hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2011, 14:58   #1
Елена
Пользователь
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Киев, Чоколовка
Сообщений: 26
Дополнительная информация
По умолчанию Женщина за рулем!!!

Почему мужчины негативно реагируют на женщин за рулем, а если это еще и блондинка???? Как убедить мужчин в обратном??? Что не хватает женщине для умения хорошо водить??? И моногое другое, чтобы хотели сказать по данному поводу.....
__________________
Машина на сегодняшний день не роскошь, роскошь бензин
Елена вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 08.12.2011, 17:11   #2
Remax
Пользователь
 
Аватар для Remax
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Днепродзержинск
Сообщений: 120
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Женщина за рулем!!!

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Почему мужчины негативно реагируют на женщин за рулем, а если это еще и блондинка???? Как убедить мужчин в обратном??? Что не хватает женщине для умения хорошо водить??? И моногое другое, чтобы хотели сказать по данному поводу.....

Ув. Елена до того пока не приобрёл accent для своей жены тоже Елены (причём блондинка) реагировал как большенство мужчин.Теперь готов помочь,уступить если это нужно, а иногда ловлю себя на мысли когда женщина водитель нарушает или совершает необдуманный манёвр я пытаюсь найти ответ или оправдание почему она так поступила.Если у мужчины ездит мама,жена или дочь то он ведёт себя иначе зная что где-то его дама и ей тоже помогут ,а не будут сигналить, моргать и материться.
А для того чтоб научиться хорошо водить нужно найти адекватного инструктора а не психа мужа с бутылкой пива в руке и конечно время (как говорил мне мой дед набивай руку а морду всегда набьют.он учил меня с 16 лет на своём москвиче)как говорят не святые горшки лепят .
И ещё еду вчера вечером в МЕТРО в Днепре дорога 4 полосы в каждом направлении загорается красный. Я остановился был в крайнем левом, через один пустой ряд стал другой автомобиль,крайний правый был тоже пустой и вдруг удар в заднюю часть соседнего авто ,чётко въехала таврия не пытаясь объехать не справа не слева,на пешеходном никого не было.И главное в моём длином рассказе что из первого авто вышла дама а из таврии гаишник в белом поясе и с лампасами на брюках.
Удачи Вам за рулём и поменьше идиотов на вашем пути!!!

Последний раз редактировалось Remax; 08.12.2011 в 17:36.
Remax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 18:26   #3
Крулька
Член клуба
 
Аватар для Крулька
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Киев-Клавдиево-Киев
Сообщений: 458
Авто: Honda Accord Type-S
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Женщина за рулем!!!

хоть сама и барышня, но на дороге стараюсь сторониться лиц женского пола, лучше лишний раз пропустить, после пару неоднозначных случаев...... понимаю, что все это предрасутки, но все же....лишний раз перестраховаться никогда не помешает))) а на счет не адекватов, то и лиц мужского пола на дороге полно таких.... так что все относительно)))
__________________
Прогуляю вашу собаку, квартиру, машину!
Крулька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 18:47   #4
#KuZyA#
Пользователь
 
Аватар для #KuZyA#
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Ичня-Киев-Глеваха :)
Сообщений: 189
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Женщина за рулем!!!

Цитата:
Сообщение от Remax Посмотреть сообщение
Ув. Елена до того пока не приобрёл accent для своей жены тоже Елены (причём блондинка) реагировал как большенство мужчин.Теперь готов помочь,уступить если это нужно, а иногда ловлю себя на мысли когда женщина водитель нарушает или совершает необдуманный манёвр я пытаюсь найти ответ или оправдание почему она так поступила.Если у мужчины ездит мама,жена или дочь то он ведёт себя иначе зная что где-то его дама и ей тоже помогут ,а не будут сигналить, моргать и материться.
А для того чтоб научиться хорошо водить нужно найти адекватного инструктора а не психа мужа с бутылкой пива в руке и конечно время (как говорил мне мой дед набивай руку а морду всегда набьют.он учил меня с 16 лет на своём москвиче)как говорят не святые горшки лепят .

+1 ко всему вышесказанному

после того как покатался рядом со всей русявой прелестью, понял что вас ненадо пытаться понять, а просто дать спокойно ехать и не заставлять нервничать

З.Ы. а еще очень приятно когда девушки тоже пропускают на дороге, а то меня за последнее время пропустила только одна блондинка, все остальные прут и даже не смотрят
#KuZyA# вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 21:22   #5
Nutella
Пользователь
 
Аватар для Nutella
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 1,358
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Женщина за рулем!!!

За рулём водитель, а не женщина или мужчина "Блондинов" не меньше чем "блондинок". Или "блондинов" пол оправдывает?
Nutella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 21:30   #6
Dniper
Член клуба
 
Аватар для Dniper
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,418
Авто: Accent 1.4GL MT 2008 + ГБО
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Женщина за рулем!!!

Я за девушку за рулем, по количеству неадекватов которых я видел на дороге среди женского пола в моем случае равенство, единственное что меня убивает, так это поддержание слоя штукатурки на зелёный свете, особенно часто на Соломенской площади
__________________
Dniper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 21:48   #7
Ирина!
Пользователь
 
Аватар для Ирина!
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Симферополь
Сообщений: 109
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Женщина за рулем!!!

Цитата:
Сообщение от Dniper Посмотреть сообщение
Я за девушку за рулем, по количеству неадекватов которых я видел на дороге среди женского пола в моем случае равенство, единственное что меня убивает, так это поддержание слоя штукатурки на зелёный свете, особенно часто на Соломенской площади

Если говорить о блондинках как о состоянии души,то такие дамы неадекватны и в житейских ситуациях и за рулём.А вот манера езды дамы за рулем вообще зависит действительно от того инструктора который обучал её езде.И если меня учили уважению на дороге, то я и стараюсь соответствовать!А то что иной мужичёк покруче блондинок так это точно!!!!
Ирина! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 17:40   #8
Елена
Пользователь
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Киев, Чоколовка
Сообщений: 26
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Женщина за рулем!!!

Цитата:
Сообщение от Dniper Посмотреть сообщение
Я за девушку за рулем, по количеству неадекватов которых я видел на дороге среди женского пола в моем случае равенство, единственное что меня убивает, так это поддержание слоя штукатурки на зелёный свете, особенно часто на Соломенской площади

Я там часто езжу, с Вами полностью согласна!!!
__________________
Машина на сегодняшний день не роскошь, роскошь бензин
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 17:46   #9
Елена
Пользователь
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Киев, Чоколовка
Сообщений: 26
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Женщина за рулем!!!

Меня учила подруга, за рулем она 12 лет....Мужчины по сравнению с ней просто неухи))))) Скажу одно, манера вождения, как и характер.....Вот мою подругу учил инструктор, так я бы у него вообще бы забрала лицензию на обучение, самых основных правил вообще не объяснил, культуре и пониманию тоже, жаль конечно, что таких большинство. А насчет женщин, я с годами уже могу определить, где женщина за рулем, а где опытный водитель. Мужчины желаю Вам терпения, Женщины понимания)))) А еще если у человека нет в нутри желания хорошо ездить, а просто его посадили потому-что все ездят, он и не научиться.
__________________
Машина на сегодняшний день не роскошь, роскошь бензин
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 17:55   #10
#KuZyA#
Пользователь
 
Аватар для #KuZyA#
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Ичня-Киев-Глеваха :)
Сообщений: 189
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Женщина за рулем!!!

так, давайте подведем итоги - а к чему вообще была вся эта полемика?) все и так понимают, что женщины за рулем это конечно ЗЛО, но мужики не лучше )))))
#KuZyA# вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужчина и женщина Ushes Днепропетровск 292 31.10.2009 09:56
В Донецкой области женщина задавила работника ГАИ Giallorossi Осторожно, ГАИцы на дороге! 12 26.06.2009 16:42
Женщины за рулем! ИГОРЬОК Юмор 13 19.02.2009 19:13
Женщина за рулём:) T-Rex Флудилка 12 03.10.2008 17:37
Чего женщина хочет от мужчины в 22, 32, 42…года? wwa Флудилка 1 08.09.2008 16:09

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot