hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Страхование и кредитование

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2008, 19:48   #11
Buenos
Гость
 
Аватар для Buenos
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Страховая Альфа Гарант?

ZELTRAN, так а что плохого в альфа гарант и укрпромбанке
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 01.05.2008, 15:01   #12
primero
Пользователь
 
Аватар для primero
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Киев, Дарницкий р-н
Сообщений: 228
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Страховая Альфа Гарант?

Цитата:
Сообщение от ГенераЛ Посмотреть сообщение
Доброго время суток всем!
Собрался брать кредит в Укрпром банке. Вешают Альфу в страховые...
в поиске искал - ничего конкретного не увидел...
Поделитесь опытом о данной страховой компании или киньте ссылочку, если я ослеп....
Псба

Тоже страховался в Альфе, но пока не было повода обращаться...
__________________
<br>Hyundai Accent 2007, **6212**
primero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 23:11   #13
BeeZone
Гость
 
Аватар для BeeZone
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Страховая Альфа Гарант?

Цитата:
Сообщение от Buenos Посмотреть сообщение
ZELTRAN, так а что плохого в альфа гарант и укрпромбанке

После страхового случая пошел 5-й месяц. Подаю в суд. Все еще не рекомендую обращаться в эту страховую.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 10:15   #14
Солнышко
Пользователь
 
Аватар для Солнышко
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Киев, Позняки
Сообщений: 60
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Страховая Альфа Гарант?

Не успела я починить машинку после первой царапины (за которую, к слову Альфа-Гарант не всю сумму выплатила. Сказали, потом чеки привезете - доплатим), как случилось следующее безобразие. Въехали мне на светофоре в левый бок, поцарапали переднюю дверь, заднюю (надо менять), крыло заднее и бампер. На СТО насчитали 10 тыс. В старховой сказали: мы это оплатить не можем, у официалов цены завышенные. Платим по ценам нашего СТО в Броварах - 7,4 тыс. Можете поехать к ним на ремонт. Говорю, вы ж понимаете, что я гарантию потеряю, если не к официалам. Говорят, в договоре не прописано, что оплачивают любые СТО, имеют право предлагать свои, а если не нравится, то разница за мой счет. И еще, что есть возможность в договоре прописать, чтобы платили по ценам официалов. При этом никакая св-чь при заключении договора мне не предложила такой вариант. Мне все равно, я б доплатила за такую возможность, раница небольшая была бы. Но факт, что они тупо промолчали, сказали, что договор у них стандартный, ничего там менять они не будут. А теперь выясняется, что есть варианты. Неприятно. С учетом франшизы придется 3 тыс. доплачивать из своего кармана.
Солнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 11:41   #15
Москит
Пользователь
 
Аватар для Москит
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 161
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Страховая Альфа Гарант?

Цитата:
Сообщение от Солнышко Посмотреть сообщение
Говорю, вы ж понимаете, что я гарантию потеряю, если не к официалам

Я тоже застрахован в Альфа-Гарант. При подписании договора уточнял возможные случаи ремонта. Мне сказали, что из официалов по Хюндай они работают с Алеко-Сервис (в Бортничах, ул. 1-го Травня, 1А, тел. (044) 564-75-86). Так что выход есть.
Москит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 11:48   #16
Def461
Пользователь
 
Аватар для Def461
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 435
Дополнительная информация
Сообщение Ответ: Страховая Альфа Гарант?

Цитата:
Сообщение от Солнышко Посмотреть сообщение
Говорят, в договоре не прописано, что оплачивают любые СТО, имеют право предлагать свои, а если не нравится, то разница за мой счет.

Пожалуйста, процитируйте тот пункт договора дословно.
Def461 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 12:50   #17
Vital
Пользователь
 
Аватар для Vital
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 203
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Страховая Альфа Гарант?

Цитата:
Сообщение от Москит Посмотреть сообщение
... из официалов по Хюндай они работают с Алеко-Сервис (в Бортничах, ул. 1-го Травня, 1А, тел. (044) 564-75-86). ...

Вот только на ремонт туда лучше не ездить ...
Свои впечатления от ремонта на данной СТО я описывал здесь
Vital вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 14:53   #18
wwa
Пользователь
 
Аватар для wwa
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: красавица Полтава
Сообщений: 4,229
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Страховая Альфа Гарант?

А у меня просто таки прекрасные отзывы от сотрудничества с Альфа Гарант!
Я и раньше отзывался о них хорошо на другой ветке: Форум Украинского автоклуба HYUNDAI > Обо всем > Общая информация > Отзывы о сервисах - "На Набережно-Луговой "покоцали" машину"
Цитата:
В тему о страховании. Страховаться надо, по моему, проверенному на личном опыте, мнению, в проверенной страховой компании. И поверте, что качество обслуживания во многом зависит не от громкого названия и его разкрученности, а от руководства и пересонала работающего в конкретном фелиале или представительстве. Знаю массу примеров когда одна и таже страховая компания в разных городах диаметрально противоположно относится к своим клиентам, хотя договора и условия страхования эдентичны.
Не в плане рекламы, но я свою машину, машину жены, брата и прочих родственников страхую в одной страховой компании (Альфа-гарант), с которой работаю не один год. В этом случае Вам гарантированы и скидки и отношение как к vip клиенту.
К великому сожалению в нашей стране очень многое зависит от человеческого фактора, а иногда "быдло", которому с большой натяжкой и риском можно доверить клозеты чистить, занимает нармальную должность, при этом ни в чем не бычит, а только портит людям жизнь.
Прошу извенить за крик души. Плиз!

На сегодня мнение изменилось только в лучшую сторону!
Недавно жене какой-то дятел, сдавая назад на стоянке, въехал в передний бампер! Со страховой проблем никаких! Не смотря на то, что это происходило в другом городе, они сами связались с филиалом, представитель прибыл быстро, все запечатлил на фото и сбросил по электронке на Сумы! Предложили или наличку или оплатить услуги СТО! Без проблем! Правда у меня нулевые франшизы!
Удачи всем!
__________________
Фотоотчёт Майские праздники на Эльбрусе!
Удачи всем! Фотоальбом Полтава


wwa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 20:49   #19
Солнышко
Пользователь
 
Аватар для Солнышко
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Киев, Позняки
Сообщений: 60
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Страховая Альфа Гарант?

Цитата:
Сообщение от Def461 Посмотреть сообщение
Пожалуйста, процитируйте тот пункт договора дословно.

Извините, что с опозданием (уезжали в отпуск), цититрую: "Страховик має право не прийняти до уваги калькуляцію щодо вартості відновлювального ремонту ТЗ або акт виконаних робіт та закритий наряд-замовлення з квитанціями про сплату коштів, якщо вартість відновлювального ремонту, зазначена в них є вищою, ніж в рахунках, складених СТО,що рекомендоавана Страховиком і на якій можна було здійснити весь комплекс робіт по відновленню ТЗ за нижчою ціною. У цьому випадку різниця між вартістю відновлювального ремонту, що розрахована експертом чи визначена на підставі рахунку СТО, рекомендованої Страховиком та вартістю відновлювального ремонту на СТО, обраній Страхувальником, сплачується за кошти Страхувальника"
Солнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 23:01   #20
Def461
Пользователь
 
Аватар для Def461
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 435
Дополнительная информация
Плохо Ответ: Страховая Альфа Гарант?

Цитата:
Сообщение от Солнышко Посмотреть сообщение
Извините, что с опозданием (уезжали в отпуск), цититрую: "Страховик має право не прийняти до уваги калькуляцію щодо вартості відновлювального ремонту ТЗ або акт виконаних робіт та закритий наряд-замовлення з квитанціями про сплату коштів, якщо вартість відновлювального ремонту, зазначена в них є вищою, ніж в рахунках, складених СТО,що рекомендоавана Страховиком і на якій можна було здійснити весь комплекс робіт по відновленню ТЗ за нижчою ціною. У цьому випадку різниця між вартістю відновлювального ремонту, що розрахована експертом чи визначена на підставі рахунку СТО, рекомендованої Страховиком та вартістю відновлювального ремонту на СТО, обраній Страхувальником, сплачується за кошти Страхувальника"

Нескромный вопрос: а Вы ДО подписания догвора страхования его хоть читали? Как вообще при таком пункте можно обслуживать машину на гарантии? "Срахователь" даст цены своего "сарайного" СТО и "обоснованно" откажет в вывплате полной стоимости ремонта по страховке, т.к. ему абсолютно насрать, что Вы ОБЯЗАНЫ ремонтировать гарантийный автомобиль на ОФИЦИАЛЬНОЙ СТО.
Def461 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу подать в суд на Альфа-Банк maddig Страхование и кредитование 34 22.07.2011 16:40
СТО Дженерали Гарант (Новопечерский пер. 19/3) Чупакабр Отзывы о сервисах 2 20.10.2010 13:24
SMS от Альфа-Страхование: чё за на? Dubis Страхование и кредитование 9 06.05.2010 16:39
Гарант Блок Люкс на Туксон Night Librarian Защита автомобиля 0 02.05.2010 16:34
«Страхова компанія «Альфа Страхування»??? ZaMiS Страхование и кредитование 30 25.12.2008 19:49

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot