hyundai club
CARtaUA - сервис поиска АЗС, СТО, шиномонтажа, автомоек на карте Украины

Вернуться   Хюндай - Украинский автоклуб HYUNDAI > Модельный ряд > Hyundai Accent > Отзывы, тесты, обзоры, советы

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2007, 11:50   #21
Sergey Accent 1.4 A/T
Член клуба
 
Аватар для Sergey Accent 1.4 A/T
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Чернигов-Киев
Сообщений: 2,141
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Кто-то попадал в ДТП из новых Акцентов?

Цитата:
Сообщение от primero Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от kot
что-то дороговато 8000 за бампер
мне насчитали: бампер-1800 + работы-600

Брату на его Форестер за задние стекло 800у.е. пришлось выложить(разбили)... Застрахована конечно, но факт фактом.

Я так понял, они считают, как хотят (вернее, как им выгодно)...или как умеют

Потому что ну очень большой разброс цен
Sergey Accent 1.4 A/T вне форума   Ответить с цитированием
   
Доброжелатель
 
Скажи форуму спасибо :))
Старый 27.11.2007, 11:56   #22
dron
Член клуба
 
Аватар для dron
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Киев; Харьковский, Дарница
Сообщений: 540
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Кто-то попадал в ДТП из новых Акцентов?

Как хотят это слабо сказано - как в голову взбредет мне 3 раза счет переделывали, или 4 уже не помню- ни в одном счете нет ни одной одинаковой цифры (кроме итого)
__________________
dron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 15:38   #23
Sergey Accent 1.4 A/T
Член клуба
 
Аватар для Sergey Accent 1.4 A/T
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Чернигов-Киев
Сообщений: 2,141
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Кто-то попадал в ДТП из новых Акцентов?

Цитата:
Сообщение от dron Посмотреть сообщение
Как хотят это слабо сказано - как в голову взбредет мне 3 раза счет переделывали, или 4 уже не помню- ни в одном счете нет ни одной одинаковой цифры (кроме итого)

То есть сумма все равно осталась такой же?...А чем они это мотивируют? Я в плане цены,их изменения (при переделывании)? Какой-то документ с печатями и подписями об утвержденных расценках на ремент и запчасти?
__________________
Моя радость от общения с вами не имеет границ!!!
Sergey Accent 1.4 A/T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 17:37   #24
dron
Член клуба
 
Аватар для dron
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Киев; Харьковский, Дарница
Сообщений: 540
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Кто-то попадал в ДТП из новых Акцентов?

Цитата:
Сообщение от Sergey Accent 1.4 A/T Посмотреть сообщение
То есть сумма все равно осталась такой же?...А чем они это мотивируют? Я в плане цены,их изменения (при переделывании)? Какой-то документ с печатями и подписями об утвержденных расценках на ремент и запчасти?

Аргументируют они это тем что запчастей нет в наличии, нада заказывать и цена их точно не извесна, просчет делается по какой-то программе, которая (как я понял делает запрос через инет, они только забивают основные показатели- как то замена бампера и т.д.), и цены на запчасти они увеличивают на 10% вручную (как по мне на все 30%)
На всех этих счетах они ставят печати салона и свою подпись.
Мое мнение главная причина это непрофессианализм персонала- менеджеры попросту не знают программ в которых они работают и конструктивных особенностей авто, он даже не мог объяснить что за кронштейны стоят в счете и зачем они нужны
__________________
dron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 18:31   #25
primero
Пользователь
 
Аватар для primero
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Киев, Дарницкий р-н
Сообщений: 228
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Кто-то попадал в ДТП из новых Акцентов?

Цитата:
Сообщение от dron Посмотреть сообщение
Мое мнение главная причина это непрофессианализм персонала- менеджеры попросту не знают программ в которых они работают и конструктивных особенностей авто, он даже не мог объяснить что за кронштейны стоят в счете и зачем они нужны

Не, я конечно не являюсь сторонником работников салонов. Но все же немного не соглашусь:
Каждый должен выполнять свои прямые функциональные обязанности.
Продавец - должен продавать и координировать клиента по тому или иному вопросу. Не более!, Это его главная цель.
Ремонтировать и определять неисправность - должен мастер. Именно он проводит осмотр/диагностику и определяет ту или иную проблему, вследствие отвечает за ее устранение.

Следовательно вижу 3 варианта произошедшего:
Вариант №1: Менеджер не смог скоординировать клиента на сотрудника, который специализируется на этом и смог бы разъяснить потребность в этой детали.

Вариант №2: Салон не правильно организовал рабочий процесс или работают не профессионалы. Поэтому этим занимаются менеджеры (это хуже)

Вариант №3: Менеджера считают на столько крутым и думают, что он и "лошадь хромую продаст по цене молодой" и разбирается в конструктиве всего модельного ряда до болтика и гаечки, т.к. днем искусно продает, а ночью если разбудить, то любой артикул из "Микроката" назовет (ибо наизусть его помнит).
Но таких к сожалению очень мало... И как правило таких переманивают в салоны классом повыше и на другие деньги. Да и не будут сидеть они на должности менеджера по продажам!

Сорри, может идею не полностью развил, нет сейчас времени… Но общий смысл донес.
__________________
<br>Hyundai Accent 2007, **6212**
primero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 18:59   #26
Sergey Accent 1.4 A/T
Член клуба
 
Аватар для Sergey Accent 1.4 A/T
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Чернигов-Киев
Сообщений: 2,141
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Кто-то попадал в ДТП из новых Акцентов?

Цитата:
Сообщение от primero Посмотреть сообщение
Каждый должен выполнять свои прямые функциональные обязанности.
Продавец - должен продавать и координировать клиента по тому или иному вопросу. Не более!, Это его главная цель.
Ремонтировать и определять неисправность - должен мастер. Именно он проводит осмотр/диагностику и определяет ту или иную проблему, вследствие отвечает за ее устранение.

Я не против. чтобы так и было. Мы, я так понял, не говорим о том, чтобы менеджер знал количество гаек в твоем автомобиле или зазоры всех клапанов. А о том, что каким-то образом цена меняется в зависимости от того, согласен ты с ней или нет (то есть они говорят одну сумму,ты говоришь,что много, они пересчитывают и оказывается -ЧУДО- действительно сумма и цена меньше - только почему-то они ошибаются только в сторону увеличения
__________________
Моя радость от общения с вами не имеет границ!!!
Sergey Accent 1.4 A/T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 19:07   #27
primero
Пользователь
 
Аватар для primero
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Киев, Дарницкий р-н
Сообщений: 228
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Кто-то попадал в ДТП из новых Акцентов?

Цитата:
Сообщение от Sergey Accent 1.4 A/T Посмотреть сообщение
Я не против. чтобы так и было. Мы, я так понял, не говорим о том, чтобы менеджер знал количество гаек в твоем автомобиле или зазоры всех клапанов. А о том, что каким-то образом цена меняется в зависимости от того, согласен ты с ней или нет (то есть они говорят одну сумму,ты говоришь,что много, они пересчитывают и оказывается -ЧУДО- действительно сумма и цена меньше - только почему-то они ошибаются только в сторону увеличения

Ну это ж классика... на то они и продавцы! от продаж зависит их ЗП
К сожалению не все вещи фиксированы в цене. Бизнес по-нашенски...гг
З.Ы. Мы отошли от темы...
__________________
<br>Hyundai Accent 2007, **6212**
primero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 00:26   #28
dron
Член клуба
 
Аватар для dron
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Киев; Харьковский, Дарница
Сообщений: 540
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Кто-то попадал в ДТП из новых Акцентов?

Может я чегото не понимаю, но я обращался не к менеджеру по продаже авто а в ОТДЕЛ КУЗОВНОГО РЕМОНТА и менеджер этого отдела должен не в течении 10 секунд дать ответ, а за неделю-2 которые мне этот счет готовился, и осматривали авто они вдвоем (два спеиалиста по кузовному ремонту), а по ценам это просто полный развод т.к. деньги платит страховая
__________________
dron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 10:51   #29
primero
Пользователь
 
Аватар для primero
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Киев, Дарницкий р-н
Сообщений: 228
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Кто-то попадал в ДТП из новых Акцентов?

Цитата:
Сообщение от dron Посмотреть сообщение
Может я чегото не понимаю, но я обращался не к менеджеру по продаже авто а в ОТДЕЛ КУЗОВНОГО РЕМОНТА и менеджер этого отдела должен не в течении 10 секунд дать ответ, а за неделю-2 которые мне этот счет готовился, и осматривали авто они вдвоем (два спеиалиста по кузовному ремонту), а по ценам это просто полный развод т.к. деньги платит страховая

Так бы сразу и написал про отдел кузовного ремонта, а то мы тут гадаем, какой менеджер. А по ценам с тобой полностью согласен! Разводили, разводят и будут разводить Другой вопрос, чтобы страховая подтвердила смету, иначе разницу со своего кармана прийдется докладывать...
__________________
<br>Hyundai Accent 2007, **6212**
primero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 01:40   #30
SEMja
Гость
 
Аватар для SEMja
 
Сообщений: n/a
Дополнительная информация
По умолчанию Re: Кто-то попадал в ДТП из новых Акцентов?

Разбил зеркало правое о предмет стоянки в виде Газели .... Ждал 2 месяца. Слава Богу я все это время был в командировке без машины.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Владельцы новых Santa Fe Silent Bob Регистрация пользователей 160 31.12.2013 12:38
Встречаем новых соклубников Lion Львов 201 28.07.2013 21:40
Есть ли выборка под клапана в двигле у акцентов? Tavrik Двигатель и питание 12 24.05.2011 10:15
Попал в ДТП, нужна помощь тех, кто страховал кредитную машину от Укрсоцбанка в Оранте mdi Страхование и кредитование 3 07.10.2009 11:27
Кто в курсе ДТП 28.09.08 на Подоле Акцент вишневый? Everlast Взаимопомощь 42 07.10.2008 12:55

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot