hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2021, 17:16   #11
ЮРА
АДМИНИСТРАТОР
 
Аватар для ЮРА
 
Регистрация: 15.12.1975
Адрес: КИЕВ, ВОСКРЕСЕНКА
Сообщений: 4,585
Авто: была Hyundai Sonata NF Facelift 2008 2.0 AT,
Дополнительная информация
По умолчанию

target, больше писанины чем повреждений
И крыло и бампер и фара темболее восстановить не проблема, надо сравнить стоимость нового и сделать правильный выбор.
По фаре - не думаю что всё печально, крепления в худшем случае корпус, но это всё делается и не за все деньги мира как тут выражались
__________________
Профессиональная установка, настройка, ремонт ГБО Stag, Zenit, КМЕ . Регулировка тепловых зазоров клапанов. Двигатель - ремонт и обслуживание, замена ГРМ, ходовая часть... установка доп. оборудования.
|093.315.58.15 (только viber) | 066.760.04.01| 093.315.58.85.

ЮРА вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 01.09.2021, 17:28   #12
target
Член клуба
 
Аватар для target
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 896
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮРА Посмотреть сообщение
target, больше писанины чем повреждений
И крыло и бампер и фара темболее восстановить не проблема, надо сравнить стоимость нового и сделать правильный выбор.
По фаре - не думаю что всё печально, крепления в худшем случае корпус, но это всё делается и не за все деньги мира как тут выражались

Ну одни ребята уже прикинули - и крыло и бампер под восстановление, ничего нового, все мое старое, кроме какого крепажа который осыпался -450 зеленых... Были дожди и фора запотела,чего ранее не было. Работы без фары.
__________________
target вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2021, 18:45   #13
Fly17
Партнер Клуба
 
Аватар для Fly17
 
Регистрация: 03.08.2018
Адрес: Kharkiv
Сообщений: 507
Авто: Accent
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от target Посмотреть сообщение
Ну одни ребята уже прикинули - и крыло и бампер под восстановление, ничего нового, все мое старое, кроме какого крепажа который осыпался -450 зеленых... Были дожди и фора запотела,чего ранее не было. Работы без фары.

За дарма робити точно ніхто не буде і як я зрозумів, то Ви в Києві. Від'їдьте кілометрів на 100-150 і буде дешевше. І 450- це тільки прикинули, потім ще повилазить, як завжди. Фарбування 100-150 доларів, 2 елементи, як мінімум. Крило гривень 600-800 Тайвань, Бампер 1000-1500 грн. Все залежить від якості того ж Тайваню. [emoji383] спочатку треба забрати і чим більше, тим краще

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
__________________
Запчастини до корейців і японців. 0737373430 viber, whatsapp, telegram 0981575375
Fly17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2021, 20:41   #14
target
Член клуба
 
Аватар для target
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 896
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fly17 Посмотреть сообщение
За дарма робити точно ніхто не буде і як я зрозумів, то Ви в Києві. Від'їдьте кілометрів на 100-150 і буде дешевше. І 450- це тільки прикинули, потім ще повилазить, як завжди. Фарбування 100-150 доларів, 2 елементи, як мінімум. Крило гривень 600-800 Тайвань, Бампер 1000-1500 грн. Все залежить від якості того ж Тайваню. [emoji383] спочатку треба забрати і чим більше, тим краще

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

Та еще по возможности в пару мест заеду....
Спасибо.
__________________
target вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2021, 12:31   #15
Zelinski
Член клуба
 
Аватар для Zelinski
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Львов, Одесса
Сообщений: 389
Дополнительная информация
По умолчанию

Не вздумайте брать деньги от страховой. Это их стандартный развод оценить по минимуму и запугать дальнейшей тягомотиной. У меня была аналогичная ситуация. Машину на парковке ударил 220-й Мерс-динозавр. У него поворотник разбился, у меня вся бочина протесана. Оформили европротокол, поехали в его страховую. Они выделили своего оценщика, он быстро оценил машину, насчитали 10 тыс. ущерба. Оплата в течении 2 недель на карту. Машина 2008-го года, износ 75%. После страховой я поехал в официальное СТО Хюндая на аналогичную оценку. Там насчитали 45 тыс. Понтяно, что истина где-то посередине. Поехал на третье СТО, где когда то ремонтировался и уже знал качество их работ. Те выдали мне счет на 20 тыс. Далее взял счет от Хюндая и снова поехал в страховую, где сунул им под нос 45 тыс. Они офигели, стали тыкать в меня пальцем и кричать, что за их 10 тыс. их Вася с их СТО перекрасит мне полностью машину и мне еще денег на пиво останется. Не ведитесь. За 10 тыс Вася покрасит машину кисточкой масляной краской, не более. Далее на местном форуме я нашел контакты местного независимого эксперта по ДТП, позвонил ему и запиался на оценку. В назначенное время приехал, тот отфотал все повреждения и через 2 дня выдал мне талмуд на кучу страниц, где подробно описаны последствия ДТП и необходимые затраты. За оценку я заплатил 1000 грн. Он оценил все в 18 тыс. Я снял копию с его оценки и отвез копию в страховую. В страховой я сказал, чтобы они эти 10 тыс оставили себе, а я подаю в суд на возмещение ущерба. Они взяли еще пару дней на размышление, потом позвонили мне и сказали что согланы на 17. Недостающие 3 тыс доплатил виновник (благо человек нормальный попался)
Zelinski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2021, 12:34   #16
Zelinski
Член клуба
 
Аватар для Zelinski
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Львов, Одесса
Сообщений: 389
Дополнительная информация
По умолчанию

Да, и заявку на расчет независимым экспертом нет необходимости подавать. Они будут тянуть с этой заявкой до последнего. И нетгарантии, что этот "независимый" эксперт независим от страховой. Независимого эксперта надо найти самому.
Zelinski вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Dubis (08.09.2021)
Старый 07.09.2021, 12:37   #17
Zelinski
Член клуба
 
Аватар для Zelinski
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Львов, Одесса
Сообщений: 389
Дополнительная информация
По умолчанию

По переднему бамперу не скажу, но задний красил месяц назад. 3 500 грн.
Притом, что машину я не оставлял - нужна была постоянно. Сам снял его и отвез им. Сам и забрал.
Это львовские цены, думаю, в Киеве будет еще дороже

Последний раз редактировалось Zelinski; 07.09.2021 в 12:42.
Zelinski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2021, 11:38   #18
Dubis
Член клуба
 
Аватар для Dubis
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Киевская обл., пгт. Гостомель
Сообщений: 3,423
Авто: AccentMC1.4, Yamaha YBR125'05,K5 2016, Leaf 2014
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zelinski Посмотреть сообщение
По переднему бамперу не скажу, но задний красил месяц назад. 3 500 грн.
Притом, что машину я не оставлял - нужна была постоянно. Сам снял его и отвез им. Сам и забрал.
Это львовские цены, думаю, в Киеве будет еще дороже

Щось дорого. Так зараз всі ціни задерли через американські бітки - роботи валом. Проте від'їхавши від столиці кілометрів за 100 (наприклад, Житомир) - ціна в половину менша.
__________________
Accent MC K5 2016
Dubis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2021, 14:47   #19
target
Член клуба
 
Аватар для target
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 896
Дополнительная информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zelinski Посмотреть сообщение
По переднему бамперу не скажу, но задний красил месяц назад. 3 500 грн.
Притом, что машину я не оставлял - нужна была постоянно. Сам снял его и отвез им. Сам и забрал.
Это львовские цены, думаю, в Киеве будет еще дороже

Снятия установка 600 гривен, покраска 4000 гривен, средняя цена по Киеву.
__________________
target вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2021, 14:49   #20
target
Член клуба
 
Аватар для target
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 896
Дополнительная информация
По умолчанию

Армированный пластик (телевизор) на Акценте , рихтуют вообще или нет ? Один маляр сказал что нужно покупать ибо они не рихтуют ...
__________________
target вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot