hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Киев > Спортивная жизнь клуба Хюндай

 
 
Опции темы
Старый 13.04.2009, 11:17   #41
Sergey Accent 1.4 A/T
Член клуба
 
Аватар для Sergey Accent 1.4 A/T
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Чернигов-Киев
Сообщений: 2,141
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: 3-й автоклубный турнир по волейболу

Цитата:
Сообщение от Zema Посмотреть сообщение
Считаю, что с такими результатами игры с Сузуки мы можем считать себя в тройке лидеров

Так а как вы играли(сколько игр, какие результаты) - интерестно ведь
__________________
Моя радость от общения с вами не имеет границ!!!
Sergey Accent 1.4 A/T вне форума  
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 13.04.2009, 11:38   #42
Demedrol
Пользователь
 
Аватар для Demedrol
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Киев, Харьковский, Севастопольская пл.
Сообщений: 114
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: 3-й автоклубный турнир по волейболу

Цитата:
Сообщение от Zema Посмотреть сообщение
Ребята, что вам говорил с самого начала? Мы НЕ СЛАБЕЕ, а мне пытались доказать обратное! Считаю, что с такими результатами игры с Сузуки мы можем считать себя в тройке лидеров

Полностью согласен с этим утверждением. Сравнивая, в первую очередь, организацию игры Хюндай-клаба и других команд, которые я видел в субботу, могу сказать, что у нас - одна из лучших. Отчетливо видно, что с командой, в которой, я так понимаю, далеко не все имеют за плечами серьезную школу воллейбола, хорошо поработал тренер. Да,
есть, пока, значительные проблемы с пасом. А у какой из команд, кроме Мазды, где пасовал мастер спорта (и именно благодаря этому, они смогли попасть в призеры) их не было??

Что касается предвзятого отношения тренера к игрокам, думаю, это лишь
собственные амбиции игроков, которым дали поиграть времени меньше, чем они планировали. Тренер, на то он и тренер, чтобы в силу своего опыта, знаний и умений определять, что и кто в данный момент для команды лучше. И это ваш тренер и показал во 2-й партии игры с Ланос-семьей, когда Хюндай горел 5 очков. Но в результате грамотных и очень своевременных замен, сумел переломить ход партии. Команда на правильном пути и с хорошей перспективой.

Еще раз поздравляю нашу команду с очень интересной игрой
и хорошим результатом!
Demedrol вне форума  
Старый 13.04.2009, 11:48   #43
Zema
Пользователь
 
Аватар для Zema
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 548
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: 3-й автоклубный турнир по волейболу

Demedrol, спасибо за поддержку, приходи тренироваться! На сколько я понял, ты именно тот парень невысокого роста, в очках и черной куртке, который подходил к нам Жаль, что со всеми не познакомился!
Меня тренер выпустил на 3 подачи за 2 дня и этим переломил ход поединка))) радует, конечно.

Sergey Accent 1.4 A/T, с Сузуки сыграли 25-16, 16-25 и решающую 15-5. Надеюсь, организаторы удосужатся выложить скан турнирной схемы.

Последний раз редактировалось Zema; 13.04.2009 в 11:51.
Zema вне форума  
Старый 13.04.2009, 12:02   #44
Demedrol
Пользователь
 
Аватар для Demedrol
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Киев, Харьковский, Севастопольская пл.
Сообщений: 114
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: 3-й автоклубный турнир по волейболу

Цитата:
Сообщение от Zema Посмотреть сообщение
DemedrolНа сколько я понял, ты именно тот парень невысокого роста, в очках и черной куртке, который подходил к нам Жаль, что со всеми не познакомился!
Меня тренер выпустил на 3 подачи за 2 дня и этим переломил ход поединка))) радует, конечно.

Да, тот самый
Насчет познакомиться - эт не проблема:
как зарулю к вам на трену, так и разнакомимся.
А то что ты, своими подачами вносишь такую сумятицу
в действия противника - так это просто находка для
команды
Demedrol вне форума  
Старый 13.04.2009, 12:10   #45
olgerd
Член клуба
 
Аватар для olgerd
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 2,857
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: 3-й автоклубный турнир по волейболу

Спасибо всем за участие в турнире! И тем кто за нас болел/переживал/поддерживал! Была отчетливо видна поддержка от Мицу клуба

Дебютировали мы не плохо на турнире! Как теперь я понимаю, играли мы с первым и четвертым местом

Очень радует что смогли отыграть одну партию у сузуки, но в силу своей не веры в победу и/или переживанию во время игры (сказывается отсутствующий опыт соревнований), третью партию просто отдали.

Accent, играли на турнире до двух поражений.

первая игра была с великами (4е место на турнире) (2:0 по партиям, мы проиграли)
вторая с ланос-семьей (второй состав ланосов) (0:2 по партиям, мы выиграли)
третья игра с сузуки (1е место на турнире) (2:1 по партиям, мы проиграли)
__________________
If volleyball were easy, they'd call it football
olgerd вне форума  
Старый 13.04.2009, 12:24   #46
olgerd
Член клуба
 
Аватар для olgerd
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 2,857
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: 3-й автоклубный турнир по волейболу

Demedrol, приятно было познакомится! Приезжай к нам на тренировку

...и что-то ты очень быстро "ретировался" в субботу после второй нашей игры... А в ВС тебя кажись и вовсе не было на турнире среди болельщиков или я плохо смотрел на трибуны может
__________________
If volleyball were easy, they'd call it football
olgerd вне форума  
Старый 13.04.2009, 12:32   #47
Sergey Accent 1.4 A/T
Член клуба
 
Аватар для Sergey Accent 1.4 A/T
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Чернигов-Киев
Сообщений: 2,141
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: 3-й автоклубный турнир по волейболу

olgerd,Zema ,сэнкс за ответ - рад за вас. Мне говорили, что ваш уровень вырос, но то, что вы с первого раза участия на турнире на равных сражались с победителем это только подтвердило - МОЛОДЦЫ!!!
__________________
Моя радость от общения с вами не имеет границ!!!
Sergey Accent 1.4 A/T вне форума  
Старый 13.04.2009, 12:39   #48
olgerd
Член клуба
 
Аватар для olgerd
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 2,857
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: 3-й автоклубный турнир по волейболу

еще выдержка с мицу-форума:
Цитата:
...
- Великов - не дожали. Могли. Слухи об их силе явно были преувеличены. Тут уже наши выложились.

- Киа - ребята явно пренебрежительно относились ко всем командам, считали, что им равных нет. Это звучало в репликах некоторых из них, порой очень обидных. Особенно на первой игре турнира Вело-Мицу они саркастично ухмылялись: Как это, Мицики еще и выигрывают?! После таких услышанных фраз за них как-то совсем не болелось, кто угодно, но только не Киа.

- Сузуки... отдельно вообще. Скромно шли через весь турнир, большую его часть играя в Лузерах. Финальные игры:
1. Вело - явная победа
2. Киа - победа менее явна, но тоже в 2 партии вложились. Поначалу вообще мы-болельщики шутили, что Сузукам везет, даже мяч под потолком пролетал между железными балками. Так мы шутили очков до 5-6, а потом поняли, что у Сузук хорошая стабильная игра, и не в везении дело.
3. Финал. С Маздой, явными фаворитами турнира. Сузуки устали, отыграв 2 игры, последняя для них наиболее сложная. Уже тихо лежат в сторонке на матах, в то время как Мазда активно разминается. Надежды практически нет. Мы вяло подбадриваем Сузук: Мы все-равно за Вас болеем! Разрыв по очкам был минимальный, 2-4 очка. Без больше-меньше. Победа Сузуки.

- Нужно для турниров искать свежую кровь, молодых, худеньких, высоких. И зажигать свои звезды. Если не хотим топтаться на месте.

- Уже всю волейболтусовку знаешь в лицо, приятно. У меня даже есть уже любимчики в командах:
1. Шкода - девочка в шортиках с длинными волосами
2. Сузуки - Виталик "Вишневые шорты"
3. Мазда - №3 Shatun
4. Хюндай - конечно TrOlka, ее переживательные эмоции так мне понятны
5. Рено - клетчатые шорты, сережка в ухе, пришел на вторую игру только (и к нам пришел однажды на тренировку).
Некоторым игрокам мы уже про себя давали прозвища, старались безобидные: один плотный парень упал и сделал несколько оборотов вокруг оси тела в каждую сторону. Гук четко сказал: тюлень. С тех пор так его и идентифицировали. Но парень играл хорошо, атаковал и распасовывал отлично.
...

__________________
If volleyball were easy, they'd call it football
olgerd вне форума  
Старый 13.04.2009, 12:39   #49
Zema
Пользователь
 
Аватар для Zema
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 548
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: 3-й автоклубный турнир по волейболу

Sergey Accent 1.4 A/T, спасибо)) но вот плохо, что перестал вместе с нами тренироваться!
Zema вне форума  
Старый 13.04.2009, 12:48   #50
TrOlka
Пользователь
 
Аватар для TrOlka
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 624
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: 3-й автоклубный турнир по волейболу

Ребята, всем огромное спасибо за массу положительных эмоций! За то, что сражались, за то, что поверили в себя, за поддержку болельщиков!
И большущее спасибо Игорю!

я тут мицикам предложила:
Цитата:
Так что все на треньки, и искать-растить звезды!!!
Давайте на следующий турнир по 2 команды выставим? И первые четыре места заберем, а?

Так что, сделаем?
__________________
Много мало не бывает. Бывает мало много.
TrOlka вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автоклубный турнир по футболу в Донецке Dip Донецк 7 17.11.2010 10:32
Уважаемые одноклубники! 24-25 давайте поддержим нашу команду по волейболу! olgerd Клубные встречи 39 01.11.2009 14:01

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot