hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Регионы > Донецк

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2008, 13:32   #11
Attila
Гость
 
Аватар для Attila
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Ответ: Алекс-Восток. СТО

для прохождения ТО в срок, надо недели за две в очередь встать, так же и в обслуживании. Дозвониться и записаться вообще шансов нет. Полный отстой, а не СТО
  Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 14.04.2008, 21:22   #12
topcom
Пользователь
 
Аватар для topcom
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Donetsk
Сообщений: 25
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Алекс-Восток. СТО

подскажите такую весч!
купил б/у Elantra, старій владелец божится что обслуживался на Алексе

я туда приехал, дал номер кузова а они говорят ни разу к ним такая не приезжала!

сервисной книжки у меня нет

есть только пара листов со стендов (развал-схождение и ещё чтото) от Алекса

так че, кому верить?

есть у кого то связи в Алексе понормальному пробить машинко по базе?
topcom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 12:31   #13
Attila
Гость
 
Аватар для Attila
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Алекс-Восток. СТО

maxone, Да, только ТО на Алексе на 500 грн, дороже, чем на Автотрейдинге
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 14:11   #14
maxone
Модератор Донецкой ветки
 
Аватар для maxone
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 422
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Алекс-Восток. СТО

Да не фига !
Разница 200 грн. - на мою машину точно.
Я узнавал.
Из стоимости нормочаса. )
96/120 грн.
__________________
Hyundai Accent YOUR BUNNY WROTE !
maxone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 11:37   #15
Flox
Модератор Донецкой ветки
 
Аватар для Flox
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Донецк
Сообщений: 834
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Алекс-Восток. СТО. Негатив.

Предлагаю позитивные отзывы оставлять в теме Алекс-Восток. СТО. Позитив. Думаю будет удобнее. Если понравится - так сделаем по всем СТО
__________________
Знание - в действии
Flox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 13:16   #16
maxone
Модератор Донецкой ветки
 
Аватар для maxone
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 422
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Алекс-Восток. СТО. Негатив.

Цитата:
Сообщение от Flox Посмотреть сообщение
Предлагаю позитивные отзывы оставлять в теме Алекс-Восток. СТО. Позитив. Думаю будет удобнее. Если понравится - так сделаем по всем СТО

мой пост тогда перенисите туда. !!!
__________________
Hyundai Accent YOUR BUNNY WROTE !

Последний раз редактировалось Flox; 19.05.2008 в 21:55. Причина: Перенесено как просил
maxone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 15:20   #17
Attila
Гость
 
Аватар для Attila
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Алекс-Восток. СТО

maxone, И я узнавал на Алексе на 10000 км 2 ТО 1200 грн, а в автотрейдинге я отдал 670 грн.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 10:43   #18
maxone
Модератор Донецкой ветки
 
Аватар для maxone
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 422
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Алекс-Восток. СТО

Цитата:
Сообщение от Attila Посмотреть сообщение
maxone, И я узнавал на Алексе на 10000 км 2 ТО 1200 грн, а в автотрейдинге я отдал 670 грн.

И я узнавал по телефону, где-то с 5 по 9 мая.
Автотрейдинг 870
Алекс 1000
Оптима 800

а я отдал 303 грн.
__________________
Hyundai Accent YOUR BUNNY WROTE !
maxone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 17:19   #19
САН
Гость
 
Аватар для САН
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Алекс-Восток. СТО. Негатив.

Дагар, ну так как, победил? Очень интересно... Отпишись чем закончилось...
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 18:42   #20
Дагар
Пользователь
 
Аватар для Дагар
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 34
Дополнительная информация
По умолчанию Ответ: Алекс-Восток. СТО. Негатив.

в общем так.............

недавно купил еще один автомобиль в Алексе - Вера Круз, купил только потому, что у них он был в наличии (в нужной мне комплектации). К салону, кстати претензий нет и не было.

обслуживаю машину на Автотрейдинге - тоже не без претензий (об этом в теме Автотрейдинга)............ там же кстати, сейчас обслуживаю и Санта Фе.......................

в общем продолжение истории:

обращался я все таки в Областное управление защиты прав потребителей, просто изначально этим делом занимался мой кум (адвокат) - поэтому я никуда не ходил, только бумажки подписывал - а он мне подробно все рассказывал......... он чего-то говорил про Калининский район................

и нашли человека заинтересованного в "восторжествовании" справедливости в отдельно взятом случае................... он сказал, что все решит......................... месяц идет, другой...................

человек говорит, что хотя со стороны Алекса на них оказывается давление, но они меня в обиду не дадут......................

в конце февраля он (управленец) говорит мне, что скоро товарищи из Алекса выйдут со мной на связь - закреплять дело миром.............

в конце февраля звонок из Алекса - помните мы с Вами говорили о продаже Вашего Санта Фе (говорили в конце декабря) - мы готовы его купить за 19 000 (хотя я просил 19 500)............ я говорю - дайте подумать...........

к этому времени я как-то проболтался о своей тяжбе с Алексом своему отцу - он не живет на Украине, я его не часто вижу....... в основном по телефону............ вот я ему пожаловался................ короче, он сказал, что никаких мировых соглашений - меняем на новую машину и все................. сказал, позвонил моему другу/куму/адвокату и попросил любыми законными способами разобраться.....................

в общем, звоню я отцу и говорю - Алекс дает 19 000 - отец сказал, послать их..................

звоню я Алексу и так как я был настроен не так кровожадно, как он, то сказал им, что за те два месяца, что они думали машина подорожала до 22 000............... из-за того, что я всю зиму проездил не на полном приводе, рисковал и т.д....................

они говорят нет, так нет............

связываемся с управленцем - он говорит - скоро будут звонить - терпи.............

звонок в начале марта - звонит юрист СТО Алекс Восток - назначает встречу - искать мирный выход из ситуации................

я звон. управленцу - говорю "звонили. что делать?" - иди, проси, что хочешь! что значит что хочу? некогда говорить и все такое................

прихожу, часов в три дня....................

сидят юрист и директор СТО - как оказалось в дальнейшем "плохой полицейский" и "хороший полицейски"......................

в течении последующих четырех часов - ЧЕТЫРЕХ ЧАСОВ - эти взрослые дяди - пытались обмануть маленького мальчика (мне 29 лет, но я очень уважаю взрослых, поэтому прикидывался дурачком)............. Я уходил, они звонили просили вернуться - ЧЕТЫРЕ ЧАСА...............

СТО уже закрылось, когда я уехал .....................

примерная суть разговора такова:

Директор (хороший полицейский): Что ты хочешь?
Я: 22 000 и разошлись
Директор:хорошо, составим договор, по безналу и т.д.
Я:а нельзя попроще? дали мне деньги, я переписал на Вас автомобиль?
Юрист (плохой полицейский): мы не на базар и все такое..............
Я: (прикинул, что если по б\н, то мне надо будет со всей суммы 15%-й налог платить) и говорю: "раз по б\н, то дороже на 15%)
ломались они там, мы торговались, я что-то уступил, потом они попросили в договор включить 200 уе типа за их услуги, чтобы отчетность не нарушать - в общем, заговаривали мне зубы................

в конце концов договорились до следующего: мы подписываем договор согласно которому я передаю им свой автомобиль на их площадку, чтобы они его продали ( в течении месяца, за оговоренную нами сумму).

начали переводить договор на украинский *(у них типа делопроизводство на украинском) - опять мне мозги промывали..................

все.......... подписание.............. и тут мне дают невзрачненькую бумажку, подпиши мол и счастье тебе будет............

читаю бумажку, а это акт о том, что я принял свой авто 10 декабря (т.е. в момент окончания гарантийного ремонта)............

к этому времения уже реально устал, но т.к. в принципе, ждал от них чего-то подобного, то не расслабился............

говорю: "ничего я у Вас не забирал, вон все видят, что машина моя у Вас как стояла, так и стоит"

они: "да, подпиши, это так формальность - чего-то там про зарплату сторожам начали городить"

я:"сейчас ничего подписывать не буду, дадите деньги - я Вам своими автографами все стены распишу, если надо"

ломались, ломались, ладно, давай договор подписывать.............

прочитал, договор нормально составлен, так, как мы его согласовали - собираюсь подписывать и ....... глядь, а дата подписания все то же 10 декабря........... т.е. они хотели, чтобы я им подписал бумажку, в которой заявлялось, что я им машину 10 декабря поставил для продажи.................

я им корректно так и замеча: "Вы не правы и все такое.............."

в общем, поняли они, что я так просто не сдамся и мы разошлись..........................

т.е. два взрослых, серьезных мужика пытались меня обмануть!!!!!!!!!!!!!!!!!!! по моему мнению - не устраивает их моя цена, скажите - цена высокая, как снизишь - приходи............. но нет, был устроен ЧЕТЫРЕХЧАСОВОЙ спектакль............ во время которого мне основательно промыли мозги .................. чтобы обмануть -------- так по детски обмануть - я теперь всем знакомым об этом рассказываю.............а у Дагара много знакомых в Донецке......................

это первая часть весенних приключений

Последний раз редактировалось Дагар; 21.07.2008 в 08:50.
Дагар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Алекс-Восток. СТО. Позитив. Немец Донецк 129 29.07.2012 22:27
Алекс-Восток, Мариуполь - полное разочарование Шуршилов А.С. Отзывы о сервисах 2 03.11.2009 20:58
Беспредел на АЛЕКС-ВОСТОК г. Краматорск али Отзывы о сервисах 3 24.07.2009 21:33
Оптима СТО. Негатив Glemdring Донецк 0 17.07.2009 16:40
автосалон и сервис алекс-восток краматорск Awega Отзывы о диллерах 4 29.10.2008 19:20

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot