hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2009, 14:21   #61
Pro100User
Гость
 
Аватар для Pro100User
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: АВТОМОБИЛЬ НЕ КОРОВА - ХВАТИТ ЕГО ДОИТЬ!

Поддержим акцию. Прикрепите тему!
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 21.01.2009, 14:22   #62
mig
Гость
 
Аватар для mig
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: АВТОМОБИЛЬ НЕ КОРОВА - ХВАТИТ ЕГО ДОИТЬ!

Цитата:
Сообщение от Алексиос Посмотреть сообщение
Я хочу повторить выдвигаемые требования. Мы протестуем не только против транспортного сбора:

• Моратория на изменение транспортного налога минимум на 5 лет;

Вот тут мне кажется, нужно заменить на типа: "разработку другой методики сбора основанной на привязке к реальному пробегу владельца транспортного средства", так будет конструктивнее....

Остальное нормально...
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 14:26   #63
Алексиос
Гость
 
Аватар для Алексиос
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: АВТОМОБИЛЬ НЕ КОРОВА - ХВАТИТ ЕГО ДОИТЬ!

Цитата:
Сообщение от Pro100User Посмотреть сообщение
Поддержим акцию. Прикрепите тему!

если клуб поддержит акцию, обратитесь к админу сайта "достали", пусть внесет вас в список.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 14:44   #64
nofear
Пользователь
 
Аватар для nofear
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 194
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: автомобиль не корова - хватит его доить

Привет камрады!
Я из днепра. И как видно из моей подписи, я как раз попал в те злощастные 75 грн за 100 кубов. Реально хочу сказать, что я не знаю чем буду платить этот сбор уже в этом году. Я щас еле плачу кредит, просто чудом успел разбить поквартально свои 11000 грн за годовой полис каско. И если мне еще нужно будет по 300 грн в мес откладывать на ТС то это вапще капЭць! Но....когда все ездили с оранжевыми флагами по городу и дудели и ленточки вязали на кусты вдоль дорог, я этого не делал ибо чувствовал, что потом будет та же херня тока уже под лозунгами ГЕТЬ!!! Так реально щас и есть. что то подобное я щас испытываю и по поводу данной барикадной манифистации протеста. Полностью согласен с возмущенными и протестующими!!!
но прочитал пост где перечисленно за что мы "Платим...Платим...Пла..." и сразу же вспомнил результат подобного протеста автомобилистов в России. Я имею ввиду дальневосточное движение против запрета праворулек. Почитайте - там из Москвы депеша пришли во все приморские губернии: "Разогнать нах всех бунтующих!! Не уйдут по хорошему - провести зачистку силами ОМОНа с арестами зачинщиков!!" Это я своими словами написал, но все есть на Автоконсалтинге можете перечитать. На том же рессурсе есть статья о том что законопроект о новых тарифах на ТС будет принят с целью создания доп. бюджета для строительства дорог к ЕВРО 2012!!! Да каждому ребенку понятно что небудет у нас никакого ЕВРО! А даже если и будет то дороги то точно никто не построит - просто тупо потом выступит какой то чел от администрации с обоснованием всех насмешек евросоюза по поводу "подготовки" к чемпионату. Но главное что бабки то уже будут выгодно и приятно потрачены!! Ну скажите разве такая откровенная демострация безразличной безнаказанности наших "народных избранников" не подсказывает вам что толку небудет от всех этих публичных волнений! Вы только поможете какому нибудь очередному апозиционщику добавить себе в актив баллов как это было у Юли с сахарным кризисом, бензиновым, газовым и т.д. Народ возмущен - ктото становицца на его сторону - потом разводит руками "типа ну не получилось у меня, но мы не сдадимся!!" и все разъехались подомам: мы - дальше платить ТС, нардеп - починать на лаврах приобретенной политизвестности.
p/s/ а для тех кому "многабукафф" скажу коротко - я гудеть не поеду...
...да прибудет с нами сила! (с)
nofear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 14:46   #65
NANT
Пользователь
 
Аватар для NANT
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 844
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: АВТОМОБИЛЬ НЕ КОРОВА - ХВАТИТ ЕГО ДОИТЬ!

Цитата:
Сообщение от Алексиос Посмотреть сообщение
обратитесь к админу сайта "достали"

Оппа, если это из оперы "достали", тада абсолютно солидарен с Максом. Это крысиная возня за власть какого-то денежного мешка.
__________________
Законы природы не нуждаются в нашем одобрении.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 14:46   #66
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: автомобиль не корова - хватит его доить

Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
Макс, два раза перечитал изменения к закону, мож я чего упустил, растолкуй бестолковому - в чём протестующие неправы?

Растолковываю - на референдум вопросы изменения налогового законодательства выносится не могут. Это общеевропейская тенденция - чем больше объем двигателя, тем больше ты платишь за авто. 2025 гривен для владельца авто, жрущего 18 л на 100 км, не должно являться принципиальной суммой. Это меньше 5 заправок полного бака.
КАМАЗ - абсолютно другое, это ТС для работы. На трактора ТС еще меньше, по-моему. Народ у нас просто привык ни за что не платить...
Я, например, за нововведение - а то еще прошлой весной все были крутыми и "не заморачивались о расходе топлива при покупке тачки стоимостью больше 30 килобаксов", а сегодня вдруг внезапно стали бедными... Тьфу...
__________________
The law does not protect idiots
kapetz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 14:51   #67
Алексиос
Гость
 
Аватар для Алексиос
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: автомобиль не корова - хватит его доить

мдась.
Хорошо, что я не член клуба хюндай. Супермодератор, ты и дальше плати, плати, пла....

Последний раз редактировалось Алексиос; 21.01.2009 в 15:03.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 14:51   #68
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: АВТОМОБИЛЬ НЕ КОРОВА - ХВАТИТ ЕГО ДОИТЬ!

Цитата:
Сообщение от Алексиос Посмотреть сообщение
Я хочу повторить выдвигаемые требования. Мы протестуем не только против транспортного сбора:

• Отмена «счётчика» штрафов, их понижение - штрафы должны быть вменяемыми;

Называется - "оставьте нарушителей в покое, что за херня, почему нельзя ездить на красный".
Мля, рекомендую протестующим в список требований добавить отмену ПДД!!!, чтоб сразу стало все понятно - протестуют маргиналы, которые привыкли ко всему халявному, и очень негативно реагируют на изменение привычных им правил. Или люди, которые понабирали кредитов с ежемесячными выплатами более 50% дохода, а теперь вдруг считают, что их обдурили. Меньше консьюмеризма, и все хорошо было бы...
Почему-то я, когда брал кредит 3 года назад, считал, чтобы выплаты не превышали 25% от дохода на тот момент, а не набирал под завязку...
__________________
The law does not protect idiots
kapetz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 14:52   #69
kapetz
Член клуба
 
Аватар для kapetz
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: град Ярослава
Сообщений: 5,878
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: автомобиль не корова - хватит его доить

Цитата:
Сообщение от Алексиос Посмотреть сообщение
мдась.
Хорошо, что я не член клуба субару. Супермодератор, ты и дальше плати, плати, пла....

а я и буду. Более того, я считаю, что налог в 200 гривен в год для моего авто неадекватно маленький.
И еще я за введение налога на недвижимость...
__________________
The law does not protect idiots
kapetz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 14:53   #70
kym
Пользователь
 
Аватар для kym
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Киев. Чоколовка
Сообщений: 3,693
Авто: Туксон
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: автомобиль не корова - хватит его доить

Цитата:
Сообщение от kapetz Посмотреть сообщение
еще прошлой весной все были крутыми и "не заморачивались о расходе топлива при покупке тачки стоимостью больше 30 килобаксов", а сегодня вдруг внезапно стали бедными... Тьфу...

солидарен...
Цитата:
Сообщение от NANT Посмотреть сообщение
это из оперы "достали", тада абсолютно солидарен с Максом. Это крысиная возня за власть какого-то денежного мешка.

было, проходили....
Цитата:
Сообщение от nofear Посмотреть сообщение
скажу коротко - я гудеть не поеду...
...да прибудет с нами сила! (с)

правильно сказал
апосля якобы разборок вслух по теме газа - это ваще был последний удар молотком в крышку гроба данной власти...
перед этим долго и нудно лупили по долару, по кредитам, по тарифам на все что видно....
__________________
Подскажу где живёт дядя Гугель....
kym вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дизель и его ТО SityD Прохождение ТО 168 22.09.2016 19:33
ГБО хватит платить за бензин M_VADIK Днепропетровск 0 03.09.2010 10:46
ГБО хватит платить за бензин M_VADIK Днепропетровск 1 02.09.2010 23:35
Гудрон и его последствия Vovan211 Николаев 22 31.07.2010 21:12
Бензин итить его.... AcidSly Днепропетровск 64 08.08.2008 15:26

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot