hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.04.2011, 01:25   #501
trantor
Пользователь
 
Аватар для trantor
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,342
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Обновленный Hyundai Accent дебютировал в Корее

Цитата:
Сообщение от Kalan Посмотреть сообщение
И еще, наверное кому-то подипломатичней надо быть?! или нет так и будем другим хамить?

Это ты к чему?

Кстати вот уже и первые жертвы в ДТП среди новых акцентов появились http://drugasmuga.com/news/emergency...ent_20820.html, мож увеличенный дорожный просвет сыграл свою злую шутку, не могу понять почему его относят к достоинствам автомобиля, ради заездов на бровку терять хорошую устойчивость на трассе я считаю очень большим недостатком...
__________________
trantor вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 28.04.2011, 06:30   #502
**ACC*CR**
Модератор Черниговской ветки
 
Аватар для **ACC*CR**
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: UA aaa
Сообщений: 1,792
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Обновленный Hyundai Accent дебютировал в Корее

Цитата:
Сообщение от trantor Посмотреть сообщение
не могу понять почему его относят к достоинствам автомобиля, ради заездов на бровку терять хорошую устойчивость на трассе я считаю очень большим недостатком...

Аналогично , чем ниже тем краще .

По теме ..... видел уже два Автовоза у нас ... на УАХе тоже стоял в продаже ... при прохождении ТО посмотреть/посидеть не особо когда было ....

Начитавшись эту темку одолел интерес и вчера поехал .... а он то продан ...
Ну и в городе уже двух видел ... Пока впечатление двоякое .
__________________
............................................................
**ACC*CR** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 10:02   #503
Tvister
Пользователь
 
Аватар для Tvister
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 523
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Обновленный Hyundai Accent дебютировал в Корее

Цитата:
Сообщение от trantor Посмотреть сообщение
не могу понять почему его относят к достоинствам автомобиля, ради заездов на бровку терять хорошую устойчивость на трассе я считаю очень большим недостатком...

а я плюсом, кроме бровок убитые дороги + для любителей рыбалок и прочего аутдора это решающий фактор (по себе сужу)
Tvister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 12:34   #504
trantor
Пользователь
 
Аватар для trantor
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,342
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Обновленный Hyundai Accent дебютировал в Корее

Цитата:
Сообщение от Tvister Посмотреть сообщение
а я плюсом, кроме бровок убитые дороги + для любителей рыбалок и прочего аутдора это решающий фактор (по себе сужу)

Для таких факторов что ты перечислил нужно как минимум паркетник и хоть какой-то привод на обе оси, т к увеличенный просвет тебя не спасет, а еще и сыграет с тобой злую шутку из-за того что ты будешь на него сильно надеяться... Акцент чисто городской и для хороших трасс автомобиль и никакие дорожные просветы его не спасут от этого, но могут наоборот вылезть ему косяком, т к изначально он конструировался как раз для тех условий что я описал выше...
__________________
trantor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 12:48   #505
**ACC*CR**
Модератор Черниговской ветки
 
Аватар для **ACC*CR**
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: UA aaa
Сообщений: 1,792
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Обновленный Hyundai Accent дебютировал в Корее

Добавлю trantorа , что при низкой посадке ещё и расход меньше ( проверено лично ).
__________________
............................................................
**ACC*CR** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 13:35   #506
Kalan
Пользователь
 
Аватар для Kalan
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,629
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Обновленный Hyundai Accent дебютировал в Корее

Цитата:
Сообщение от trantor Посмотреть сообщение
Для таких факторов что ты перечислил нужно как минимум паркетник и хоть какой-то привод на обе оси, т к увеличенный просвет тебя не спасет, а еще и сыграет с тобой злую шутку из-за того что ты будешь на него сильно надеяться... Акцент чисто городской и для хороших трасс автомобиль и никакие дорожные просветы его не спасут от этого, но могут наоборот вылезть ему косяком, т к изначально он конструировался как раз для тех условий что я описал выше...

Ой, я Вас таки умоляю.)))
На жиге клиссике можно проехать по таким местам, что и не каждый полноприводник сможет)))
От прокладки всё зависит! и еще:
Вы же помните, чем больше Жип тем дальше топать за трактором)
__________________
Kalan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 15:22   #507
vlytvyn
Пользователь
 
Аватар для vlytvyn
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Івано-Франківськ
Сообщений: 125
Авто: Hyundai Accent MC 1.4MT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Обновленный Hyundai Accent дебютировал в Корее

В мене таке питання! Які в Вас прогнози, думки стосовно наявності запчастин в майбутньому(наприклад наступні 5-10років) до нашого hyundai accent MC(2006-2010) у зв'язку з виходом нового hyundai accent RB. Хто цим займається, самий виробник hyundai і може хтось знає як довго забезпечує hyundai таку підтримку, чи може є вже багато фірм які якісно виготовляють запчастини до нашої вже знятої з виробництва машини? Знайома зараз в Франківську продає свій accent і однією з причин продажу вказує саме цей фактор - де брати запчастини на зняту з виробництва не популярну модель accent та й ціни на запчастини та час їх отримання мою знайому неприємно вражають. Все-таки їх продали не багато по світу(я десь зустрічав цифру 300 000тис штук). Нову машину вона планує купляти іншої марки(хоча вчора їздила дивитися на новий акцент). Я сильно сумніваюся, що їй вийде швидко продати accent але це вже таке.
Якщо б машинка була під шильдиком ВАЗ, ЗАЗ, мазди, тойоти, нісана... я б не сумнівався що така підтримка була би ще багато років, а от за hyundai сам почав сумніватися.

Я думаю новий hyundai accent RB чекає краща доля. Якщо машину взялися клепати в Росії, то можна бути впевненим що їх реалізуюють в рази більше ніж наш акцент та випускати я думаю в Росії цю модель будуть довше ніж стандарних для нової моделі 4-5 років(завод в Таганрозі по випуску старих акцентів тому в доказ).

Під запчастинами я маю на увазі не так кузовні як фільтри, зчеплення, ремні...
vlytvyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 22:39   #508
Bushik
Член клуба
 
Аватар для Bushik
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Украина г. Николаев
Сообщений: 3,762
Авто: Hyundai New i30 PD Style 1.5 DPi 6 AT
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Обновленный Hyundai Accent дебютировал в Корее

Цитата:
Сообщение от Kalan Посмотреть сообщение
Десперадос-десперадосом, однако не много я заметил сдесь на форуме владельцев акцентов до 2006 г.в., поменявших свои акценты на новые.
Ну и жаба еессно тоже чуствуется в многих постах одноклубников.
Но и это не жаба, это "отрыжки" вдалбливания в наши головы пролетарских идей комунистических идеологов.
Машина новая и в любом случае она лучше придыдущего акцента.
Смотря на корейцев, понимаю, что они на месте топтатся не будут и не будут придумывать идеи про то как мы сделали тюнинговную "девяносто девятую" и "десятку" и назвали их "пятнадцатая" (новая модель) и приора.

И еще вопрос критикующим.
Новый акцент может и фигня, вот только назовите ему конкурента (форза и китай не в счет) и по цене и по характеристикам.

Машинка действительно очень приятная и симпатишная... Но я её уже не буду рассматривать так как хочу что то по более!!! В конце мая месяца приедит к нам на Украину уже новая Элантра!)))
__________________
Bushik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 22:49   #509
Klaus
Пользователь
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 3,529
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Обновленный Hyundai Accent дебютировал в Корее

Bushik, ты прав, машина Б класса пока что мне нравится только в плане маленьких габаритов и как следствие - повышенной манёвренности. Но никакого комфорта, уверенности на трассе и тому подобного в ней НЕТ.
__________________
Акцентоводы Николаева, объединяйтесь
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 17:04   #510
mr.Stealth
Неугомонный Гуру
 
Аватар для mr.Stealth
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,625
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Обновленный Hyundai Accent дебютировал в Корее

Цитата:
Сообщение от vlytvyn
В мене таке питання! Які в Вас прогнози, думки стосовно наявності запчастин в майбутньому

А в чём проблема-то???
Производитель обязан поддерживать снятую с производства модель,минимум 20-30 лет.
З.Ы.Недавно я находил запчасти на Элантру 1993года.
Никакого дефицита нет и в помине...
mr.Stealth вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
solaris, verna, акцент, модернизация


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как Вам обновлённый форум? wwa Полтава 225 03.05.2016 13:35
На канадском мотор-шоу дебютировал хэтчбек Hyundai Accent New Евгений1985 Автомобильные новости 0 06.02.2011 23:56
Hyundai представил на детройстком автосалоне обновленный Santa Fe prokop Автомобильные новости 1 20.01.2010 14:16
Hyundai Nuvis дебютировал в Нью-Йорке Юстас Автомобильные новости 9 29.04.2009 08:37
Обновлённый кузов Elantra 2008 года taurus Отзывы, тесты, обзоры, советы 45 28.06.2008 19:12

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot