hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о диллерах

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2011, 11:26   #1
Воскресенский Ян
Пользователь
 
Аватар для Воскресенский Ян
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 18
Дополнительная информация
По умолчанию Срок поставки машины

Добрый день, хочу купить hyundai i30 Позвонил в юахолдинг, мне сказали, что стоят машины на таможне, ждать 2 недели. Но я заходил в юахолдинг дней 10 назад и мне тоже самое говорили, про 2 недели.
Позвонил в паритет, там мне сказали, что машин таких к сожалению нигде нет, ждать месяц.

Вопрос в следующем: Юахолдинг и Паритет имеет разные какие-то поставки, или срок поставки у них отличаться в 2 недели не может?
Воскресенский Ян вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 18.05.2011, 13:56   #2
casper_al.
Пользователь
 
Аватар для casper_al.
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 49
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Срок поставки машины

Я в Харькове брал свой I-30 CW. Когда пришол в салон УАХ, машин в наличии не было. Мне сказали что они стоят на таможне и когда будут растоможены неизвестно. Мы посмотрели по компьютеру какие модели и какой цвет машин стоят на таможне и приедут в УАХ. Затем я по компу выбрал машину и внёс задаток. В салоне посоветовали внести задаток для того, чтобы машина точно была моей. Менеджер в салоне мне показывал на компьютере количество машин на таможне за которые уже были внесены задатки и распределение моделей по салонам куда они приедут.
Авто приехало в салон примерно через 7-9 дней. Мне позвонили и сообщили что машина прибыла, можете проехать, осмотреть и произвести полную оплату.
После осмотра и оплаты машины и дополнительного оборудования я стал через 3 дня счасливым облодателем I-30 CW 6МКПП бенз.
casper_al. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 14:11   #3
Воскресенский Ян
Пользователь
 
Аватар для Воскресенский Ян
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 18
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Срок поставки машины

Цитата:
Сообщение от casper_al. Посмотреть сообщение
Я в Харькове брал свой I-30 CW. Когда пришол в салон УАХ, машин в наличии не было. Мне сказали что они стоят на таможне и когда будут растоможены неизвестно. Мы посмотрели по компьютеру какие модели и какой цвет машин стоят на таможне и приедут в УАХ. Затем я по компу выбрал машину и внёс задаток. В салоне посоветовали внести задаток для того, чтобы машина точно была моей. Менеджер в салоне мне показывал на компьютере количество машин на таможне за которые уже были внесены задатки и распределение моделей по салонам куда они приедут.
Авто приехало в салон примерно через 7-9 дней. Мне позвонили и сообщили что машина прибыла, можете проехать, осмотреть и произвести полную оплату.
После осмотра и оплаты машины и дополнительного оборудования я стал через 3 дня счасливым облодателем I-30 CW 6МКПП бенз.

Понял, спасибо
Воскресенский Ян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 14:16   #4
casper_al.
Пользователь
 
Аватар для casper_al.
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 49
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Срок поставки машины

Ещё менеджеры из салона УАХ мне говорили что машины за которые внесён залог проходят таможню первыми. Я видел что они в компьютере делают пометку "срочно на растоможку".
casper_al. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 14:55   #5
Satan Claus
Пользователь
 
Аватар для Satan Claus
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Київ
Сообщений: 21
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Срок поставки машины

14.05 звякнув в УАХ НК-1а, сказали, шо є моя комплектація на таможні і буде в салоні в кінці місяця, або на початку наступного. Через пару днів прийшов забашляв залог.
20.05 отримав дзвінок, шо машина вже є в салоні і можна приходити щупати (навіть до кінця місяця не довелось чекати).
23.05 пішов полазив по машині і закинув решту суми.
24.05 заплатив за реєстрацію.
Ну і сьогодні-завтра я вже чекаю на дзвінок від манагера, що можна прийти і забрати свій трактор i30 CW CRDi.

Всього - 10 днів.

Але перед тим я ще стояв в черзі в салоні на Грінченка. Там мені теж обіцяли машину до кінця місяця, але шото глухо, таки не звонять...
Satan Claus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Срок действия гарантии BOBKA Прохождение ТО 53 24.11.2011 10:10
Срок поставик акцента с момента производства до поставки в Украину. jakutchenko Отзывы, тесты, обзоры, советы 133 05.10.2011 22:03
Что входит в комплект поставки TUCSON? Saggitarius Отзывы, тесты, обзоры, советы 20 30.01.2010 11:40
свечи - срок службы igorya Двигатель, питание 21 30.09.2008 16:48

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot