hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2008, 11:22   #81
BadGarry
Гость
 
Аватар для BadGarry
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Первые впечатления

Цитата:
Сначала вообще подумал, что это у проезжающего мимо меня автобуса. Автобус проехал и все стало ОК.

это просто звук от Вашего авто отразился от автобуса
вообще рекоменуют опускать стекла и прозжать возле высокой стены/забора -звуки хорошо отражаются от стены/забора.
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 05.09.2008, 12:12   #82
Kalan
Пользователь
 
Аватар для Kalan
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,629
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Hypocrisy Посмотреть сообщение
Тут все вспомнили "Жигули" и провели аналогии с Акцентом...

Правильно в жигуле тож есть детский замок, а знакомым (которые я даже не сомневаюсь, сами клацнули защелку) уши надо крутить, за то что издеваются над начинающими водителями
__________________
Kalan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 12:15   #83
Kalan
Пользователь
 
Аватар для Kalan
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,629
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от alexwizard Посмотреть сообщение
Мені сказали що це на всіх акцентах таке. І переробляють вони самі на місці на сервісі

Вот гавнюки, сняли с тя деньги
15 000 км за хвостом, никакие регуляторы ремня не разлезлись, правда я их и не юзаю - нет нужды...
__________________
Kalan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 15:57   #84
SAD
Пользователь
 
Аватар для SAD
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,186
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от BadGarry Посмотреть сообщение
это просто звук от Вашего авто отразился от автобуса
вообще рекоменуют опускать стекла и прозжать возле высокой стены/забора -звуки хорошо отражаются от стены/забора.

Не увидел, что ответили на мой пост . На самом деле проблема была и на ТО-0 мне ее устранили. Оказалось, что из кондиционера вытекла то ли жидкость, то ли газ (не помню уже). Причина - что-то недокрутили на заводе. Заправили и все стало ОК

Кстати, окна в машине открываю крайне редко Не люблю нюхать выхлопные газы
SAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 17:13   #85
Friendly
Член клуба
 
Аватар для Friendly
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,668
Авто: Hyundai Accent
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Kalan Посмотреть сообщение
Вот гавнюки, сняли с тя деньги
15 000 км за хвостом, никакие регуляторы ремня не разлезлись, правда я их и не юзаю - нет нужды...

И чо ж ты костик их не юзаешь? по трассе то мотаешься?
Я юзаю все ремни и даже задние. прошел уже 22тыс. нареканий нет по ремням
Friendly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 17:46   #86
alexwizard
Пользователь
 
Аватар для alexwizard
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Хмельницька обл. м.Кам'янець-Подільський
Сообщений: 452
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Первые впечатления

Вчора проводив своєму товаришу тест-драйв. Бачили б ви скільки у нього було в очах задоволення від мого Ацика. І це після його 3-х літрового дизельного мерса (94р) і 2,8 л Ауді А6 (97р). Простору і комфорту тут звичайно ж набагато менше але кайфу від водіння мого малюка сказав що отримав купу. Думаю що такого порівняння вельми достатньо для позитивної оцінки.
alexwizard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 18:51   #87
SityD
Пользователь
 
Аватар для SityD
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 2,498
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от alexwizard Посмотреть сообщение
Вчора проводив своєму товаришу тест-драйв. Бачили б ви скільки у нього було в очах задоволення від мого Ацика. І це після його 3-х літрового дизельного мерса (94р) і 2,8 л Ауді А6 (97р). Простору і комфорту тут звичайно ж набагато менше але кайфу від водіння мого малюка сказав що отримав купу. Думаю що такого порівняння вельми достатньо для позитивної оцінки.

Отож бо........і я казав і буду казать шо цей дизель це шедевр....Німці та Корейці старанно зробили
__________________
Картина маслом...
SityD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 10:44   #88
Kalan
Пользователь
 
Аватар для Kalan
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,629
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Friendly Посмотреть сообщение
И чо ж ты костик их не юзаешь?

Ремни юзаю постоянно, я терь без них ваще себя некомфортно чуствую, я регулятор высоты ремня не юзаю
__________________
Kalan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 12:50   #89
YUP
Пользователь
 
Аватар для YUP
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 62
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Первые впечатления

Уже и я могу поделиться первыми впечатлениями. Пробег 1400км, из них половина трасса, примерно половина с кондеем. Скорость на трассе-до 140 (3000об/мин на 5й), в городе 0-120 (включая три пробки от 40мин до 1,5часа). Средний расход = 6,3л (евросоляра), вроде бы нормально. Двигатель приемистый, но для динамичной езды переключаться надо чаще, чем на бензиновых собратьях, и эластичность похуже. Пример: у меня недалеко от дома достаточно крутой поворот (пройти можно по сухой дороге на скорости 35-38) и после него конкретная горка. Раньше, на Опеле 1,6 перед поворотом притормаживал, переключался на 3ю, и на горку шел с разгоном. Ацик на 3й захлебывается в этих условиях, приходится ехать на 2й. Но это мелочи по сравнению с приемом при оборотах более 2000. Из явных недостатков отмечу только сильную раскачку на волнистой дороге, на 5ти предыдущих машинах такой не было.
Может мелочь, но лампочка низкого уровня топлива не загорается, даже когда стрелка почти на нуле. Может не работает... А проверять стремно.
Что понравилось: в салоне до 3000об/мин тишина, хорошие фары, свет в салоне, куча бардачков и полочек. Хороший кондиционер, запотевание убирает за считанные секунды, и "умная" логика работы-до конца еще не разобрался, но переделывать, как где-то здесь писалось, пока не стал. Даже стеклоподъемник умный - при первом нажатии стекло идет вниз до упора, если не остановить, а потом понимает, что ты хочешь отрегулировать щель. Нравится регулировка стеклоочистителей в режиме INT, хотя лучше бы она была плавной. Заставляет ездить в ремне, пищит, зараза. Оно может быть и правильно, но иногда доходит до абсурда - на даче до речки 300м по ухабистому проселку, еду голый (в плавках) и пристегнутый (скорость 10-15), кто видит - думает, у мужика крыша поехала. Так что в общем и целом неплохо, оценка 5-.
YUP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 13:17   #90
Kalan
Пользователь
 
Аватар для Kalan
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,629
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от YUP Посмотреть сообщение
Может не работает... А проверять стремно.

Работает, когда останется 6-8 литров загорится... на бензиновых во всяком случае так
__________________
Kalan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первые впечатления ix35 4WD AlexPla Отзывы, тесты, обзоры, советы 421 07.05.2016 08:15
Мои первые впечатления djadja Отзывы, тесты, обзоры, советы 207 13.04.2011 17:58
400 км. проехано - первые впечатления. Pro100User Отзывы, тесты, обзоры, советы 54 30.08.2010 18:41
Первые замоорзки Siroshka Флудилка 12 07.11.2008 18:30
Муки выбора и первые впечатления Johnny Отзывы, тесты, обзоры, советы 17 10.10.2008 15:37

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot