hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2008, 12:06   #91
SAD
Пользователь
 
Аватар для SAD
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,186
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Первые впечатления

Вчера закончилась омывающая жидкость! Жаль, что у нас нет датчика, который бы это во время показал :(! Купил ее на рынке, разбавил, получилось +/-5л. Думаю, пойду залью, а остальную поставлю на следующий раз. Начинаю лить, а она все льется и льется, льется и льется туда... Я остановился Удивился, потом еще раз удивился и продолжил лить Вылил половину 6л. баклашки )), а она все льется, заглянул под машину, думаю, может вытекает откуда-то ! Короче поместилось в пределах 5л. туда этой жидкости Безмерный бак у нас ))

Прошел ТО-0. Увеличился расход по трассе на 1-1,5л. Засеку точнее отпишусь. Сразу отмечу, что до 1500 км. ездил по инструкции, дальше - надоело Теперь у меня в пределах 9л. на 100 км. По городу - скоро узнаем

Последний раз редактировалось SAD; 10.09.2008 в 12:35.
SAD вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 10.09.2008, 12:32   #92
kamazoff
Пользователь
 
Аватар для kamazoff
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Київ
Сообщений: 122
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Первые впечатления

охлаждающая!? може омивайка?
kamazoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 12:35   #93
SAD
Пользователь
 
Аватар для SAD
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,186
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от kamazoff Посмотреть сообщение
охлаждающая!? може омивайка?

Ну да Сейчас исправлю
SAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 19:52   #94
nikitych
Пользователь
 
Аватар для nikitych
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 644
Авто: Suzuki Grand Vitara
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от alexwizard Посмотреть сообщение
Вчора проводив своєму товаришу тест-драйв. Бачили б ви скільки у нього було в очах задоволення від мого Ацика. І це після його 3-х літрового дизельного мерса (94р) і 2,8 л Ауді А6 (97р). Простору і комфорту тут звичайно ж набагато менше але кайфу від водіння мого малюка сказав що отримав купу. Думаю що такого порівняння вельми достатньо для позитивної оцінки.

Хм ... я конечно понимаю что ты любишь свой Акцент, но читать что "дутая" А6 доставляет меньше удовольствия от вождения чем Акцент как-то странно ...
nikitych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 21:19   #95
alexwizard
Пользователь
 
Аватар для alexwizard
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Хмельницька обл. м.Кам'янець-Подільський
Сообщений: 452
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Первые впечатления

А я нічого не придумував. Це не мої слова, а товариша
А Аксент я ще не так полюбив як свою п'ятірку :-p
alexwizard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 23:54   #96
Hypocrisy
Пользователь
 
Аватар для Hypocrisy
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 28
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Kalan Посмотреть сообщение
Правильно в жигуле тож есть детский замок, а знакомым (которые я даже не сомневаюсь, сами клацнули защелку) уши надо крутить, за то что издеваются над начинающими водителями

Я бы не говорил о себе как о начинающем водителе (уже 9-ый год...)
А лопухнуться каждый может! Тем более... ну не смотрел я до этого... есть ли детские замки или нет их... и тогда не сообразил...
Теперь очень извеняюсь перед своим Акцентиком... в знак примерения завтра его хорошо покупаю с чисткой салона... и зимние коврики ему куплю (чтоб не мерз!)
Hypocrisy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 17:30   #97
romvo
Пользователь
 
Аватар для romvo
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: г. Хмельницкий
Сообщений: 165
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от SAD Посмотреть сообщение
4. начинает надоедать зеленая подсветка приборов, хочу красную или белую

Менять цвет подсветки - дело, конечно, личное.Но по исследованиям ученых - самый успокаивающий и не напрягающий цвет - это зелёный, ближе к салатовому. А вот красный - самый агрессивный и давящий на психику цвет.При длительной езде в сумерках и ночью зелёный не отвлекает и не утомляет глаза, а вот красный давит при длительном воздействии, да и читаемость информации на красном плохая. Всё это может сказаться на внутреннем состоянии водителя, а в экстренном случае - на безопасности Может с этим спешить не надо, хотя это дело личное
__________________
Всем удачи на дорогах!
romvo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 13:01   #98
romvo
Пользователь
 
Аватар для romvo
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: г. Хмельницкий
Сообщений: 165
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Первые впечатления

После ФОРД Сиерра (отъездил 14 лет без единой проблемы) мой Акцентик произвёл на меня сильное впечатление, причем положительное. Новый, интересный салон, куча всяких регулировок и прибамбасиков, чудная управляемость, очень тихая работа двигателя, сумасшедшая динамика. Особенно тормоза. Без привычки при выезде из салона чуть шишку на лбу не набил! Это первые впечатления. Сейчас уже прошёл 4650 км. и впечатления более сдержанные. Ощутилась жесткость, которой не было в ФОРДЕ и к тормозам с АБС привыкать надо, особенно зимой. Машинкой очень доволен. Летом обесшумлю и будет вообще бомба. Расход 5,5 - 5,7 л/100 км. за городом и до 8 в городе. Машинку очень люблю, жена немного ревнует, но это вполне компенсируется попогрейкой, уж ооочень она ей нравится в холодную погоду. Прекрасно работает климат, до этого я этого не имел. Подлокотник тоже не лишний в дальней дороге. Кстати, стала намного мягче, чем вначале. Выбором очень доволен, а небольшие недостатки, о которых пишут в форуме будем дорабатывать по мере поступления, хотя таковых пока у себя не наблюдаю(тьфу 3 раза). Я отчётливо понимаю какой класс и цена авто, поэтому чрезмерной планки не ставлю, не успел избаловаться Всем удачи на дорогах
__________________
Всем удачи на дорогах!

Последний раз редактировалось romvo; 07.02.2010 в 13:14. Причина: добавил
romvo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 13:35   #99
Altro
Пользователь
 
Аватар для Altro
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Первые впечатления

Вот и я доволен как слон. Проехал на своём малыше 10500 всё просто супер, всё нравится и удобно. На трассе даже голова на подголовнике удобно отдыхает, подлокотник радует, подсветка приборки отличная и никаких проблем...всё работает.Единственное ...это конечно да...маркий серенький салон, но мне в нём очень приятно находиться))) Вот только скрипит приборка где-то в районе лобового внизу на неровностях, хотя только при минусовой температуре)) Расход по трассе замерял вышел где то 6,5 по городу только в сильный мороз дошёл до 8,5 а так 8л.
Altro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 15:34   #100
islava
Пользователь
 
Аватар для islava
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 109
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Первые впечатления

И так,стал обладателем Акцента 1.4 с пробегом 30тыс км,пересел на него с ланоса 1.6 SX,сказать что это другая машина в сравнении с ланосом значит ничего не сказать.Ланос был с мотором 1.6 и максимальной комплектации,оставил не лучшие воспоминания как в техническом плане так и комфорта.Акцент удивил эластичностью мотора,хоть ланос и "быстрее" но разгоняться на акценте приятнее,так же это тормоза,они у акцента на порядок выше нежели у ланоса.
В общем первое впечатление акцент оставил отличное.
P.S При включении кондера какие-то не ритмичные еле различимые звуки идут от торпеды,что это может быть не понимаю.К сожалению темы такой не нашел на форуме.
islava вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первые впечатления ix35 4WD AlexPla Отзывы, тесты, обзоры, советы 421 07.05.2016 08:15
Мои первые впечатления djadja Отзывы, тесты, обзоры, советы 207 13.04.2011 17:58
400 км. проехано - первые впечатления. Pro100User Отзывы, тесты, обзоры, советы 54 30.08.2010 18:41
Первые замоорзки Siroshka Флудилка 12 07.11.2008 18:30
Муки выбора и первые впечатления Johnny Отзывы, тесты, обзоры, советы 17 10.10.2008 15:37

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot