hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2011, 12:07   #1551
cRYSTAL
Пользователь
 
Аватар для cRYSTAL
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 404
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

))) так смешно читать Элантра ХД 2.0 4АКП БЕШЕННАЯ ПУЛЯ))) Интересно, как тогда назвать например Октавию 1,8Т ?))

Оно то прикольно, но расход? расход вообще жесткий будет на 2.0 и допотопном автомате!
У меня на Акценте 08 1,6 МТ было 10,2 до 100)) у меня получается пуля более бешенная)))

На счет механики - прошлый век не согласен, ездил недавно на айИкс35 автомат - разница только в том, что автомат для ленивых. Мне например нравится ручку дергать

И еще одно, если ты будешь ездить на своем автомате как бешенная пуля - долго он не проживет) Потому что главное правило у автомата - "хочеш чтобы он дольше прожил - не ганяй".
cRYSTAL вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 26.08.2011, 12:40   #1552
sava762
Член клуба
 
Аватар для sava762
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 254
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от sasho1k Посмотреть сообщение
сегодня внес предоплату (завтра мог бы уже и забрать, но банк за день всю сумму не дает снять) поэтому заберу только в понедельник... две ночи подряд уже снится авто, после всех роликов что смотрел я и амортизаторы меняю и еще там что-то во сне... короче заболел уже этим автомобилем, выходные наверное пройдут в муках.
еще тешу себя мыслей, что в этой партии уже новые амики стоят, хотя вряд ли. короче как заберу сразу же отпишусь, так как буду присутсвывать при установке защиты на двигатель, он будет на подьемнике и там то и зафотаю.

и еще вопрос при регистрации в мрэо сколько обошлось, пенсионный + остальное? не решил сам ли буду ставить или с помощью салона.


Мне оформление обошлось 5200- делал сам.
Знакомое состояние- ожидание. Желаю удачи!!!
__________________
[FLV]
sava762 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 12:51   #1553
sava762
Член клуба
 
Аватар для sava762
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 254
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от kolian2000 Посмотреть сообщение
Блин, Вам что заняться нечем? Село 5 человек, Акцент просел, начал качаться. Харе людей вводить в заблуждение. Да полно других автомобилей, которые по подольским дорогам едут также. НЕ нравится, берите себе грузовик, чтоб можно было напаковываться по полной програме. Я не защищаю Акцент, есть у него бок с подвеской, но и Вы не преувеличивайте.

Согласен.
__________________
[FLV]
sava762 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 12:58   #1554
sava762
Член клуба
 
Аватар для sava762
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 254
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от kolian2000 Посмотреть сообщение
Я вот лично знаю людей, которые запаковывают свои авто по самые немогу (в смысле загружают), а потом блин говорят мол авто гауно, ломается часто, ну и т.д. А то что у авто есть какие то допустимые нормы погрузки их не интересует. А я им говорю надо бы купить авто, которое реально предназначено для таких целей, а они стоят и репу чешут, мол типа зачем!

Я это к тому, что если Акцент загрузить как положено, то ничего не проседает, по крайней мере не так как было написано выше.

Снаряженная масса - 1110/1173кг,
Полная масса - 1565 кг,
Итого можно грузить около 400 кг, а это 5 человек по 80 кг, а если ещё в багажник положить килограм 100, то всё, капец, перебор уже!!!

Ага, а еще это семейная машина. Семья -это муж, жена, и дети. Если так рассуждать то дети ( 3 человека) , килограм по 70-80. Именно такие детки должны сесть что б ацик так присел. Если вопрос такси- нефиг эту машину брать , для таких целей есть другие машины-более приспособленые.
Кому интересно, сами хоть сядьте и прокатились. Я предлогал, так на сайте все рулят, а когда предложил свои услуги- тишина. Еще раз повторюсь, сядьте и прокатитесь, а потом хайте.
__________________
[FLV]
sava762 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 13:33   #1555
_Kasim_
Пользователь
 
Аватар для _Kasim_
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 93
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от sava762 Посмотреть сообщение
когда предложил свои услуги- тишина. Еще раз повторюсь, сядьте и прокатитесь, а потом хайте.

Не тишина! А тупо не хватка времени.
_Kasim_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 13:35   #1556
SerjioTokini
Член клуба
 
Аватар для SerjioTokini
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: г.Вышгород
Сообщений: 453
Авто: Fiat 500X 6AT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

sava762 а где ты териториально находишся я б к примеру ради интиреса и сравнения прокатился б
__________________
AI 9720 EC
SerjioTokini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 14:50   #1557
sava762
Член клуба
 
Аватар для sava762
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 254
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от SerjioTokini Посмотреть сообщение
sava762 а где ты териториально находишся я б к примеру ради интиреса и сравнения прокатился б

По вторникам стараюсь приезжать на встречи. Можем и так договориться. Машина в будние стоит на татарке, я на служебной матаюсь.Живу на Воскресенке.Звони договоримся, а лучше приезжай во вторник к ЗАГСу
__________________
[FLV]
sava762 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 22:19   #1558
smartman881
Пользователь
 
Аватар для smartman881
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Чернівці
Сообщений: 43
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Всем опять привет! Хочу поделиться! Сегодня позвонил наконец-то менегер и предложил 1,4 класик МПП мокрый асфальт, ну я чет не очень обрадовался (хоча ждал этого звонка очень долго), сказал, что подожду еще но хочу комфорт и тут он предложил подождать минутку. Перезвонил и сказал мол есть 1.4 комфорт МПП золотистый, я тож не очень обрадовался, но когда узнал, что с первого сентября скоре всего все авто подорожают на 30-40% сразу согласился. Итак, я поехал в салон и оплатил всю стоимость, теперь осталось ждать пока машину из Киева привезут! Кто что знает насчет подорожаний?
smartman881 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 23:25   #1559
euph0ria
Пользователь
 
Аватар для euph0ria
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 53
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Цитата:
Сообщение от smartman881 Посмотреть сообщение
Всем опять привет! Хочу поделиться! Сегодня позвонил наконец-то менегер и предложил 1,4 класик МПП мокрый асфальт, ну я чет не очень обрадовался (хоча ждал этого звонка очень долго), сказал, что подожду еще но хочу комфорт и тут он предложил подождать минутку. Перезвонил и сказал мол есть 1.4 комфорт МПП золотистый, я тож не очень обрадовался, но когда узнал, что с первого сентября скоре всего все авто подорожают на 30-40% сразу согласился. Итак, я поехал в салон и оплатил всю стоимость, теперь осталось ждать пока машину из Киева привезут! Кто что знает насчет подорожаний?

Аа, я как раз хочу 1.4 МКП мокрый асфальт :( Но мне уже три месяца никто не звонит? Я б эту машинку забрал :(
euph0ria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 23:49   #1560
valx
Пользователь
 
Аватар для valx
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Закарпатье
Сообщений: 19
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Hyundai Accent (NEW, 2011 г.в.) – что такое хорошо, что такое плохо(здесь хвалим,

Всем привет!
Сегодня уже две недели, как забрал машинку из салона, 1.4 MT Comfort, цвет carbon grey. Жена хотела фиолетовую, поэтому один раз, сразу после подорожания отказались от серебристого комфорта. Когда менеджер позвонил во второй раз, решили НАДО БРАТЬ, третьего звонка можно и не дождаться...Тем более, что графитовый серый был моим предпочтительным цветом.
Теперь немножко впечатлений. В городском цикле вообще супер! Брусчатка, колдобины, лежачие полицейские - всё это "проезжается" очень мягко, комфортно, чего так не хватало на предыдущей машинке. На трассе тоже очень неплохо, опасности от работы задней подвески пока не ощутил. Небольшая раскачка кузова меня совершенно не напрягает.... В общем, покупкой акцента очень доволен, чего и желаю всем, сделавшим выбор в его пользу, а главное - дождавшимся!
valx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2011, accent, hyundai, solaris, обзор


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hyundai Santa Fe - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим). ilya Отзывы, тесты, обзоры, советы 106 09.01.2011 13:41
ROIL GOLD - что такое? zod Двигатель и питание 23 06.04.2010 10:15
Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим).Ч2. tehno Отзывы, тесты, обзоры, советы 400 30.03.2010 14:21
Что такое лизинг? fogol Страхование и кредитование 8 04.03.2009 15:38
Hyundai Tucson - что такое хорошо,что такое плохо (здесь хвалим,ругаем,флудим). Ч1. Александр Отзывы, тесты, обзоры, советы 599 03.07.2008 14:17

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot