hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2009, 14:45   #61
Kalan
Пользователь
 
Аватар для Kalan
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,629
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: хотелось бы обсудить проблему газпрома

Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
Костя, как же глубоко в тебя вдолбили чувство второсортности :((

Оно в нас всех...Нет?
Назовите хоть кто-то, что он конкретно сделал что бы снизилась инфляция, к примеру. Отговорки типа "Я бы сделал да у меня нет возможности не интересны"
Очень хочется увидите Ваши ответы. Прошу присоединится всех желающих
__________________
Kalan вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 09.01.2009, 14:51   #62
AcidSly
Модератор Днепропетровкой ветки
 
Аватар для AcidSly
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 3,354
Авто: Accent 1,4 MT (2006)
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: хотелось бы обсудить проблему газпрома

Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
2. Тщу себя надеждой, что в независимом государстве люди имеют право ставить памятники людям за эту самую независимость боровшимся.

Бюджет как я понимаю был подписан давно и деньги выделялись на него ранее кризиса. Так что тут спорить бесполезно. Другой вопрос что не все понимают/хотят понять кому памятник борцу за свободу или "подельнику" немецко-фашистких оккупантов. Но это не относиться к данному топику. Еще один вопрос в том что многие знали (прогнозировали) о предстоящем кризисе экономики и могли расставить приоритеты в бюджете совсем иначе.

Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
3. У любого коррупционного действия две стороны. Вы - дающий - такой же преступник. Не давайте! Вам буден НАМНОГО сложнее жить, но зато вы внесли свой вклад в борьбу с коррупцией.

Здесь я согласен, исправить мышление/менталитет сложно, но можно, при этом есть другая сторона медали - ответственность за те действия которые совершаются даже коррупционно (плата за услуги к примеру). А если и при "дать на лапу" результат ничем не отличается от без коррупционного подхода?

Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
4. Бесплатные поликлиника и школа - анахронизм, ибо не нужен тут посредник в виде государства. Проще и полезнее договорится с врачом и учителем без него, но для перестройки этих махин (здравоохранение и образование) надо много сил и времени.

Ранее я уже сказал (п.3) общее мнение. Я очень не против от европейской системы, но как ты правильно заметил, на это нужно много сил и времени, а также понимания какой будет результат в итоге, а с нашим правительством/властью это процесс, причем перманентный.

Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
5. Опять же, хочу верить, что Руслан лично видел куда продаётся львовский газ и в какие карманы попадают за него деньги.

Представь, а я не хочу. А какой смысл, очередной повод померятся друг с другом.... Вопрос же совершенно не в этом. В той куче информации которая есть сложно найти завуалированную правду. А тем более в нынешнее время. По этому верю только тому что видел/пощупал/есть достоверные источники
__________________
«Omne tulit punctum qui miscuit utile dulci»
Днепропетровск Мой БЖ
AcidSly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 14:51   #63
Kalan
Пользователь
 
Аватар для Kalan
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,629
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: хотелось бы обсудить проблему газпрома

Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
попробуй мыслить более масштабно.

Во-во, я как раз и мыслил масштабно
__________________
Kalan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 14:52   #64
Rulaj
Гость
 
Аватар для Rulaj
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: хотелось бы обсудить проблему газпрома

Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
Юра, по пунктам.
1. Я надеюсь, что уважаемый Руслан лично присутствовал при выкапывании и разбрасывании из могил костей советских солдат.
2. Тщу себя надеждой, что в независимом государстве люди имеют право ставить памятники людям за эту самую независимость боровшимся.
3. У любого коррупционного действия две стороны. Вы - дающий - такой же преступник. Не давайте! Вам буден НАМНОГО сложнее жить, но зато вы внесли свой вклад в борьбу с коррупцией.
4. Бесплатные поликлиника и школа - анахронизм, ибо не нужен тут посредник в виде государства. Проще и полезнее договорится с врачом и учителем без него, но для перестройки этих махин (здравоохранение и образование) надо много сил и времени.
5. Опять же, хочу верить, что Руслан лично видел куда продаётся львовский газ и в какие карманы попадают за него деньги.
6. Что касается Японии, не лишне вспомнить о территориальных претензиях её к России.

[COLOR="Red"]1.

Владимир, а есть ли тогда смысл обсуждать газовую тему, ведь мы не присутствовали на переговорах газпрома и нафтогаза, не ездили с ними в Брюссель. Разве нам об этой проблеме сообщил письмом с уведомлением Ющенко или Медведев? Или все таки мы узнали об этом из СМИ (а вдруг они врут). Почему такая избирательность (читай политика двойных стандартов). Почему про газовые проблемы мы верим СМИ, а про коррупцию и вандализм - должны лично присутствовать. Не верить президенту про разворовывание денег, или верить в это только когда и нам кусок перепадет? Или парламентская комиссия по расследованию продажи оружия Грузии должна сначала на наши счета перечислить Н -ную сумму их этих денег, или поставить в наш двор снятые с боевого дежурства зенитные комплексы, что б мы этому поверили. Ох как не хочется с ним соглашаться, но уважаемый Kalan (Костя) ПРАВ.

Последний раз редактировалось Rulaj; 09.01.2009 в 14:59. Причина: правка
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 15:02   #65
Rulaj
Гость
 
Аватар для Rulaj
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: хотелось бы обсудить проблему газпрома

Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
Руслан, три ссылки.
В первой о демонтаже пришедшего в запустение памятника. Это ты называешь выкапыванием и разбрасыванием костей?
Во втором о похищенном цветмете. Бомжи по всему СНГ воруют на кладбищах, могилы моих предков тоже пострадали, может я тоже тисну статейку, что это злые русские или евреи сделали?
В третьей сообщение о граффити на обелиске. Эти уроды опписывают всё, какая тут связь с нашей темой?

И на основании этого ты делаешь такие глобальные выводы! Открой глаза.

Кстати, на том же ресурсе есть это: http://rus.newsru.ua/crime/21may2007/kruty.html
Сделали это бездумные скоты, и только вопрос в том как это подать в СМИ.

Связь с нашей темой протянута красной нитью СТОИТ ЛИ ТОГДА ВЕРИТЬ СМИ?
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 15:07   #66
Rulaj
Гость
 
Аватар для Rulaj
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: хотелось бы обсудить проблему газпрома

Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
Костя, не буть фарисеем, навешивать ярлыки проще всего, попробуй мыслить более масштабно.

Несмотря на разногласия и не совпадение позиций очень приятно пообщатся с умными людьми.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 15:08   #67
NANT
Пользователь
 
Аватар для NANT
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 844
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: хотелось бы обсудить проблему газпрома

Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
А в целом рассуждения о газовой проблеме меня просто веселят. Потому что нет НИОДНОЙ чёткой точки привязки. В этой истории есть 7-8 неизвестных, которые нам разные источники по-разному толкуют. Но НИКТО из нас не знает точно ниодного из этих неизвестных. Потому можно только строить несколько сотен версий приняв на веру значения этих неизвестных: "если считать, что это чёрное, тут подкрасили, а тут дыра, то тогда бла-бла-бла..." Если вам это интересно, никто не в праве запретить, НО в топикстартере просили воздержаться от ярлыков в связи с ЭТОЙ темой именно в силу того, что у вас нет никаких оснований делать выводы о степени "дебилизма" того или иного участника процесса.

Извини, Руслан, что цитирую сам себя (сообщение №24), но я понял, что тему ты не читал, потому и предлагаешь мне подобные вопросы.
__________________
Законы природы не нуждаются в нашем одобрении.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 15:37   #68
Alex.Kucherenko
Член клуба
 
Аватар для Alex.Kucherenko
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Львов - навсегда!
Сообщений: 449
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: хотелось бы обсудить проблему газпрома

1) СМИ дает информацию достоверную на 50-80%... анализируя несколько источников, можно найти где-же все-таки домысли и пропаганда...

2) Почитал статьи по линкам... да к сожалению есть факт "занепадання". Если российское консульство обратило на это внимание, то могли бы и профинансировать восстановление (я не думаю что это такие уж большие деньги). А так это еще один повод упрекнуть кого-то в безхозяйственности. Раздули скандал. Если нет денег содержать, то что с ним делать?! консервировать?!

3) во всех городах хватало вандалов и идиотов... как пример, не так давно, нашумевший акт вандализма на Гаверле сделаний Российской екстримистской группой. потому к этому надо относиться спокойней. Было бы плохо - если на этот факт вандализма не обратили внимания и не отреставрировали.

а теперь по пунктам:
- давай прикращять наезды на украинцев. мы состоявшаяся нация. мы в переходном периоде, когда многие начинают осозновать что надо подымать "духовность" и менять менталитет. потому мы идем к Европе, из россии "изминений на минталитет" мы взять не можем, потому как там еще хуже чем у нас. За 70 лет они нам помогли сформировать менталитет, который мы имеем. Потому "донорство духовности" возможно только со стороны европы или самим доходить долгим путем.
- не мешайте до купы экономические и политические факторы.
- почти любой факт вандализма - кому-то выгоден и заказан, особенно если он хорошо освешен после этого в СМИ.
- если кто-то себя ошушает не полноценным украинцем, то сории я помочь не могу... это к психиатору.
- а горжусь что я Украинец, но не горжусь тем беламом который происходит в стране.
__________________
Tucson 2.0 МКП 4WD - mid silver - номер: **8945**
Alex.Kucherenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 15:39   #69
Rulaj
Гость
 
Аватар для Rulaj
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: хотелось бы обсудить проблему газпрома

Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
А в целом рассуждения о газовой проблеме меня просто веселят. Если вам это интересно, никто не в праве запретить, НО в топикстартере просили воздержаться от ярлыков в связи с ЭТОЙ темой именно в силу того, что у вас нет никаких оснований делать выводы о степени "дебилизма" того или иного участника процесса.

В том и дело Володя, что характер, тон и стиль рассуждений по любой теме зависит от степени восприятия лично каждым участиником. Лично меня данная тема не веселит, а внушает опасения, а что дальше. Я очень близко воспринял все это. Не читая, тему не обсуждал бы. Присоедениться к теме меня сподвигли именно твои мысли и рассуждения. Но если темы во флудилке поднимаются только для веселья, стоит ли обсуждать серьезные вопросы. Давайте делиться анектодами. Было приятно пообщаться со всеми, спасибо.

Последний раз редактировалось kapetz; 09.01.2009 в 15:41.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 15:42   #70
NANT
Пользователь
 
Аватар для NANT
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 844
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: хотелось бы обсудить проблему газпрома

Цитата:
Сообщение от Kalan Посмотреть сообщение
Оно в нас всех...Нет?

Да, Костя, да ... особенно в моём поколении, но давлю это из себя ежедневно ...
__________________
Законы природы не нуждаются в нашем одобрении.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите решить проблему с ходовой. Дмитрий 79 Отзывы, тесты, обзоры, советы 11 18.11.2015 15:23
помогите решить проблему с электронникой alex1972 Электроника 4 18.06.2014 17:59
Подскажите проблему zimx1994 Двигатель и питание 11 22.02.2013 20:32
Помогите решить проблему с зажиганием zoo-baza Двигатель и питание 23 11.08.2012 11:27
Хотелось бы услышать реальные отзывы об СТО УА Холдинга Сан Саныч Харьков 283 06.12.2011 21:25

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot