hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Страхование и кредитование

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2008, 21:37   #51
Ganzik
Гость
 
Аватар для Ganzik
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Укрсоцбанк:(

Беру кредит в Укрсоцбанке и меня интересуют какие платежи делаются в банке и какую сумму курсовой разницы нужно заплатить на 91000 грн.
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 01.04.2008, 21:57   #52
ИГОРЬОК
Изучает правила
 
Аватар для ИГОРЬОК
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: ВИШНЕВОЕ/КИЕВ/
Сообщений: 3,303
Авто: туксон 2,7 ГБО BRC
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Укрсоцбанк:(

Цитата:
Сообщение от Ganzik Посмотреть сообщение
Беру кредит в Укрсоцбанке и меня интересуют какие платежи делаются в банке и какую сумму курсовой разницы нужно заплатить на 91000 грн.

А в банке ты ничего не спрашивал и на их сайт не заходил???????
Или здесь их филиал-что такие элементарные вещи спрашиваеш?Или кредит береш так себе-как за картошкой сходил????
ИГОРЬОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 20:10   #53
ГенераЛ
Пользователь
 
Аватар для ГенераЛ
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Киев. Троещина
Сообщений: 87
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Укрсоцбанк:(

Нехороший банк!!!
Кредит на 125800 с первым взносом 32000, официалка - моя =2600 + поручитель =3400 - - - похерили!!!
6000 грн дохода ОФИЦИАЛА при выплате макс 2000/мес НЕХВАТАЕТ!!!!!!
АРГУМЕНТ манагера - даже я, работник банка, не могу себе позволить взять такой кредит!!!!!
личные впечетления - в банке душно и жарко = экономия электричества на кондере? не могу понять предварительного отказа... хамства не было, но какая то скрытая озлобленность место имела!
ГенераЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 08:25   #54
T-Rex
Пользователь
 
Аватар для T-Rex
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 446
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Укрсоцбанк:(

Немножко подниму темку!
Про этот банк немало написано негативного, в т.ч. мной и Лёвой Особенно то, что если взять кредит в Киевской обл. филии, то гасить его нужно тока на Краснозвёздном и русановке...
И вот, могу написать немного позитива касательно погашения!
Пару раз гасил на Краснозв. - ужос! очереди, медленное обслуживание... да и сам визит в район Московсокй площади многого стоит. Потом решил попробовать гасить на Русановке в гостинице "Славутич" - и был оч. приятно удивлён!!!
Плюсы: отделение работает 7 дней в неделю КРГЛОСУТОЧНО(!), из очередей - максимум 1-2 человека, переводы получают/отправляют, работают посменно 2 человека - мужчина постарше и молодой парень, очень даже адекватные и приятные в общении!
И теперь, вместо того, что пнуть на загруженную Мск площадь в рабочее время, тратя время и нервы, я в выходные, в любое удобное время без пробок приезжаю туда и за 5 минут всё оплачиваю! Например последний раз гасил в субботу в 9 вечера
__________________
Hyundai Accent 1.6 АКПП 2007
T-Rex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 15:13   #55
GRYF
Пользователь
 
Аватар для GRYF
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Киев, Троещина
Сообщений: 1,190
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Укрсоцбанк:(

Цитата:
Сообщение от Ganzik Посмотреть сообщение
Беру кредит в Укрсоцбанке и меня интересуют какие платежи делаются в банке и какую сумму курсовой разницы нужно заплатить на 91000 грн.

Если кредит в гривне, то курсовой разницы нет.
А предупреждать о курсовой разнице должен не автосалон, а БАНК , который сам и регулирует курсы.
__________________
GRYF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 16:55   #56
LordAmid
Член клуба
 
Аватар для LordAmid
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Киев, Позняки
Сообщений: 346
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Укрсоцбанк:(

собсно гарантийное письмо у меня от УкрСоца лежит в салоне, на руках еще есть гарантийные, но отказываццо от них не собираюсь, т.к. условия для мну мне нравятся и явно выигрывают у остальных банков.
Собственно кредит берется на краснозвездном.
Удалось пообщатся с рядом сотрудников данного отделения, никакого хамства замечено небыло.
LordAmid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 19:03   #57
sj_tar
Пользователь
 
Аватар для sj_tar
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 41
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Укрсоцбанк:(

Брал кредит в Укрсоце на Краснозвездном. Первую выплату произвел на Виноградаре. Проблем никаких. Причем этот вопрос я уточныл - платить можно в любом отделении Укрсоцбанка.
Сегодня вечером подниму все квитанции и расскажу за что платил и какие суммы...

ЗЫ. Возник страховой случай (бампер поцарапали на парковке). Страховая перечислила деньги в банк. Звонили просили приехать и написать заявление с указанием куда эти деньги пускать деньги - на погашение кредита или на СТО.
__________________

Последний раз редактировалось sj_tar; 26.06.2008 в 19:08.
sj_tar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 19:21   #58
Lion
Член клуба
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Киев. Веник.
Сообщений: 1,784
Авто: CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Укрсоцбанк:(

Цитата:
Сообщение от sj_tar Посмотреть сообщение
Звонили просили приехать и написать заявление с указанием куда эти деньги пускать деньги - на погашение кредита или на СТО.

В других банках, все гораздо проще - деньги страховая перечисляет сразу на СТО и не компостирует тебе мозги с лишними приездами и задержками в перечислении.
Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 19:37   #59
LordAmid
Член клуба
 
Аватар для LordAmid
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Киев, Позняки
Сообщений: 346
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Укрсоцбанк:(

э... падаждите, падаждите...
Цитата:
В других банках, все гораздо проще - деньги страховая перечисляет сразу на СТО

никак не может такого быть.

Машина находится в залоге и в залоге в банке... и пока не выплачена вся сумма по кредиту, страховая платит деньги в банк.

Может быть другая ситуация. Если уплата тела кредита и процентов не задерживается, заемщик исправно платит, пишется заявление, типа просьба перевести деньги напрямую на СТО, дальше они сами колбасятся и решают переводить через банк или напрямую...
В случае если нет разрывов платится стразу на СТО. И этого инфа не от одного банка... в том числе усб.
LordAmid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 09:46   #60
Lion
Член клуба
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Киев. Веник.
Сообщений: 1,784
Авто: CX-5
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Укрсоцбанк:(

Цитата:
Сообщение от LordAmid Посмотреть сообщение
Если уплата тела кредита и процентов не задерживается, заемщик исправно платит, пишется заявление, типа просьба перевести деньги напрямую на СТО, дальше они сами колбасятся и решают переводить через банк или напрямую...

Так вот это колебание портит всю нервную систему и создает ряд проблем. Хорошо говорить о теории, а я говорю о практике.
Я знаю, что и как должно быть, сам выходец со страховой компании, но во всем звене СК-БАНК-СТО, без проблем не обошлось и естественно, эти проблемы исходили от БАНКА, УКСОЦБАНКА!
Lion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot