hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Флудилка

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2009, 00:59   #981
Saint
Пользователь
 
Аватар для Saint
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,109
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Цитата:
Сообщение от senATOR Посмотреть сообщение
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С Polumonokok, я думаю в ПФ юристы все таки есть, и закон они почитали... и врятли надеются только на унизительно-обязывающих) плательщиков, и по моему не только они подняли ставки....так что мне кажется лучше смирится, и платить, а не тратить нервы...и добиватся непонятно чего...
и еще , в договоре то это все указано....

Вас что ПФ присылает сообщения писать???Не хотите бороться, не надо.

Вопрос к знающим оптимистам -
Страховая ссылаясь на какое то постановление Налоговой недоплатила 15%, якобы подоходный налог. Точнее к выплате сума полная, а бухгалтерия уже вычла. Тема такая есть - что если без справки из ДАИ то считать прибилью...бред конечно ,но насколько я знаю не распространяется "На скляни деталі".А у меня как раз лобовое розбито камнем...
Кто может подсказать, где можно посмотреть само постановление???
Спасибо и извените что напрягаю.
__________________
Saint вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 20.03.2009, 02:08   #982
kotovskiy1
Гость
 
Аватар для kotovskiy1
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Цитата:
Сообщение от yarik911 Посмотреть сообщение
Вас что ПФ присылает сообщения писать???Не хотите бороться, не надо.

Вопрос к знающим оптимистам -
Страховая ссылаясь на какое то постановление Налоговой недоплатила 15%, якобы подоходный налог. Точнее к выплате сума полная, а бухгалтерия уже вычла. Тема такая есть - что если без справки из ДАИ то считать прибилью...бред конечно ,но насколько я знаю не распространяется "На скляни деталі".А у меня как раз лобовое розбито камнем...
Кто может подсказать, где можно посмотреть само постановление???
Спасибо и извените что напрягаю.

Читай Закон "Про страхування" Стаття 26. Відмова у страхових виплатах або страховому відшкодуванні, и сам договор, если ты страховал в "Краине" то там на все стекло выплаты без франшизы, но регистрировать надо. А снимать 15%-? пусть назовут № постановления, налоговая снимает с прибыли.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 19:16   #983
jul_c
Гость
 
Аватар для jul_c
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

2 senATOR и Polumonokok:
Мне вот интересно, вы 48 страниц прочитали для того, чтобы написать какие мы тут все ....хи??? Тут никто никого не заставляет бороться: кто не хочет, тот платит по новой ставке. В этой теме общаются люди, которые понимают, что ездят на тех, кто позволяет на себе ездить! Если у вас для этого не хватает ____________ (впишите свой вариант), зачем же общее настроение портить?

А теперь по делу:
мне одной только звонят уже третий раз из ПФ и усиленно пытаются узнать, в какой страховой я перестраховалась на этот год?
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 19:56   #984
aries
Пользователь
 
Аватар для aries
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: киев
Сообщений: 18
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

jul_c, мне не звонили и от других не слыхал такого.
а как у вас суд продвигается?
aries вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 00:03   #985
kotovskiy1
Гость
 
Аватар для kotovskiy1
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Цитата:
Сообщение от jul_c Посмотреть сообщение

А теперь по делу:
мне одной только звонят уже третий раз из ПФ и усиленно пытаются узнать, в какой страховой я перестраховалась на этот год?

Да интересно как с выбором страховой, согласно договора мы должны страховать в одной из акредитованных компаний, только ПФ на выбор предлагает компании с очень "известной репутацией". Мой знакомый, тоже авто в кредите в ПФ, по истечении срока застраховал авто в компании не из списка ПФ, даже копию договора в ПФ не высылал, последствий не последовало. Вопрос- могут ли ПФ, если застраховаться в другой компании, по прошествии срока страховки продлить страховой договор, а сумму страхового платежа начислить в общую сумму кредита.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 18:12   #986
r2d2
Гость
 
Аватар для r2d2
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Цитата:
Сообщение от kotovskiy1 Посмотреть сообщение
Вопрос- могут ли ПФ, если застраховаться в другой компании, по прошествии срока страховки продлить страховой договор, а сумму страхового платежа начислить в общую сумму кредита.

Нет. Могут расторгнуть в судебном порядке кредитный договор и потребовать возврата суммы кредита.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 13:48   #987
Natahka76
Гость
 
Аватар для Natahka76
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

У мого знайомого був сраховий випадок літом, страховку не відшкодували то він на них забив і цього року не платив, ще не телефонували ...
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 14:28   #988
sana
Гость
 
Аватар для sana
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Всем привет! Я тоже в розпачи по поводу страховки.
Ниже коментарии юриста на мой вопрос.
http://www.strahnadzor.ua/consultations/
вопрос
Авто в кредите "ПростоФинанс" и пора пролонгировать страховку. В кредитном договоре пункт о страховании "...за власним вибором Позичальника виключно из перелику СК, акредитованих Кредитодавцем", а в договоре залога "подовжувати термин дии..повне КАСКО...", и ни слова об акредитованых СК. Вопрос: могу ли я застраховать ТС, в другой СК, не банковской?
ответ
Знаем-знаем - в этом "перелике" одна компания, вполне заслуженно "обласканная" посетителями нашего сайта . Сменить страховщика можно "в наглую" - просто приобрести полис там, где вам нравится, назначив выгодоприобретателем вашего кредитодателя, а можно затянуть долгую и нудную переписку вплоть до судебных разбирательств по поводу защиты вашего права на свободный выбор контрагента. Выбор за вами. Если страшно - страхуйтесь там, где предлагают. Паршивый, но вариант.

Безусловно, вашему кредитодателю не понравится ваше решение сменить страховую компанию. Но я думаю, что в нынешних условиях начинать с вами войну никто не станет. Будут наезжать - скажете, что будете защищать свои интересы до конца - вплоть до Верховного Суда. У них рыльце в пушку и они об этом знают: навязывая вам услуги одной компании они уже нарушили ваши права потребителя, предусмотренные законом "О защите прав потребителя".
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 01:06   #989
Andrew_VD
Член клуба
 
Аватар для Andrew_VD
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: панаехал из деревни в Херсонской губернии
Сообщений: 1,003
Авто: Accent MC 1.4AT
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

http://tsn.ua/ua/bin/video.php?secti...edia_id=118382
1+1, ТСН, смотрел сегодня
Andrew_VD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 12:08   #990
tabutcho
Гость
 
Аватар для tabutcho
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Компания ПростоФинанс, можно им доверять?

Дарова, коллеги.

Извините за оффтоп, но похоже что сцыцаевцы пошли на нас войной и хакнули наш сайт ланосоводов - уже вторые сутки не работает:-(
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПростоФинанс передал кредиты АльфаБанку: кто в курсе? aries Страхование и кредитование 7 31.07.2012 17:02
Помогите с КАСКО, Акцент 1.4, кредит Простофинанс Salgir Страхование и кредитование 21 08.01.2010 23:08
Банки которым нельзя доверять beskid Страхование и кредитование 98 01.09.2009 17:05
Простофинанс поднял %-объединяйся kotovskiy1 Запорожье 8 15.02.2009 20:07
Ответ: Банки которым нельзя доверять Ariel Страхование и кредитование 1 09.12.2008 16:31

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot