту сумму в которую работники СТО оценивают свой труд и перепродажу запчастей.
2 hmauser. По поводу как я отношусь к своим клиентам, так отвечаю: не Ваше дело, и обсуждается это на другом форуме.
P.S.Извините если кого обидел.
sabid вне форума  
Старый 17.12.2008, 01:56   #318
Gec
Гость
 
Аватар для Gec
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

hmauser,

Последний раз редактировалось star&mlad; 17.12.2008 в 20:54. Причина: ХВАТИТ!!!
 
Старый 17.12.2008, 14:17   #319
hmauser
Пользователь
 
Аватар для hmauser
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 26
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Part Two.
Судя по реакции, написанное мной частью понято неверно, частью извращенно истолковано. Ну и, понятное дело, переход на личности и замечание по поводу того, «к чему я привык». Сразу оговорюсь для поддержавших и осудивших: никакого желания «обелять» или «защищать» «Фрунзе-Авто» у меня нет. Более того, по кое-каким делам, правда из «раньших времен», у меня тоже есть определенное неприятие этой конторы, как таковой. Жаль, большую часть дискуссии прочесть не удалось, но общая тональность понятна. Уважаемые, если вы расставляете приоритеты в таком порядке: «сначала научитесь …, а потом …», то это заранее контрпродуктивная позиция. Я только хотел довести до вашего сознания простую мысль: работники автоцентров (название не имеет значения), тоже люди, как вам это не противно. Они тоже потребители различных услуг. И они сталкиваются с и хамством, и с грубостью, и с обманом, в том числе, возможно, и в сфере вашей деятельности (заметьте, я не имею ввиду лично участников дискуссии). И приходя на работу, вполне могут спроецировать свое состояние на клиентов, как вы, по отдельному недостатку, причем далеко не всегда обоснованному, ставите, порой, клеймо на все предприятие. Ну и, конечно, радует лейтмотив высказываний: «МНЕ, за МОИ деньги, Я плачу …» и т.д. Отчасти – да. Но, уважаемые, имейте ввиду, что есть целый спектр видов человеческой деятельности, где ВАМ за ВАШИ деньги делать то, что ВЫ хотите, противопоказано, а то и просто запрещено. Например, врач за ВАШИ деньги будет лечить ВАС не так, как ВАМ хочется, а так, как считает нужным. Основание – последующее вскрытие должно подтверждать правильность диагноза и верность выбранной стратегии лечения (это, так сказать, «черный юмор»). Иначе – уголовное дело. И в учебных заведениях НАШИХ детей, за НАШИ деньги учат не тому, что мы считаем нужным, а тому, что заложено в их учебных планах и программах, включая геноцид-голодомор, ужасы «советской оккупации Украины», торжество «идеалов Майдана» и прочий бред. И тому примеров – несть числа.
И еще. Если вы едете на СТО в твердой уверенности, что вас обманут, оберут, вам нахамят, сделают ненужное и просмотрят абсолютно необходимое, с вашей, разумеется, точки зрения, то сколько-нибудь опытный приемщик с первых фраз поймет, с кем, в данный момент, он имеет дело. Так что не удивляйтесь «симметричному» отношению. Одним словом: «Граждане, будьте взаимно вежливы» и «Доверьтесь профессионалам».
До встречи в третьей части.
hmauser вне форума  
Старый 17.12.2008, 14:47   #320
SAVELIY
Изучает правила
 
Аватар для SAVELIY
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 368
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Автотрейдинг или Фрунзе-Авто

Цитата:
Сообщение от hmauser Посмотреть сообщение
Part Two.
Я только хотел довести до вашего сознания простую мысль: работники автоцентров , тоже люди. Они тоже потребители различных услуг. И они сталкиваются с и хамством, и с грубостью, и с обманом, в том числе, возможно, и в сфере вашей деятельности И приходя на работу, вполне могут спроецировать свое состояние на клиентов

Я так понимаю это и есть основная мысль вашей второй части??
Настоящий профессионал своего дела никогда не будет путать личное с рабочим.
А дальше начинается цепочка один "профи "нанял другого, итд, вот тут то собака и порылась,
А настоящим профи нуно платить, а зачем мы же такие крутые, а дэшэва рыбка всегда хорошая юшка.
Вот и вся проблема!
SAVELIY вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фрунзе Авто myk0lay Отзывы о сервисах 1 24.03.2016 18:27
Харьков (Фрунзе-Авто или Автотрейдинг) igor_gia Отзывы о сервисах 26 03.07.2013 13:27
Автосалон Фрунзе-Авто Харьков ---Я В ШОКЕ!!!! manyatko Отзывы о диллерах 7 18.09.2009 17:07
Что бы вы изменили в Салонах «Фрунзе-авто»? igoruha Харьков 140 23.08.2009 10:28
Быть или не быть..Авто или не авто. Perkov Бытовые вопросы 11 10.06.2008 22:04

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot